ќткрыть
√ородские новости и погода в приложении 74.ru
 ihlzx
#1 3 сент€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4249
был 22 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒл€ радиоактивных отходов. ƒл€ отконсервантированных продуктов. ƒл€ питьевых и поедаемых √ћќ и не только жидкостей и продуктов вс€чески разных производств. ћассовый производитель ѕ¬’ кле€. «апрещЄнного ћировым јнтитеррористическим  омитетом 19-и )) Ћюди .. " .. € не могу .." - " идиентичные натуральным !! .. )) ћузыка - " “олько не в ћоскве! » не в Ўтатах! .. " ... Ќда .. " ¬сЄ што не есть - к лучшему! »з миров! " - вроде так. »з какого-то пиратского фильма. √де золото партии ? ¬ военных складах оставленных вместе с ƒудаевым? я и фамилии сейчас не вспомню. —обчак, ѕримаков, ’асбулатов, –уцкой, у нас область выбрала —умина.  огда ¬ладимир ¬ольфовович когда о —оюзе вроде уже забыли а лихо строили какойто кооперативный челночный не знаю какой буржуизм ли? сказал "успехи" были не ÷   ѕ—— а нефти.. я думал расстрел€ют немедленно !" » начнутца "сталинские лагер€".. Ќо он сказал што даст всем кто што хочет - сексуальную свободу, алкогольные напитки, любые партии, .. не помню всЄ.. жуть! .. «а мес€ц набрал вроде 55% и всегда одил в окружении бомжей, темных личностей, креативных абстракционистов или дисидентов в синезелЄных ирокезах и кольцамт в носу.. ¬се! были счастливы и довольны ))) " Ёпотажным" назвали и начали активно продолжать бурную де€тельность .. если пам€ть не измен€ет - в малиновых пиджаках и авто за две новые цены с автокладбищ ... ƒалЄка€ истори€.. Ќичего не осталось. ј когда-то была страна. Ќачалась бы √ражданска€ ¬ойна - наверное сейчас полстраны охран€ла бы другую. Ћет 50. Ўто было быльЄм поросло.

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 16
ќставлено сообщений вчера: 131
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: ¬асилий (141), 1Pioneer ј (62), “анюшкин (59), Amzzi (55), Ќана (49)
«а мес€ц на форуме 1 813 пользователей создали 333 темы и оставили 11 572 сообщени€