ѕредложени€ автодилеров
—траницы: 1 2 >>  последн€€
 VitaLy L
#1 1 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬ наличии ¬аз 2110 с карбюраторным двигателем 21083, карб —олекс.  то-нибудь ставил автозапуск на карбюраторные модели в „ел€бинске? ѕоделитесь опытом где, почем?

«наю, что нужен привод типа "—илыч", плюс автозапуск на сигналке или отдельный.

ѕоделитьс€
 @lexandr ***
#2 3 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
VitaLy L

я слышал, что на 8-ки став€т 10-ошный карб, с автоподсосом, и сигналка с автозапуском, и всЄ нажимаешь кнопочку и машина заводитс€. я думаю тебе нужен карб 10-ошный, а с 8-шным мне кажетс€ не прокатит

_Nice_

ѕоделитьс€
 DeadlyMIC
#3 3 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
на ваз2101.ру кто-то описывал автозапуск на копейдосе, там тоже чего-то мудрили с подсосом...

ѕоделитьс€
 donch donch
#4 4 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
я слышал, что на 8-ки став€т 10-ошный карб, с автоподсосом, и сигналка с автозапуском, и всЄ нажимаешь кнопочку и машина заводитс€. я думаю тебе нужен карб 10-ошный, а с 8-шным мне кажетс€ не прокатит

на 10м карбе чтоб автоподсос включилс€ нужно нажать на педальку газа.

на самом деле автозапуск на карб вполне нормально, мне кажетс€. вытащил на ночь подсос немного, чтоб заводилась и тыщи полторы-две держала. как согреетс€ вырубитс€. потом она же не холодна€ уже, значит в следующий раз нормально заведетс€ и оп€ть будет сто€ть тарахтеть.

только лично € бы не смог спать спокойно, когда машина под окном заведена€ стоит)) "бери - не хочу"

ѕоделитьс€
 ¬аш  ент€рик
#5 4 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
машины с автозапускам дергают чаще всего зимой ,а если таймер четкий ,то забудьте о своей тачиле ,

89897678907865432укенгшлотьбюдлогшлдщшлорнпекаувсмиптрнгоьблшщдю.жзхэ.\ъз-098765432апролджэ90654321

ѕоделитьс€
 ¬аш  ент€рик
#6 4 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
тем более ворам приходитс€ возитс€ в тепле . ,

89897678907865432укенгшлотьбюдлогшлдщшлорнпекаувсмиптрнгоьблшщдю.жзхэ.\ъз-098765432апролджэ90654321

ѕоделитьс€
 ¬аш  ент€рик
#7 4 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
а не в мерзлой машине . ,автозапуск в топку ,

ѕоделитьс€
 - -
#8 4 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
вата автозапуск плювонтин ,за зиму расход денег около 13-14 плюс ,

ѕоделитьс€
 ћарийка .
#9 4 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
у мен€ была карбюраторна€ дев€тка с автозапуском, надо было вытаскивать посто€нно немного подсос.

ѕоделитьс€
 DeadlyMIC
#10 5 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
только лично € бы не смог спать спокойно, когда машина под окном заведена€ стоит)) "бери - не хочу"

ћогу хоть счас завести - попробуй возьми. ћашина заперта остаетс€, руль без ключа заблокирован, опускаешь ручник (на механике), машина глохнет, если зажигание не включил, в большинстве случаев, надо, вообще, в течении нескольких секунд зажигание включить после открыти€ двери, иначе глохнет. “ак что дл€ дилетанта угон проще не становитс€, а дл€ профессионала автозапуск, может быть, и в помощь, но и без него проблем нет особо, имхо...

ѕоделитьс€
 donch donch
#11 6 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
опускаешь ручник (на механике), машина глохнет, если зажигание не включил, в большинстве случаев, надо, вообще, в течении нескольких секунд зажигание включить после открыти€ двери, иначе глохнет

это на ваз 2108 или 2107 так всЄ устроено? или эти опции включает в себ€ сама сигнализаци€?

ѕоделитьс€
 DeadlyMIC
#12 6 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
donch donch

ѕо-моему, так все сигналки работают, у мен€ одна из самых простых - старлайн а9, машина дес€тка инжекторна€. ƒумаю, что карбюратор тоже заглохнет, кака€ разница-то?  роме того, если на инжекторе есть еще иммобилайзер, который отключаетс€ при установке сигналки с ј«, то на карбе оного нет, поэтому упрощение угона еще более сомнительно...

ѕоделитьс€
 donch donch
#13 6 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ну вот каждому свое. правильно настроенный мотор заводитс€ нормально в любую погоду

ѕоделитьс€
 DeadlyMIC
#14 6 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
donch donch

ј причем тут мотор? јвтопрогрев по температуре - это вторична€ функци€ сигналки с ј«, основна€ же - это выйти из подъезда в -30, сесть в теплый салон автомобил€ и поехать, а не прыгать вокруг авто, пока мотор дойдет до оптимальной температуры...

ѕоделитьс€
 donch donch
#15 6 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
€ себ€ наверно не люблю, раз мне не сложно попрыгать 5 минут вокруг машины)

ѕоделитьс€
 DeadlyMIC
#16 6 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
€ себ€ наверно не люблю

Ќаверное. ј € - фанат себ€ и с каждым днем € все фанатею и фанатею!

ѕоделитьс€
 MARK ][
#17 6 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
единственное какие машины легче украсть -эт с кномкой старт (раф 4)

потомучто там уже вшит чип и не надо втыкать ключ,а остальные тачки чем проще угнать что она запустилась или стоит не заведена€,при движении без ключа не поедет

ѕоделитьс€
 }{0TT@6b)4 .......
#18 6 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
MARK ][

теперь мы знаем кто отвечает за все угоны. ћожешь ставить не пар€сь MARK сейчас по (рафам 4)

ѕоделитьс€
 ƒимко _
#19 6 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
надо было заранее рожать "автозапуск" чтоб щ€с по утрам бегал заводил

ѕоделитьс€
 302 302 302 302
#20 6 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
так кто нить в „ел€бинске ставит автозапуск на карбы?

)

“рифонов

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 2
ќставлено сообщений вчера: 59
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (21), Whoareyou (9), Keit (6), SV (4), Beria (4)
«а прошлую неделю: newsforforum (123), »скатель (45), Whoareyou (31), ЋЄлик ¬≈лик (16), IGOR NONAME (15)
«а мес€ц на форуме 995 пользователей создали 110 тем и оставили 2 616 сообщений