Предложения автодилеров
Страницы: 1 2 >>  последняя
 МАЙОР
#1 2 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

был сегодня в 17:50

Личное сообщение

всем привет смотрю скучно тут у вас  :)
решил развеять вашу скуку и как всегда на личном опыте 

очень кратко пред-тория 

ездил по ср азии там бензина нет решил поставить на авто газ 

вообщем поставил и решил оформить все по закону ну блин не получилось сразу тк при сверке номеров в моем авто выявили кучу недостатков которые видимо будут мешать эксплуатировать мне авто на ГБО )))

а при повторном посещении недостатки вдруг все пропали угадайте в чем дело ))))) и в прошлый раз у меня двигатель был такой грязный что инспектор номер не мог прочитать хотя когда я протер его белой тряпкой на ней не осталось следов а сегодня я принципиально не мыл двс и он был ужас в каком состоянии но инспектор легко все узрел 

уважаемые господа руководители гибдд обьясните свою позицию))))))))))))DSC_0838[1].JPGDSC_0843[1].JPGDSC_0845[1].JPG
и даже оказывается запрет на рег действия на авто был хотя ни в одной базе я этого не узрел )

МАЙОР

Поделиться
 МАЙОР
#2 2 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

а сегодня двигатель реально грязный машина все та же но вдруг номера читаются оптика вся оказывается штатная запретов на рег действия нет всего 30мин времени все улыбаются и газ узаконен)))
читатели форума угадайте почему так )))DSC_0916[1].JPGDSC_0915[1].JPGDSC_0914[1].JPGDSC_0908[1].JPGDSC_0909[1].JPGDSC_0912[1].JPG

МАЙОР

Поделиться
 Лентяй Я
#3 2 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Зри в тапки свои!

был 13 января

Личное сообщение

Нарушения : 1

МАЙОР пишет:

угадайте в чем дело )
биджи лил? :crazy:

Врун,болтун и хохотун(с)

Поделиться
 -Змей
#4 2 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

был сегодня в 20:01

Личное сообщение

МАЙОР

Сколько стоит разрешение в ГАИ ?

Поделиться
 МАЙОР
#5 2 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Лентяй Я
нет :)  ХОТЯ ЕЗЖУ ВСЕ ТАК ЖЕ НА НЕМ 

МАЙОР

Поделиться
 МАЙОР
#6 2 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

-Змей
ни сколько просто проходите сверку и меняете пластик в птс ставят отметку и все  все остальное платил при установке гбо влючая сверку в районной гибдд до установки и после установки вообщем мне все удовольствие встало в месте с установкой где то в 13т руб а оборудование было мое снял с прошлого авто оно было практически новое прошло всего примерно 5т км и пролежало в гараже 2г  :)

МАЙОР

Поделиться
 -Змей
#7 2 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

был сегодня в 20:01

Личное сообщение

МАЙОР
А если не регистрировать? Какое то наказание есть за это? Ну что газ стоит а отметки нет.

Поделиться
 МАЙОР
#8 2 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

-Змей
штраф -очень часто стоят на выезде с газовой заправки 
газели и так часто штрафуют отмаз говорят 500р у них баллон видно у легковых обычно заправочный вентиль виден 

хотя я лично на газу не езжу и ездить не собираюсь просто он нужен для увеличения пробега по средней азии но принципиально решил узаконить а так то все вроде ездят без проблем изредка платя 500р

МАЙОР

Поделиться
 МАЙОР
#9 2 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

а вот продолжение )
моя первая попытка  ) и действия инспектора не на рабочем месте ))) самое конкретное фото не выкладываю ну в принципе и так все ясно ))) инспектор осматривает авто не на рабочем месте без очереди и естественно по доброте душевной)))))))))))))))))))))))DSC_0877[1].JPGDSC_0836[1].JPGDSC_0837[1].JPG

МАЙОР

Поделиться
 МАЙОР
#10 2 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

исписано много листов но правда восторжествовалаDSC_0918[1].JPG и пусть в каждом письме по 10-12 обращений и пусть вас лишат прав боритесь с ними и вы победите и не бойтесь и не опускайте руки даже если вас лишают прав и говорят что вы алкаш добивайтесь увольнения этих сотрудников ловите их за руку как в моем случае и добивайтесь справедливости и как сами видите все сразу становятся лояльными и честными  :)

МАЙОР

Поделиться
 ~Танюшкин~
#11 2 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

интересно

была сегодня в 17:03

Личное сообщение

какие люди :)
а к мня к сожалению правда не восторжествует никак
кратко
двор

машины под знак движение запрещено, паркуют с утра и до веч, с организаций

к дому собственному подъехать не могу

в гаи жалобу отправляла, звонила, а воз и ныне там :(

Поделиться
 МАЙОР
#12 2 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

значить нужны крайние меры как у меня )
ставь авто поперек предво-льно оповещай всех заинтересованных лиц  а затем поджигай авто как вариант 

к сожалению только такие акции протеста иногда действуют на власть  :)

а обычные формы когда я пришел с дочей на алое поле оставить подпись против ГОКа и меня встретил вооруженный до зубов омон и овчарки а на входе в концлагерь или огороженную площадь территорию как кому нравится но это реально концлагерь где на входе вручали листовки с предупреждением что кто войдет штраф 300 т руб :shok:

а на вопрос вам не стыдно мне отвечали мол служба такая  :bad:

защищать людей у которых все имущество за границей а здесь только дымящие заводы  и вас можно не пускать  и травить собаками и судя по оружию еще и стрелять -я против гок  :)

МАЙОР

Поделиться
 ~Танюшкин~
#13 2 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

интересно

Личное сообщение

МАЙОР пишет:

ставь авто поперек предво-льно оповещай всех заинтересованных лиц  а затем поджигай авто как вариант 

:shok: ну ты с ума сошёл :crazy:
я на такие жертвы не готова

Поделиться
 МАЙОР
#14 2 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

ну как то только когда заявляешь о таких мерах полицаи начинают ш-лица а до этого три месяца переписки результат ноль и лишь когда звонишь в приемную генерала и об являеш ь о своих планах то вопрос тут же решается и даже все справки в течении пяти минут привозят на дом  :)DSC_0892[1].JPGDSC_0893[1].JPG

МАЙОР

Поделиться
 МАЙОР
#15 2 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

и пусть они пишут не ответы а отмазки не в тему покрывая своих полицаев пишите дальше или просите разрешения выйти на акцию протеста против властей используйте все возможные законные методы чтобы вас услышали и чтобы когда народ сам решит что и как к вам вопросов не было))))DSC_0893[2].JPG

МАЙОР

Поделиться
 ~Танюшкин~
#16 2 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

интересно

Личное сообщение

по бумагам выяснили :crazy:
как сам

как ваще дела? :)

Поделиться
 МАЙОР
#17 2 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

да так  :)
я виноват в кризисе виноват что люди перестали покупать ваз автосалон готов  :) зачем нужен человек который все сделал  :( на моем месте отработал мой зам через 2 недели написал заявление ))))))))))))))))) короче я работаю рядом за нормальные деньги а не как мне платили 7-20т руб правда очень устал  :) но зато купил квартиру  :) наверно еще немного отработаю управляющим сервисом если хватит нервов а затем буду ездить  и любоваться природой :)

МАЙОР

Поделиться
 ~Танюшкин~
#18 2 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

интересно

Личное сообщение

МАЙОР
ты грамотный ж управленец
поэтому

рано ещё

МАЙОР пишет:

буду ездить  и любоваться природой :)

:wink:

Поделиться
 МАЙОР
#19 2 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

на следующий год планирую уйти на саланг показать и рассказать дочери историческую правду  :)
я газ поставил  багажник на крышу взял а авто мое все вытянет очень надеюсь внук чайханщика АЛИ помнит друзей своего деда не откажет примет накормит ночлег даст :)

планирую как всегда что то необычное)))))))))))))

челябинск -казахстан -фергана учебка -самарканд-уйду на термез дальше на перевал и до чайхоны затем назад :)

МАЙОР

Поделиться
 ~Танюшкин~
#20 2 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

интересно

Личное сообщение

МАЙОР
мама отпустит?

Поделиться
Страницы: 1 2 >>  последняя

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: IsIn, Татьяна, Стряпчий, Нана, Elena, Ася, Текила, Щикатилище, Amzzi, Ирина Зверщикова, Елена, нивороная..
Оставлено сообщений сегодня: 1 100
Оставлено сообщений вчера: 760
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: 1PioneerКА (222), uropb (212), Василий (212), IsIn (172), nothing (170)
За месяц на форуме 2 655 пользователей создали 350 тем и оставили 14 873 сообщения