ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 zavami
#21 12 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬сем удачи на дорогах.

’очу поделитьс€ впечатлением о сервисе обслуживани€ китайских автомобилей.

” мен€ “игго, в автомобиле - все нравитьс€ (цена, качество), но вот наш "родной" чел€бинский сервис - не пон€тен. ƒороже ≈ктб на 50%, (норма - час), наверно наши специалисты грамотнее, но почему тогда мастера не могут конкретизировать номенклатуру проводимых работ (речь идет конкретно о "“ехномоторсе"). Ќапример, при при проведении “ќ, объем масла указывалс€ 5,2 литра, а по инструкции к автомобилю написано 4,3л. ответ мастера ошеломил - "да у них у всех разный объем". Ќо € помен€л масло на одном из специализированных пунктах, и объем составил 4,3л, как напмсано в инструкции. ћожет подать в суд?

ј вообще впечатлени€ очень не хорошие - при проведении “ќ - об€зательна€ промывка двигател€ при замене синтетического масла на синтетическое. «ачем - умнее всех (включа€ редакцию журнала "«а рулем")? ≈сть еще р€д примеров, но хотелось бы услышать мнение владельцев китайских авто, а может кто из руководителей “ехномоторса ответит?

ѕоделитьс€
 KoHTppa3Begka
#22 12 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
«ачем - умнее всех (включа€ редакцию журнала "«а рулем")?

ј дл€ ¬ас эта мурзилка - авторитетное издание? “огда мне ¬ас жаль ¬ыбира€ такой автомобиль нужно было предусмотреть возможные альтернативы по обслуживанию.÷ены такие однозначно из-за того что больше эти вЄдра в обслуживание никто не берет, разве что гараж "д€ди ¬аси" после которго, в виду отсутстви€ у д€ди ¬аси сервисных мануалов и сканера поддерживающего это чудо китайского автопрома, машина превратитс€ в колхоз. –езюме при покупке машины надо выбирать не только соотношение цена-качество, но и думать, где потом на нее брать зч, и где, и как она будет обслуживатьс€.

ѕоделитьс€
 Koreez
#23 15 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕодскажите пожалуйста, где можно лучше обслужить тагазовский акцент. –аньше только –егинас был, а сейчас куча дилеров в чел€бинске.  акой там сервис, какие цены и обслуживание?

ѕоделитьс€
 Dremuchi
#24 16 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
≈сть супер-мега сервис ћ≈√ј–ј∆ в поселке Ўершни!!! ак говоритс€:все быдло в одном месте.ƒебильные продавцы,через каждон слово мат,занимаютс€ своими делами,обсуждают футбол,а в небольших перерывах между этим,обращают внимание на мен€.’отел заказать деталь,а они решили денюжку с мен€ состричь.я просек это,поехал в их филиал —≈”Ћ на –оссийской 30,заказал там,сэкономил 750р.ћелочь,а при€тно.¬ шершни больше ни ногой.ћожет я не прав,но,по-моему,продавец,в разговоре с клиентом материтьс€ не должен.

ѕоделитьс€
 Koreez
#25 16 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
Dremuchi

ѕон€тно, спасибо за совет. ј они тоже официалы или так?

ѕоделитьс€
 SSAsHH
#26 16 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
Koreez

Ќасколько € знаю в "јвтоаль€нсе" “агазовскими машинками торговать начали

—емейство терминаторов

ѕоделитьс€
 –ашид
#27 24 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
скажите а где можно нормально обслуживать фиат крома 91 года

ѕоделитьс€
 IceLime
#28 24 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
скажите а где можно нормально обслуживать фиат крома 91 года

самому в гараже только наверно!дешевле самому,а то за ремонт пол стоимости машины насчитают!

Prado .. the other is not given

ѕоделитьс€
 ћалинка_ћ
#29 24 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
” нас недалеко от дома есть автосервис (ул.јртиллерийска€, за домом є116-Ѕ).¬чера наблюдала такую картину - парни из сервиса покрасили бампер (похоже от –ј¬а)и капот, расставили табуретки на улице и выволокли это все сушить на открытое солнце. Ќу ни уроды?

la donna e piu debole, ma piu intelligente

ѕоделитьс€
 ј606
#30 25 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћалинка_ћ

Ќеговори, да кстати не одни они так делают)) —ам вчера видел как мой сушили так же. Ќу ниче кстати получилось))

ѕоделитьс€
 alCapone
#31 27 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬чера был в автомире. ќжидал худшего. ѕомен€ли сальники в задней подвеске по гарантии, хот€ “ќ последнее € у них не проходил, и сначала говорили, что как раз на этом “ќ провер€етс€ подвеска. „то нужно было у них проходить. Ќо все равно помен€ли. –ад, что не пришлось спорить. ќбещали закончить через час, а сделали минут за 20  ороче € доволен.

ѕоделитьс€
 Koreez
#32 28 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
»нтересно, что за сальники можно помен€ть за 20 минут, да еще и в задней подвеске?!

ѕоделитьс€
 kaa1965
#33 3 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬ любом автосервисе можно нарватьс€ как на офигенного спеца,так и на беспантового ушлЄпка.“олько вот первых гораздо меньше,чем вторых,потому автонарод и окуевает от сервисного беспредела...ѕопав в незнакомый сервис,первым делом смотри на состо€ние инструмента,чистоту и пор€док.≈сли всЄ стройно и пристойно в мастерской,то и в башне автомеханика полный ништ€к-вот залог качественного ремонта!≈сть €ркий пример вышесказанного-мастер по развал-схождению отеч.авто ≈вгений(автосервис "√ј«-ќ ј" на  уйбышева)

” хорошего человека должно быть много

ѕоделитьс€
 Sanders
#34 4 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќедавно пообщалс€ с продавцом одного автомагазина (ѕонравилось как парень работает. √рамотно и вежливо.), так по его словам он не слышал давно уже хороших высказываний об автосервисах от автовладельцев.

ѕечально...

’отел оставить машину дл€ замены внешних "гранат", но потом что-то засомневалс€...

ѕомен€ют "гранаты" или воткнут пыльники и скажут "готово" ? Ћезть провер€ть ?

–ешил мен€ть в субботу чтобы поприсутствовать при этом лично.

ѕоделитьс€
 BANDER_LOG
#35 10 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕомен€ют "гранаты" или воткнут пыльники и скажут "готово"
нда бывает и так, что могу сказать от себ€, авто сервис ј¬јЌ“ј на арматурной, район  ѕ«и—а.... не нужно там ремонтировать авто

, т.к. у всего гаража алчно кор€вые руки, при замене колодок сломали направл€ющую суппорта и послали мен€ домой ждать 2 недели пока придет под заказ

ну уроды же!!! ладно добрые люди помогли вытачили мне на заводе такую же... а когда друг там ставил авто запуск, они не закрыли копот, что привело его к большой и дорогой аварии. на этом шой не заканчиваетьс€, прочистку формунок они делают ультразвуком!!! клево... и пох...й что форсунки керамические у некоторых. јх да про деньги.. 100% наебнут на капусту

ѕоделитьс€
 Unknown_User
#36 11 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬ижу тут только нелестные отзывы.

Ќеужели нет нормального сервиса?

ста,никто не слышал про какогото бывшего военного д€деньку в Ўершн€х(ул.Ћенина)?

√оворили,что он делает все,кроме кузова.

я ща озабочен проблемой замены сцеплени€,поэтому ищу каких-нибудь норммальных не криворуких мужикофф,которые не загнут в три раза больше чем надо,увидев мою почти полную безграмотность в желез€чных делах.

ѕоделитьс€
 Luxe
#37 11 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
kaa1965

» не только ≈вгений там хороший мастер. ѕо ходовой јлександр. с закрытыми глазами перебирает подвеску. Ќиразу нареканий не было. ќ чем тут говорить, когда люди сцепленеие мен€ют за 20 минут.

ѕоделитьс€
 Al777
#38 11 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
может кто подскажет хорошего спеца по хондавским движкам?

ѕоделитьс€
 ƒ€д€_ ¬јЌя_74
#39 19 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
≈здил на 1 “ќ в ЁЋ≈ —-ѕќЋё— ќ“ƒјЋ 3600. ¬ј«211440.

ѕоделитьс€
 _Novel_
#40 8 августа 2008
ќтветить ÷итировать
я конечно незнаю как там и что у мен€ было надежно или безнадежно с коробкой но факт что в регинасе она проторчала 9 мес€цев и думаю счас во скока мне завтра заказывать эвакуатор чтоб ее увести. ѕри этом € привез им туда и коробку контрактную и комп и глушак и еще там чегото много вобщем...я чет как то недоволен...особенено тем что после регинаса никто за нее не беретс€...

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 27
ќставлено сообщений вчера: 84
5 самых активных пользователей
¬чера: »горь (26), “анюшкин (23), newsforforum (10), 555-й (8), AMZ (7)
«а прошлую неделю: »горь (191), newsforforum (98), »скатель (66), ћј “ј Ќя (46), “анюшкин (31)
«а мес€ц на форуме 778 пользователей создали 120 тем и оставили 3 828 сообщений