ѕредложени€ автодилеров
—траницы: перва€ << 1 2 3
 Luxe
#41 18 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
и чЄ? у мобилы тоже есть несколько попыток ни пин и пак код. но их же както разблокируют!

да что ты говоришь, вот пак несколь раз введешь неверно и хана твоей симки с твоими номераме, тока новую. номер ток твой сохран€т

ѕоделитьс€
 shaman
#42 18 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
—проси LEXA2008,может поможет

ѕоделитьс€
 Stanislav Lyalkov
#43 21 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
KoHTppa3Begka

≈сли с проблемой не сталкивалс€: не п**ди,одна

наклейка с кодом в серв. книжке, втора€ на майфуне

ѕоделитьс€
 19Andrey77
#44 21 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
Stanislav Lyalkov

–асскажи это  ос€к јбрикосовичу

ѕоделитьс€
 KoHTppa3Begka
#45 21 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
Stanislav Lyalkov

ѕи...шь ты, а € говорю то, о чем знаю. ≈сли какой-то мандалай приклеил код к твоему магнитофону, это ещЄ не значит что у всех так. Ќапр€ги извилину и подумай в чем смысл этого кода. ƒам подсказку, отнюдь не дл€ того чтобы осложнить жизнь хоз€ину решившему сн€ть клемму или заменить акб...

ѕо теме... ≈сли дилеры тебе не помогли,считай что цена на раскод твоей балалайки выросла в энное количество раз, а если речь идет о V-серии,то возможно предложение √оре Ћыжник будет наилучшим выходом

ѕоделитьс€
 Ќасри€ Ќаибулловна »батуллина
#46 21 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
видите мой год рождени€ 1940

ј почему бы и нет

ѕоделитьс€
 “рудо выебудни
#47 22 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
јфторр, еще нуждаесс€ в помощи? я знаю  ј . ѕива купиш мне, а потом в сервис поедеш морды бить спецам...

странствующий одинокий человек...

ѕоделитьс€
  ос€к јбрикосович
#48 26 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕриехал седн€ в ‘орд центр на  опейском, сн€ли магнитолу, нашли серийный номер, вы€вили код, оказалось, сейчас магнитола не запрашивает код, пишет типа заблокирована, нажимаем комбинацию 6+1, идут надписи, но код так и не запрашивает, нажимаем комбинацию 3+5, идет проверка колонок секунды 3 играет радио, в сервисе говор€т, что магнитола заблокирована полностью и они ничего сделать не могут, нужно магнитолу мен€ть, € у мен€ глаза на лоб залезли от таких слов и спецов(((((( помогите пожалуйста как сделать так, чтобы код начал запрашивать, может клему сбросить на аккумул€торе на врем€? «аранее спасибо

ѕоделитьс€
 SAYYES74
#49 3 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷ена вопроса от 2 т.р. - если все еще нужно - звони...

ѕоделитьс€
 ѕупкевич ¬асюкевич
#50 5 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
SAYYES74

типа можеш пам€ть стереть? програматор есть у т€?

ѕокупа€ лицензионный windows, ты помогаешь јмерике нести всему миру свободу и демократию.

ѕоделитьс€
 _—транник _
#51 5 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕупкевич ¬асюкевич

” него есть. ј по сути тему уже можно давно прибить, так как топикстартеру уже давали координаты тех кто может ему помочь.

я не 100 долларов чтоб всем нравитс€!

ѕоделитьс€
 igor ulan
#52 19 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
если € набрал уже 10 раз не правельныи код на маифун 6000CD можна ли сним чтота зделать

ѕоделитьс€
  ≈ѕ
#53 26 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
igor ulan пишет:
если € набрал уже 10 раз не правельныи код на маифун 6000CD можна ли сним чтота зделать

≈сть ещЄ три попытки, с выдержкой в 30 минут

ѕоделитьс€
  ≈ѕ
#54 26 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
 ос€к јбрикосович пишет:
не думал , что в центрах и не сталкивались с такими проблемами, но мен€ их ответ поверг в шок, помогите глаза со лба на место вернуть, приеду и лично ткну мордасиной того, кто сказал мне, что вариантов нет))

ƒл€ того чтобы узнать код нужен серийный номер магнитолы, который находитс€ на наклейке на верхней крышки. ” некоторых можно увидить номер партии и серии нажав одновременно цифры 1 и 6

ѕоделитьс€
  ≈ѕ
#55 26 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
_—транник _ пишет:
ѕупкевич ¬асюкевич

” него есть. ј по сути тему уже можно давно прибить, так как топикстартеру уже давали координаты тех кто может ему помочь.

«десь есть калькул€тор кодов дл€ магнитолы серии ћ http://depositfiles.com/files/4snjchytp

ѕоделитьс€
  ≈ѕ
#56 26 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕомогу раскодировать магнитолу серии V. по серийному номеру, а также Blaupunkt - установленных на автомобил€х фирмы форд.

ѕоделитьс€
  ≈ѕ
#57 5 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
‘орум спит, а значит у всех всЄ ќ , ухожу ...... ≈сли у кого будут проблемы пишите на Ќаписать письмо помогу, деньги не причем!!!

ѕоделитьс€
 јндрей
#58 29 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
народ такой "добрый" у нас ....

ѕоделитьс€
 олег
#59 11 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
 ≈ѕ
помоги пожалуйста с кодом сд 6000 v231328

ѕоделитьс€
 јзаров ёрий
#60 31 ма€
ќтветить ÷итировать
ѕомогу с кодом магнитолы ‘орд≈сли что звоните или пишите вотсап+79614549224 ёрий

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 12
ќставлено сообщений вчера: 107
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (22), »горь (22), Ќана (19), Simulacrum (14), Elenka (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (127), »горь (68), Ќана (34),  анителька (23), ўикатилище (22)
«а мес€ц на форуме 627 пользователей создали 87 тем и оставили 1 422 сообщени€