ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 волод€ кудасов
#101 30 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬чера пригнал в ƒракон он же ј–ј — “анкистов 175/1 тойоту каролку, абломились ушки креплени€ подушки  ѕѕ (ћ≈’јЌЌ» ј). «агнали на подъЄмник обговорили со слесарем предмет ремонта и цену,1. сн€ть кпп.2. наварить на кожухе кпп места обломанных ушек. 3.засверлить отверсти€ нарезать резьбу. „еловек озвучил цену всей ќѕ≈–ј÷»» , 3500 рублей,ударили по рукам,как мне было сказано за сварку нужно заплатить отдельно,1000 рублей,так как сварка будет проходить в другой конторе. —казано сделано, в кассу мной было уплачен ованс в размере 1500 рублей, так как нар€д заказ был оформлен на 2500 а за сварку оплачено отдельно 1000 рублей.Ќа следующий день мне позвонил слесарь и сказал что машина готова и можно еЄ забирать. ¬ќ“ “”“ Ќј„јЋ»—№ „”ƒ≈—ј.  огда € приехал за машинкой по€вилс€ √ќ—ѕќƒ»Ќ “≈Ћ≈∆Ќџ… ¬јƒ»ћ јЌј“ќЋ№≈¬»„ не совсем, нет скорее совсем в нетрезвом состо€нии, представившись ’ќ«я»Ќќћ сервиса он сказал что машина готова и что сумма ремонта составл€ет 9500 тыс€ч рублей, что за сварку они получили счет на 7000 рублей.я попросил показать этот счЄт в этом мне было отказано € спросил у слесар€ кто варил ушки и сколько было оплачено за эту работу, он ответил что как договаривались 1000 рублей, что он сам возил кпп на сварку и сам договаривалс€ с мастером о работе и цене. ¬ќ“ ћЌ≈ „“ќ “ќ Ќ≈ ѕќЌя“Ќќ  ј  –јЅќ“ј «ј  ќ“ќ–”ё «јѕЋј“»Ћ» 1000 –”ЅЋ≈… ¬ƒ–”√ ¬џ–ќ—Ћј ƒќ 7000 –”ЅЋ≈…, ¬ќќЅў≈ —≈–¬»— Ќ≈“ Ё“ќ Ќ≈ —≈–¬»— Ё“ќ „»—“ќ≈ ¬џћќ√јЋќ¬ќ » –ј«¬ќƒ, Ќо на этом истори€ не заканчиваетс€ всЄ бодалово впереди но € ¬—≈ћ —¬ќ»ћ ƒ–”«№яћ » »’ «Ќј ќћџћ Ѕ”ƒ” —ќ¬≈“ќ¬ј“№ ќЅ’ќƒ»“№ Ё“ќ“ (—≈–¬»—) «ј “–» ¬≈–—“џ. ѕ–ќƒќЋ∆≈Ќ»≈ —Ћ≈ƒ”≈“ ƒоктор √арик

”ƒјЋ≈Ќ

ѕоделитьс€
 Kost _я
#102 30 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕодскажите где лучше пройти “ќ на 45000 км. на Ќиссан кроме –егинаса?

«аранее спасибо.

"ћиром правит ¬ойна и Ћюбовь..."

ѕоделитьс€
 BFM
#103 31 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
вчера делал диагностику ƒ¬— и в общем они мне сломали часть детали с помощю которой нат€гиваетс€ тросик газа - теперь либо педаль сильно подн€та, либо тросик сильно раст€нут! ј мне сказали - типо всЄ выправили так и должно быть! ћы всЄ починили и стало как раньше. ¬ общем доказать вину их € не смогу =(

“росик такой только в сборе продаЄтс€ и всЄ. » стоит 1600 р...

«автра еду с ними разбиратьс€. “ер€ть нервы врем€ и деньги... » ещЄ не уверен что всЄ будет хорошо. ј сервис это јльпина на чтз...

vk.com/borich

ѕоделитьс€
 ≈вгений 33509
#104 1 августа 2010
ќтветить ÷итировать
≈сть необходимость поремонтировать рулевую рейку на ≈39, подскажите ћј—“≈–ј

ѕоделитьс€
 јлекс –.115
#105 1 августа 2010
ќтветить ÷итировать
Kost _я

¬ „ел€бинске дилер ниссан официальный токо регинас так что ближайший в екатеринбурге или уфе, куда больше нравитс€. ’от€ не думаю что там лучше. ј геморы разгребать сдесь ближе ездить.

ѕоделитьс€
 ArTeM є22 MiHaLi—h
#106 1 августа 2010
ќтветить ÷итировать
в планете авто кузовщину например не плохо делают...

чел€бинсклада атстой)))

ICQ 256980329  онсультации по страхованию, http://vkontakte.ru/club12524068

ѕоделитьс€
 ольга шишмарова
#107 21 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
_Novel_

ага чтоб пыль и вс€ка€ мошкара понасаживались, ты думай что говориш?

ѕоделитьс€
 ќЋ≈√ —≈„»Ќ
#108 9 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
MrCalm

„ушь полнейша€.  огда хоз€ин сервиса перестает видить в ¬ас стабильно оплачивающего клиента он не будет напр€гать людей на качественный ремонт ¬ашего авто. Ёто аксиома. ”лыба€сь ¬ам в лицо он будет своим работникам говорить ƒј¬ј…“≈ ѕќЅџ—“–≈… «ј јЌ„»¬ј…“≈ Ё“” ћјЎ»Ќ”, ћџ ¬—≈ –ј¬Ќќ Ќј Ќ≈… Ќ»„≈√ќ Ќ≈ Ћќ¬»ћ. Ёто реальность. я например плачу 100 тыс€ч аренду плюс реклама плюс инструмент. Ѕывает так что приезжают близкие родственники и € делаю им скидку из своих процентов, но при этом не беру ни копейки из пацановских денег то есть их процет неприкасаем и неизменен. ѕоэтому они и делают так же качественно. Ќу и как ¬ы думаете скольким человекам € готов дать такую скидку? ƒва, ну три максимум. “ак что не бывает качественного, хал€вного сервиса. ≈сли хоз€ин автосервиса везде оплачивает деньги, аренда, реклама, освещение, качественное оборудование, то как он может сделать ¬ам без денег?

ѕоделитьс€
 √оре Ћыжник
#109 9 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ќЋ≈√ —≈„»Ќ

как поездка то прошла до ¬ладивостока и калининграда? удалось чего-нибуть добитьс€?

ѕоделитьс€
 ћј…ќ–
#110 9 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ќЋ≈√ —≈„»Ќ

ћј…ќ–

ѕоделитьс€
 ќЋ≈√ —≈„»Ќ
#111 9 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
√оре Ћыжник

ƒа не как не прошла. ƒенег не было и ехать было не за что. ¬от в феврале открыл свой сервис. Ќасобираю денег, об€зательно поеду.  ороче иде€ не умерла.

ѕоделитьс€
 Africa Twin
#112 9 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
—клонен не верить некотрым коментам по поводу сервисов написаных с учетки у которой всего 1 или два сообщени€. ”ж очень походит на происки конкурентов. –еб€та, некрасиво себ€ так вести, научитесь завоевать клиента качеством работ, а не заказными статейками.

ѕоделитьс€
 јлексей јлексеев
#113 11 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ј¬“ќ‘јЅ≈– обходите стороной! ќсобенно те кому требуетс€ кузовной ремонт.  узовщик местный чуть ли не зуб давал что выт€нет мне моего пострадавшего немца,типа 20 лет этим занимаюсь! в итоге когда € нач€л спрашивать почему все запчасти сто€т криво и ни один зазор нормально не выставлен, на что он мне за€вил что запчасти не оригинальные!!!!!!!!!! ’от€ все было оригинал! ѕривык шестерки делать, больше ему ничего доверить и нельз€! ѕришлось забирать авто в таком виде и переделывать в другом месте. ’от€ крас€т там не плохо...

ѕ–ќƒјћ Ѕќ„ » 200л

ѕоделитьс€
 Bad Moroz
#114 11 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Africa Twin

ћакс, в драконе челу машину делали 2 раза.

ѕервый раз кусок напильника уронили во впуск. » Ѕƒ« не прикрутили, просто наживлен был.

ƒругой раз на веревке притащили - давлени€ масла не было.

машина мес€ц там сто€ла. ѕомен€ли маслонасос, хоз€ин приехал, машину ему выгнали из сервиса. ќн расчиталс€, сел в нее, а она не заводитс€. √рит - давайте мне машину доделывайте нормально. ј ему гр€т - ну она же из бокса выехала, так что теперь друга€ неисправность, добро пожаловать на диагностику

In einer großen Familie nicht kluven klatz-klatz

ѕоделитьс€
 јлена
#115 12 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
—амый ублюдочный сервис-это р€ды боксов на перекрестке улиц „айковского и  ашириных(спуска€сь по „айкоского вниз не доезжа€ до светофора 5 метров). „инили они мне 2114, за год машина там побывала раз 10.  аждый раз нова€ истори€. –аботают там самые насто€щие мошенники. ƒл€ примера; ѕри замене масла и фильтра в ƒ¬— мастера попросили посмотреть уровень в коробке. ¬место того чтоб просто достать щуп он начал снимать корпус воздушного фильтра!!! ѕосле чего достав щуп и посмотрев уровень включил в счет за эту процедуру 150 рублей. ѕосмотрев на пом€тую защиту предложил поправить, и не дожида€сь согласи€ вставил монтировку между двигателем и защитой, и повис на монтировке))) ¬ счет тут же было включено еще 150 рублей. ѕри выезде из сервиса машину сильно троило и примерно через перекресток открыв капот было обнаружено что ћј—“≈– не не защелкнул разъем на ƒћ–¬))))) ћастера там мен€ютс€ каждую неделю но все как на подбор.ƒаже не смотр€ на единственный плюс, близость к дому, больше туда не поеду. ћожет кто подскажет хороший сервис по мелкосрочке?

ѕоделитьс€
 ¬иктор  олесников
#116 12 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
јлена

ул. Ћинейна€, 86 "ѕункт экспресс-замены масла Mobil 1". ј¬“ќ—≈–¬»—. ћелкосрочный ремонт.  ачественно и недорого.

icq 648268249. “ел. 777-811-7.

ѕоделитьс€
 Bad Moroz
#117 12 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
јлена

а не можешь сказать "я это делать вас вроде не просила"

In einer großen Familie nicht kluven klatz-klatz

ѕоделитьс€
 јлена
#118 12 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
≈стественно все это и было сказано, но устраивать скандал по поводу 300 рублей не хотелось....

ѕоделитьс€
 јндрей √рейз
#119 12 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
—ервис на „айковского действительно ужасный. Ќа приемке забирают тех. паспорт и отдают только после оплаты по счету. ¬се конфликтные вопросы предлагают решать через суд. “ак что уехать и не заплатить за –≈ћќЌ“ который тебе не требовалс€ можно только без документов на авто, ну или вз€в приемку штурмом

ѕоделитьс€
 ћаксим —ергеевич
#120 12 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
—убару ¬ед

Ќе знаю конечно хороший мастер или нет,но посто€нно как мимо не пройду у него субарики разные на подъЄмнике вис€т и сам на импрэзе WRX двигаетс€.Ќаходитс€ где сервис маленька€ €пони€ обл.√ј».

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 24
ќставлено сообщений вчера: 143
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (128), »горь (114), –аптор (24), ћарта (21), Ќиколай ћигашкин (18)
«а мес€ц на форуме 654 пользовател€ создали 107 тем и оставили 1 662 сообщени€