ѕредложени€ автодилеров
 ћарина
#1 1 окт€бр€ 2017
-2 ќтветить ÷итировать
¬первые занимаюсь покупкой резины!!!! Ќужно купить комплект зимней резины дл€ Hyundai i30 †, но не знаю на каком диаметре †остановитьс€, чтобы зимой бампером не цепл€ть дорогу. ћожет кто то сталкивалс€ с этой проблемой. ѕосоветуйте†

ѕоделитьс€
 ZAN «јЌ-«јЌ
#2 2 окт€бр€ 2017
-1 ќтветить ÷итировать

Ќу так инет в помощь.... набираешь в €ндексе " луб любителей јй 30" «аходишь на разные клубы, там внутри в раздел зимние шины и т.д. 100 советчиков пишут всегда.

Ќу а так, дл€ самой- из мануалки берешь свой размер, его на 1 шаг увеличиваешь по высоте, при том же диаметре и профиле, а лучше на шаг уже по профилю и на шаг больше по высоте

член с 2003

ѕоделитьс€
 ZAN «јЌ-«јЌ
#3 2 окт€бр€ 2017
-1 ќтветить ÷итировать

ќќќќ! :shok:
†ƒа у вас тут мешанина, в этом хуюндае... Ќадо тогда знать год выпуска, ƒ¬—... и конечно на какие диски будешь обувать?

” вас тут и 15 и 16 диски, и ширина диска и 5,5 и 6,0... “олько центровка болтов одинакова дл€ всех ай30 хуюндай- 5*114,3, как у “ойота авенсис, –ј¬-4, лифан ’60, мицубиши. ÷ентровочное как у мицубиши 67,1мм, а вот вылет внутрь большой ≈“47, ≈“51, в принципе диски мицубишевские аутлэндер 2,0 2000х годов пойдут на 16.

акой год, какой диаметр диска сейчас? »ли на какой собралась обувать?

член с 2003

ѕоделитьс€
 —вой
#4 2 окт€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
диам летней есть? высота?

не говорите мне что делать, а € не скажу куда вам идти

ѕоделитьс€
 AMZ
#5 2 окт€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
Ўирину зимней покрышки меньше на одну ступень от штатной летней, высоту профил€ на две ступеньки больше штатной летней. ƒаст сантиметр-полтора в клиренс. » в арки влезает нормально.  ак правило.† :crazy:

я прис€ду под пышною ветвью берЄзовой,
„тобы космы еЄ застилали глаза,
» прислушаюсь к шелесту листьев...

—ообщение отредактировано автором 2 окт€бр€ 2017
ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 12
ќставлено сообщений вчера: 107
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (22), »горь (22), Ќана (19), Simulacrum (14), Elenka (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (127), »горь (68), Ќана (34),  анителька (23), ўикатилище (22)
«а мес€ц на форуме 627 пользователей создали 87 тем и оставили 1 422 сообщени€