¬лад
#1 25 но€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ƒобрый день! ƒобавл€ем в тему видео,которое считаете достойным внимани€ аудитории, относ€щеес€ к боевым искусствам, не об€зательно именно то боевое искусство,которое сами практикуете.

ѕоделитьс€
 ¬лад
#2 25 но€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

“урнир  ои но такинобори рю.

ѕоделитьс€
 ¬лад
#3 25 но€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

Tactical system of TKDD Seminar for ROK Amy World Taekwondo Defense Federation

ѕоделитьс€
 …ода.
#4 26 но€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
“ехника хороша€ но если в жизни будет насто€щий нож будет всЄ по другому

ѕоделитьс€
 ¬лад
#5 27 но€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

…ода. пишет:

“ехника хороша€ но если в жизни будет насто€щий нож будет всЄ по другому

€ как то рассказывал два случа€ из своей жизни на сайте у каратистов карате 74, первый случай лет 14-15 мне было на веранде под нож поставили и подперли к шиферной перегородке, так и просто€л, пока двое других наше пиво разбили ну и кому то там по лицу досталось подробности не помню, второй случай друга в армию провожали лет 18 было,ну и налетели на такого бойца с "м€сорезом",нас было четверо,двое сразу сбежали,€ и еще один остались сто€ть, как то так мы нужные слова подобрали,типо , а ты кто такой ну и т.д. ну и не давно случай был мес€ц где то назад,приехал на тренировку в зал бокса днем, припарковал машину, ну и р€дом мужик достаЄт из багажника ножичек типо "мачете" и начинает им красоватьс€,передо мной, просто интуици€ мне подсказывала,что он "рисуетс€", агрессии не было,ну и "птицу видно по полету", что мешаетс€ он у него в руках,покрутил он его и убрал обратно,на том и кончилось. так что всЄ по ситуации конечно.

—ообщение отредактировано автором 27 но€бр€ 2017
ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 5
ќставлено сообщений вчера: 60
5 самых активных пользователей
¬чера: Ѕаюн (32), newsforforum (26), ≈лена Ѕулаева (4), Beria (4), skelet500 (3)
«а прошлую неделю: newsforforum (154), Ѕаюн (83), ”ƒјЋ≈Ќ (49), “анюшкин (20), AdminTks (18)
«а мес€ц на форуме 749 пользователей создали 111 тем и оставили 2 172 сообщени€