ѕредложени€ автодилеров
 ‘Єдор
#1 16 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒве недели назад купил новый автомобиль, в салоне нав€зали услугу "бронирование" - наклеивают пленку на капот, бампер, фары и т.д. за хорошие деньги, все это сейчас отклеиваетс€.  то-нибудь сталкивалс€? „то делать - заставл€ть переделывать или требовать убрать совсем и вернуть деньги?

ѕоделитьс€
 ƒенис allstars174
#2 16 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
я думаю все таки к ним ехать, € бы так сделал! «а кос€ки пускай отвечают...

ѕоделитьс€
 Dyadka
#3 17 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕокупал машину уже с пленкой на капоте, крыше и багажнике, реб€та сами в гараже делали, но сделали хорошо. “ак что езжай в салон и пусть по новой переклеивают. ј вообще если ты с ними что-то наподобие договора подписывал, то тогда читай услови€ договора, а если просто чек дали, то пусть переделывают.

ѕоделитьс€
 dimagoreev
#4 23 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј сколько примерно будет стоить ¬ј« 2112 обклеить ?

» если обклеивать не всю машину а только те части которые подвергаютс€ сколам будет ли видно пленку относительно необклеенных мест ?

ѕоделитьс€
 Dyadka
#5 23 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
—тоимость пленки варьируетс€ в районе 2к за метр, насчет стоимости работ точно не скажу. ј по поводу различи€ цвета, то скорее всего да, один в один, маловеро€тно, что подберете.

ѕоделитьс€
 dimagoreev
#6 23 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
 ак вы думаете пленка получаетс€ дешевле перекраски авто ?

ѕоделитьс€
 Dyadka
#7 23 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
  сожалению, € не знаю цен на покраску, поэтому не скажу ¬ам точно, но думаю найти нужную информацию в инете, не составит труда.

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: екатеринка1983
ќставлено сообщений сегодн€: 192
ќставлено сообщений вчера: 67
5 самых активных пользователей
«а мес€ц на форуме 1 141 пользователь создали 131 тему и оставили 3 652 сообщени€