ѕредложени€ автодилеров
—траницы: 1 2 >>  последн€€
 јртем  –ј—Ќќ¬
#1 7 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒрузь€, мы продолжаем тестировать бензины в „ел€бинске, если кто пропустил - первый материал о качестве 92-ого в рубрике "Ћаборатори€"

—ледующий этап - измерение недолива. ѕриглашаем все желающих, процедура относительно прозрачна, все можно увидеть своими глазами. Ќу и потом, в случае чего, выступить в качестве свидетелей

Ѕросайте контакты мне на почту

ѕредварительно начало запланировано на 10.00, в среду 9 декабр€, встречаемс€ на пр. Ћенина, 2 (но могут быть изменени€)

ѕоделитьс€
 јртем  –ј—Ќќ¬
#2 7 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
up

ѕоделитьс€
 ∆ентос .
#3 7 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј € с нетерпением жду теста 95-го. ќчень интересно, есть ли он у нас?

ѕоделитьс€
 AlexAR174ru
#4 7 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
∆ентос .

по октановому числу 92 под 95 проходит)) так что думаю подобие 95 есть гденибудь.

“рактор-„емпион!!

ѕоделитьс€
 јртем  –ј—Ќќ¬
#5 7 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
∆ентос .

»змерение недолива тоже интересна€ вещь. ќн вли€ет на реальную цену литра топлива, плюс, по мнению некоторых, недоливают чуть ли не на всех ј«—. ¬от и узнаем

ѕоделитьс€
 robb в Ўќ ≈!!!
#6 7 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
а азс ќрбита будете тестировать? 92й на ней не провер€ли, € расстроилс€

’ороша€ вещь компьютер: п€ть минут посидел - полтора часа прошло...

ѕоделитьс€
 Pote 74
#7 7 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
јртем  –ј—Ќќ¬

ј заправки согласно закону за 3 дн€ предупредили о проверке на недолив?

ѕоделитьс€
 karamazov
#8 7 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќ-да... ну и где же скептики, кто орал под прошлой статьей, что их не позвали?  ак до дела дошло, голову в песок, чтобы потом зудеть "ой фсе проплачено". Ћучше попу от стула оторвите да съездите

ѕоделитьс€
 beerkeen
#9 8 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕредварительно начало запланировано на 10.00, в среду 9 декабр€, встречаемс€ на пр. Ћенина, 2 (но могут быть изменени€)

—колько по времени займЄт процесс?

ѕоделитьс€
 јртем  –ј—Ќќ¬
#10 8 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
beerkeen

“рудно сказать, € думаю, часа четыре-п€ть.

Ќо вы можете уехать и раньше.

PS пока все без изменений

ѕоделитьс€
 Uralec66
#11 8 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕо поводу недолива,на сайте 74-1.ru € задал вопрос на эту тему. јдминистраци€ мне ответила что на всех ј«— где имеютс€ современные колонки факт недолива топлива на 12-14 копеек имеет место быть,такова конструкци€ этих колонок,на каких то ј«— просто обнул€ют показани€ счЄтчика в свою пользу,на каких то показани€ оставл€ют без изменений и предлагают сдачу получить у операторов. Ќа сколько это верно не знаю

слов на вас нет,одна слюна и та матершина€

ѕоделитьс€
 Uralec66
#12 8 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
∆ентос .

÷итата:
ј € с нетерпением жду теста 95-го. ќчень интересно, есть ли он у нас?

Ќе давно √рызлов задал вопрос,откуда в –оссии берЄтс€ 98 бенз. ¬возить его ни кто не ввозит,нефтеперегонные заводы выпускать его не могут в виду своей отсталости.  ак он по€снил наши заводы не в состо€нии выпускать даже 92-й,максимум 80-й

слов на вас нет,одна слюна и та матершина€

ѕоделитьс€
 zas .
#13 8 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
€ 98Ё “ќ заправл€ю, он вон€ет как ацетон

ѕоделитьс€
 јртем  –ј—Ќќ¬
#14 8 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќашелс€ лишь 1 доброволец.

≈сли есть еще желающие - врем€ и место то же

10 утра, 9 декабр€, пр. Ћенина 2

PS ∆дать не будем, если что - не опаздывать

ѕоделитьс€
 robb в Ўќ ≈!!!
#15 8 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
я пон€л почему на мой вопрос не ответили, не бойтесь € не представитель и с ними никак не св€зан

’ороша€ вещь компьютер: п€ть минут посидел - полтора часа прошло...

ѕоделитьс€
 јртем  –ј—Ќќ¬
#16 9 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
—тепан robb

÷итата:
а азс ќрбита будете тестировать?

даже если будем, вам не скажем.

ѕоделитьс€
 V 8
#17 9 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
јртем  –ј—Ќќ¬

≈сли недолго - € приеду. в чем суть участи€?

Ѕез компромиссов

ѕоделитьс€
 ÷екака ѕээсэс
#18 10 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ну и?

результаты проверки???

ѕоделитьс€
 ¬ладислав9
#19 10 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
јртем  –ј—Ќќ¬

ј дизель когда-нибудь протестите?

я убил vchdt за его труднопроизносимость

ѕоделитьс€
 kostrom
#20 11 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕо 98 интересна ситуаци€. ƒаже думал собрать несколько желающих с форума, кто им заправл€етс€, чтобы материальное брем€ разделить дл€ теста.

ѕо недоливу хорошо было бы проверить —ибнефть на ћеридиане возле ќбл√ј», жаль поздно увидел тему. ќни мне тогда в 62 литровый бак залили 68 литров, причем там у мен€ еще литра 4 болталось. Ќа мое возмущение приехал их специально обученный человек с какой-то мерной канистрой советских времен, надо сказать, что этот цирк весь происходил полпервого ночи, при этом была про€влена недюжа€ оперативность и желание доказать свою честность со стороны оператора ј«—, а этот товарищ с "лейкой" приехал через 10 минут; и вот в результате этих ночных "испытаний" мне было "доказано", что у них все тип-топ. Ѕольше € у них не заправл€юсь, хот€ бензин был неплохой.

¬се же какое-то у мен€ ощущение, что недолив при большем объеме заправки больше в пропорции, чем при заправке на небольшие суммы.

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |