ќткрыть
√ородские новости и погода в приложении 74.ru
ѕредложени€ автодилеров
—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ћј…ќ–
#1 2 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 7910
был 13 сент€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

всем привет смотрю скучно тут у вас† :)
решил разве€ть вашу скуку и как всегда на личном опыте†

очень кратко пред-тор舆

ездил по ср азии там бензина нет решил поставить на авто газ†

вообщем поставил и решил оформить все по закону ну блин не получилось сразу тк при сверке номеров в моем авто вы€вили кучу недостатков которые видимо будут мешать эксплуатировать мне авто на √Ѕќ )))

а при повторном посещении недостатки вдруг все пропали угадайте в чем дело ))))) и в прошлый раз у мен€ двигатель был такой гр€зный что инспектор номер не мог прочитать хот€ когда € протер его белой тр€пкой на ней не осталось следов а сегодн€ € принципиально не мыл двс и он был ужас в каком состо€нии но инспектор легко все узрел†

уважаемые господа руководители гибдд обь€сните свою позицию))))))))))))DSC_0838[1].JPGDSC_0843[1].JPGDSC_0845[1].JPG
и даже оказываетс€ запрет на рег действи€ на авто был хот€ ни в одной базе € этого не узрел )

ћј…ќ–

ѕоделитьс€
 ћј…ќ–
#2 2 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

был 13 сент€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

а сегодн€ двигатель реально гр€зный машина все та же но вдруг номера читаютс€ оптика вс€ оказываетс€ штатна€ запретов на рег действи€ нет всего 30мин времени все улыбаютс€ и газ узаконен)))
читатели форума угадайте почему так )))DSC_0916[1].JPGDSC_0915[1].JPGDSC_0914[1].JPGDSC_0908[1].JPGDSC_0909[1].JPGDSC_0912[1].JPG

ћј…ќ–

ѕоделитьс€
 Ћент€й я
#3 2 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

«ри в тапки свои!

—ообщений: 22760
был 14 сент€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћј…ќ– пишет:

угадайте в чем дело )
биджи лил? :crazy:

¬рун,болтун и хохотун(с)

ѕоделитьс€
 -«мей
#4 2 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 19331
был вчера в 18:42

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћј…ќ–

—колько стоит разрешение в √ј» ?

ѕоделитьс€
 ћј…ќ–
#5 2 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

был 13 сент€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћент€й я
нет :)† ’ќ“я ≈«∆” ¬—≈ “ј  ∆≈ Ќј Ќ≈ћ†

ћј…ќ–

ѕоделитьс€
 ћј…ќ–
#6 2 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

был 13 сент€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

-«мей
ни сколько просто проходите сверку и мен€ете пластик в птс став€т отметку и все† все остальное платил при установке гбо влюча€ сверку в районной гибдд до установки и после установки вообщем мне все удовольствие встало в месте с установкой где то в 13т руб а оборудование было мое сн€л с прошлого авто оно было практически новое прошло всего примерно 5т км и пролежало в гараже 2г† :)

ћј…ќ–

ѕоделитьс€
 -«мей
#7 2 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 19331
был вчера в 18:42

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћј…ќ–
ј если не регистрировать?  акое то наказание есть за это? Ќу что газ стоит а отметки нет.

ѕоделитьс€
 ћј…ќ–
#8 2 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

был 13 сент€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

-«мей
штраф -очень часто сто€т на выезде с газовой заправки†
газели и так часто штрафуют отмаз говор€т 500р у них баллон видно у легковых обычно заправочный вентиль виден†

хот€ € лично на газу не езжу и ездить не собираюсь просто он нужен дл€ увеличени€ пробега по средней азии но принципиально решил узаконить а так то все вроде езд€т без проблем изредка плат€ 500р

ћј…ќ–

ѕоделитьс€
 ћј…ќ–
#9 2 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

был 13 сент€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

а вот продолжение )
мо€ перва€ попытка† ) и действи€ инспектора не на рабочем месте ))) самое конкретное фото не выкладываю ну в принципе и так все €сно ))) инспектор осматривает авто не на рабочем месте без очереди и естественно по доброте душевной)))))))))))))))))))))))DSC_0877[1].JPGDSC_0836[1].JPGDSC_0837[1].JPG

ћј…ќ–

ѕоделитьс€
 ћј…ќ–
#10 2 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

был 13 сент€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

исписано много листов но правда восторжествовалаDSC_0918[1].JPG†и пусть в каждом письме по 10-12 обращений и пусть вас лишат прав боритесь с ними и вы победите и не бойтесь и не опускайте руки даже если вас лишают прав и говор€т что вы алкаш добивайтесь увольнени€ этих сотрудников ловите их за руку как в моем случае и добивайтесь справедливости и как сами видите все сразу станов€тс€ ло€льными и честными† :)

ћј…ќ–

ѕоделитьс€
 ~“анюшкин~
#11 2 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

интересно

—ообщений: 44379
была сегодн€ в 15:53

Ћичное сообщение

ѕрофиль

какие люди :)
а к мн€ к сожалению правда не восторжествует никак
кратко
двор

машины под знак движение запрещено, паркуют с утра и до веч, с организаций

к дому собственному подъехать не могу

в гаи жалобу отправл€ла, звонила, а воз и ныне там :(

ѕоделитьс€
 ћј…ќ–
#12 2 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

был 13 сент€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

значить нужны крайние меры как у мен€ )
ставь авто поперек предво-льно оповещай всех заинтересованных лиц† а затем поджигай авто как вариант†

к сожалению только такие акции протеста иногда действуют на власть† :)

а обычные формы когда € пришел с дочей на алое поле оставить подпись против √ќ а и мен€ встретил вооруженный до зубов омон и овчарки а на входе в концлагерь или огороженную площадь территорию как кому нравитс€ но это реально концлагерь где на входе вручали листовки с предупреждением что кто войдет штраф 300 т руб :shok:

а на вопрос вам не стыдно мне отвечали мол служба така€† :bad:

защищать людей у которых все имущество за границей а здесь только дым€щие заводы† и вас можно не пускать† и травить собаками и суд€ по оружию еще и стрел€ть -€ против гок† :)

ћј…ќ–

ѕоделитьс€
 ~“анюшкин~
#13 2 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

интересно

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћј…ќ– пишет:

ставь авто поперек предво-льно оповещай всех заинтересованных лиц† а затем поджигай авто как вариант†

:shok:†ну ты с ума сошЄл :crazy:
€ на такие жертвы не готова

ѕоделитьс€
 ћј…ќ–
#14 2 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

был 13 сент€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ну как то только когда за€вл€ешь о таких мерах полицаи начинают ш-лица а до этого три мес€ца переписки результат ноль и лишь когда звонишь в приемную генерала и об €вл€еш ь о своих планах то вопрос тут же решаетс€ и даже все справки в течении п€ти минут привоз€т на дом† :)DSC_0892[1].JPGDSC_0893[1].JPG

ћј…ќ–

ѕоделитьс€
 ћј…ќ–
#15 2 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

был 13 сент€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

и пусть они пишут не ответы а отмазки не в тему покрыва€ своих полицаев пишите дальше или просите разрешени€ выйти на акцию протеста против властей используйте все возможные законные методы чтобы вас услышали и чтобы когда народ сам решит что и как к вам вопросов не было))))DSC_0893[2].JPG

ћј…ќ–

ѕоделитьс€
 ~“анюшкин~
#16 2 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

интересно

Ћичное сообщение

ѕрофиль

по бумагам вы€снили :crazy:
как сам

как ваще дела? :)

ѕоделитьс€
 ћј…ќ–
#17 2 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

был 13 сент€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

да так† :)
€ виноват в кризисе виноват что люди перестали покупать ваз автосалон готов† :)†зачем нужен человек который все сделал† :(†на моем месте отработал мой зам через 2 недели написал за€вление ))))))))))))))))) короче € работаю р€дом за нормальные деньги а не как мне платили 7-20т руб правда очень устал† :)†но зато купил квартиру† :)†наверно еще немного отработаю управл€ющим сервисом если хватит нервов а затем буду ездить† и любоватьс€ природой :)

ћј…ќ–

ѕоделитьс€
 ~“анюшкин~
#18 2 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

интересно

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћј…ќ–
ты грамотный ж управленец
поэтому

рано ещЄ

ћј…ќ– пишет:

буду ездить† и любоватьс€ природой :)

:wink:

ѕоделитьс€
 ћј…ќ–
#19 2 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

был 13 сент€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

на следующий год планирую уйти на саланг показать и рассказать дочери историческую правду† :)
€ газ поставил† багажник на крышу вз€л а авто мое все выт€нет очень надеюсь внук чайханщика јЋ» помнит друзей своего деда не откажет примет накормит ночлег даст :)

планирую как всегда что то необычное)))))))))))))

чел€бинск -казахстан -фергана учебка -самарканд-уйду на термез дальше на перевал и до чайхоны затем назад :)

ћј…ќ–

ѕоделитьс€
 ~“анюшкин~
#20 2 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

интересно

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћј…ќ–
мама отпустит?

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: AdminTks
ќставлено сообщений сегодн€: 337
ќставлено сообщений вчера: 235
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: 1Pioneer ј (131), Amzzi (101), ¬асилий (99), S_P_A_C_E (56), “анюшкин (51)
«а мес€ц на форуме 1 859 пользователей создали 366 тем и оставили 12 796 сообщений