ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
  ос€к јбрикосович
#21 8 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕриехал седн€ в ‘орд центр на  опейском, сн€ли магнитолу, нашли серийный номер, вы€вили код, оказалось, сейчас магнитола не запрашивает код, пишет типа заблокирована, нажимаем комбинацию 6+1, идут надписи, но код так и не запрашивает, нажимаем комбинацию 3+5, идет проверка колонок секунды 3 играет радио, в сервисе говор€т, что магнитола заблокирована полностью и они ничего сделать не могут, нужно магнитолу мен€ть, € у мен€ глаза на лоб залезли от таких слов и спецов(((((( помогите пожалуйста как сделать так, чтобы код начал запрашивать, может клему сбросить на аккумул€торе на врем€? «аранее спасибо

ѕоделитьс€
 √оре Ћыжник
#22 8 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
я так предпологаю ктото ее пыталс€ сломать. ” нее есть 10 попыток и 2 дилерских. ¬идать использовали все попытки

ѕоделитьс€
 прошлогодний снег
#23 8 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬идать использовали все попытки

и чЄ? у мобилы тоже есть несколько попыток ни пин и пак код. но их же както разблокируют!

ѕоделитьс€
 _Smerch _
#24 8 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕо идее ее надо под питанием оставить на врем€(сутки может больше), чтоб она вышла из защитной блокировки ввода кода. ≈сли попытки были израсходованны то надо выпаивать пам€ть или проц и делать сброс.

—ейчас в личку кину телефоны спецов.

Cogitations poenam nemo patitur

ѕоделитьс€
 √оре Ћыжник
#25 8 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
прошлогодний снег

все вопросы к производителю.

мине братец все попытки использовал, пока € сверку проходил. 9999, 1234, 4321, 1111 и так далее. полчаса баловалс€. тока на копейском к жизни вернули за 405 р.

ѕоделитьс€
  ос€к јбрикосович
#26 8 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
_Smerch _

спасибо большое

ѕоделитьс€
 √оре Ћыжник
#27 8 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕо идее ее надо под питанием оставить на врем€(сутки может больше), чтоб она вышла из защитной блокировки ввода кода. ≈сли попытки были израсходованны то надо выпаивать пам€ть или проц и делать сброс.

купите у мен€ за пару тыщ мафон с форда. мин€ он не устраивает. хачу 1 дин поставить и рамку.

ѕоделитьс€
  ос€к јбрикосович
#28 8 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
√оре Ћыжник

€ еще раз повторюсь, что только сейчас приехал с  опейского, тоже говорили 405 рублей по тел, приехал -оказалось 700, потом оказалось 420, в итоге вообще 330, вообщем они-то мне и сказали все потер€но, магнитолу надо мен€ть, € поржал от таких слов, вообщем в шоке от спецов этаких)))

ѕоделитьс€
  ос€к јбрикосович
#29 8 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
спасибо всем заранее , может есть еще варианты?

ѕоделитьс€
  ос€к јбрикосович
#30 8 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
не думал , что в центрах и не сталкивались с такими проблемами, но мен€ их ответ поверг в шок, помогите глаза со лба на место вернуть, приеду и лично ткну мордасиной того, кто сказал мне, что вариантов нет))

ѕоделитьс€
 √оре Ћыжник
#31 8 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
вообщем они-то мне и сказали все потер€но, магнитолу надо мен€т

купите мою. наклейка с бардачка в подарок. все равно мен€ть буду.

ѕоделитьс€
  ос€к јбрикосович
#32 8 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
√оре Ћыжник

спасибо конеш, но хочетс€ со своей разобратьс€))

ѕоделитьс€
 √оре Ћыжник
#33 8 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒумаю бесполезно. я так панимаю машина у перекупов куплена. ”же кто то лазил тама

ѕоделитьс€
  ос€к јбрикосович
#34 8 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
нет машина недавно из германии пришла

ѕоделитьс€
 √оре Ћыжник
#35 8 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
–ешайте. я мафон сдерну, 1 дин с рамкой поставлю

ѕоделитьс€
 прошлогодний снег
#36 8 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
надо выпаивать пам€ть или проц и делать сброс

выпаивать ничего не нужно дл€ сброса

ѕоделитьс€
  ос€к јбрикосович
#37 8 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
нет спасибо

ѕоделитьс€
  ос€к јбрикосович
#38 8 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
прошлогодний снег

а что нужно сделать тогда? может в личку напишите, если не сложно?

ѕоделитьс€
  ос€к јбрикосович
#39 18 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕриехал седн€ в ‘орд центр на  опейском, сн€ли магнитолу, нашли серийный номер, вы€вили код, оказалось, сейчас магнитола не запрашивает код, пишет типа заблокирована, нажимаем комбинацию 6+1, идут надписи, но код так и не запрашивает, нажимаем комбинацию 3+5, идет проверка колонок секунды 3 играет радио, в сервисе говор€т, что магнитола заблокирована полностью и они ничего сделать не могут, нужно магнитолу мен€ть, € у мен€ глаза на лоб залезли от таких слов и спецов(((((( помогите пожалуйста как сделать так, чтобы код начал запрашивать, может клему сбросить на аккумул€торе на врем€? «аранее спасибо

ѕоделитьс€
 19Andrey77
#40 18 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
08 €нвар€

÷итата:
ѕриехал седн€ в ‘орд центр

÷итата:
сегодн€ 11:31

÷итата:
ѕриехал седн€ в ‘орд центр