—траницы: перва€ << 1 2
 ƒжордж
#21 6 сент€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

Akeks16 пишет:

HiSilicon Kirin
–азные  ирины - разные мнени€. Ќо вцелом ’уавей не до конца честен. ѕроцессоры они начали свои клепать, чтобы не зависеть от сторонних поставщиков и удешевить продукцию. ¬ итоге: цены на смартфоны только растут,  ирины уступают  валкомам и некоторым ћ“ . ¬ чем профит дл€ обывател€, не могу пон€ть.
от асуса двойна€ фронтальна€ камера и мне вот реально интересно посмотреть какие она снимки будет делать, так как если судить из превью, то фотомодуль там стоит такой же, как и у основной камеры
Ёто всем интересно. ѕотому что фронтальна€ камера - основной козырь selfie и качеством ее работы определитс€ общее мнение об удачности модели.  роме камер видел еще какие-то модули на фронте. ѕоказалось, есть вспышка. Ёто так, или почудилось? ћожет там и лазерный автофокус есть на манер фотоориентированных зенфонов?

ѕоделитьс€
 Akeks16
#22 6 сент€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
јсус мне больше чем хуавеевские смарты нравитс€, но пока ничего не €сно. ѕока пон€тно только с ценой.  огда продажи, какие фишки у камер есть, производительность, автономность, в общем много вопросов, на которые пока ответов нет. я с покупкой смарта не сильно тороплюсь, но тем не менее.†

ѕоделитьс€
 morbo
#23 6 сент€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

Akeks16 пишет:

¬ хуавее смущает процессор†HiSilicon Kirin, на мой взгл€д это слабое место смартфона, был опыт общени€, через год смарт стал глючить на нем. ’от€ двойна€ камера там вроде бы хороша€.
прогресс кирин есть ... они уже не те ... :good:

ѕоделитьс€
 –услан  уриков
#24 6 сент€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ќо вы забыли про самое главное- это про нормальное качество сборки и про адекватный интерфейс и вот этого у хуавеев нету, в отличии от того же асуса или самсунга.†
†ј так мне вот очень интересно посмотреть на снимки сделанные двойной фронтальной камерой, насколько они вообще будут хороши

ѕоделитьс€
 ƒжордж
#25 7 сент€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
¬ зарубежных превьюхах есть интересные факты. ƒл€ начала внешний вид одного из selfie --†https://www.youtube.com/watch?time_continue=95&v=PUHq4g3aqaM
ѕодробности об основном фронтальном фотомодуле Omnivision 20880:†http://www.ovt.com/sensors/OV20880

„итайте через автопереводчик, все пон€тно...

ѕоделитьс€
 Akeks16
#26 7 сент€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
—о сборкой все ок, непон€тно почему име€ смарт обзорщик не сделал фоток на него, было бы тогда что обсуждать, а то пока только цифры. «десь нашел описание возможностей камеры и всех характеристик смартфона, солидно:†

ѕоделитьс€
 ƒжордж
#27 7 сент€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ќ-да... Selfie Pro по фронталкам конечно рвет.†Sony IMX362 (1/2,55Ф),†пиксель 1,4 мкм, f/1,8, видео в 4K UHD. “акую камеру далеко не в каждом смартфоне в качестве основной устанавливают. ј тут такое... –азрыв в цене с младшей моделью теперь объ€сним. Ќо мне кажетс€ автор обзора поспешил с ценами. ќбзорщики редко угадывают с ценником до старта продаж.

ѕоделитьс€
 Akeks16
#28 9 сент€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ќа этом сайте с ценами обычно все ок, не помню чтобы сильно ошибались, из проверенных источников данные берут, или от инсайдов. Ќасчет видео в 4  не знаю, вр€д ли вообще пригодитс€ хоть раз. ј вот матрица правда отлична€, даже лучше седьмого айфона и прочих гигантов камерофонов.

ѕоделитьс€
 ihlzx
#29 11 сент€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ѕочему медный ?†
јлюминиевый легче !

ѕоделитьс€
 Oлег
#30 11 сент€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
тс же €сно написал- нужен модный.что вы можете модным назвать , кроме огрызка?

DonТt Worry, Be Happy

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 5
ќставлено сообщений вчера: 60
5 самых активных пользователей
¬чера: Ѕаюн (32), newsforforum (26), ≈лена Ѕулаева (4), Beria (4), skelet500 (3)
«а прошлую неделю: newsforforum (154), Ѕаюн (83), ”ƒјЋ≈Ќ (49), “анюшкин (20), AdminTks (18)
«а мес€ц на форуме 749 пользователей создали 111 тем и оставили 2 172 сообщени€