q-Joe
#1 7 сент€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
цены в клинниках конечно топовые, за атерому 0,5 см2 тыс.р. Ќеплохо так
√де можно подешевле обратитьс€ к челюстно-лицевому хирургу? делов же на 10 минут

ѕоделитьс€
 јнтибиотик
#2 9 апрел€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

ѕоделитьс€
 Comb
#3 9 апрел€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

q-Joe пишет:

делов же на 10 минут
сам удали, делов то

ѕоделитьс€
 EVG
#4 9 апрел€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
јтерому на лице - лазером. Ќа теле скальпелем.

ќн распростер север над пустотою, повесил «емлю ни на чем. (»ов 26:7)

ѕоделитьс€
 nasyaniya
#5 5 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать
ѕомница мне, еще по молодости до переезда к мужу,† удал€ла в клинике ћелиленд. “ак говорили, что атерома удал€етс€ только хирургически, хот€ у них и лазер был, и радиоволновой нож.† Ќу, в принципе, мне то тогда без разницы было, врач сказал - значит так и надо. Ќу и красивенько мне все так удалили, даже шрама не осталось.†

ѕоделитьс€
 ¬алентина
#6 6 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
¬ —емейной клинике или в ћедэксперте† :good:†“ам есть хорошие как раз хирурги, кто на атеромах специализируютс€ как раз†Ћечение атеромы в „ел€бинске: список
ѕо ценам только не подскажу, лучше по факту/при звонке уточн€ть

ѕоделитьс€
 axana.ponamareva
#7 8 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
¬р€д ли на этом можно экономить. ћелиленд.

ѕоделитьс€
 Inna
#8 10 окт€бр€
0 ќтветить ÷итировать
јтерому удалить тоже не совсем легко, особенно на лице, где много нервных окончаний. ѕотому и стоит это дороже.† ≈сли удалить грамотно, атерома больше не по€витс€, а если некачественно- может снова по€витс€ и придетс€ снова удал€ть. ѕотому не экономьте на здоровье! я удал€ла на голове атерому, так нашла самую лучшую клинику, где работает грамотный хирург ћеренко ёли€ —ергеевна†https://mediland.com.ua/vrachi/merenko-yuliya-sergeevna , у нее проводила удаление. ќчень хороший результат! —тоит своих денег!

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 128
ќставлено сообщений вчера: 71
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (23), Woman (8), tamara1917 (7), Elenka (5), ¬ладимир ¬ (5)
«а прошлую неделю: newsforforum (133), ¬ладимир ¬ (19), Beria (17), ћестна€ ‘ифа (15), Momus (12)
«а мес€ц на форуме 1 142 пользовател€ создали 141 тему и оставили 4 137 сообщений