Открыть
Городские новости и погода в приложении 74.ru
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
 Владимир В
#21 7 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Старый котяра)

был сегодня в 00:49

Личное сообщение

uropb™ пишет:

чо лишний раз нервы трепать =)
Именно) Было и быльем поросло.

Да хрен с ним, со временем)

Поделиться
 Asmodey
#22 7 декабря 2017
-3 Ответить Цитировать

был вчера в 23:52

Личное сообщение

Владимир В пишет:

Продал, а они потом еще вчетверо выросли)
Посмотрел. Я покупал 100 биткоинов за 100 WMZ (100 долларов). Продал за 98 WMZ.  С тех пор курс поднялся в 15000 раз )))))). Я никогда не жалел о своих поступках, просто понимаю, что сегодня я мог быть миллионером, сломайся тогда что-нибудь и не получись у меня продать их )) )))

Поделиться
 Владимир В
#23 7 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Старый котяра)

Личное сообщение

Asmodey
Я понимаю, понимаю)

Поделиться
 Asmodey
#24 7 декабря 2017
-1 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Хотя я до сих пор уверен, что это пузырь и он однажды лопнет. А еще я думаю, что это какая то глобальная система слежения и доступа к компьютерам пользователей. 
P.S. манией преследования не страдаю )))

Поделиться
 Владимир В
#25 7 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Старый котяра)

Личное сообщение

Asmodey
Я тоже считаю, что лопнет. Но биткоин не исчезнет как МММ. Думаю, что за такими валютами будущее, но нескорое. А пока он попрыгает, устаканится за несколько лет, и станет в ряд прочих валют, только со своими особенностями. И насчет независимости таких валют не уверен. 
И еще - такие валюты вполне могут использованы как средство глобального обрушения экономик и других дензнаков. Правильно их применить только надо.  

Поделиться
 Voice
#26 8 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

был 08 декабря 2017г.

Личное сообщение

В  Челябинске открылся Экспертный Центр с Бесплатным Обучением по работе с Bitcoin и Криптовалютой.

Каждый день проводят семинары и бесплатные консультации по рынку криптовалют: 

Посетив центр можно узнать: 

1. Что такое криптовалюта Bitcoin 

2. В чем суть технологии Блокчейн 

3. Обзор рынка криптовалют 

4. Выгоды данного рынка 

Кому интересно можно посмотреть онлайн презентацию или записаться на прием напишите администраторам группы, так же они проводят ондайн в вебинары  Биткоин центр

Сообщение отредактировано автором 8 декабря 2017
Поделиться
 EVG
#27 8 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Мера

был сегодня в 00:53

Личное сообщение

uropb™ пишет:

Из уже существующих явлений - децентрализованные организации, когда конечная прибыль в реальных деньгах распределяется между участниками в зависимости от их вложения сил или мощностей в конечный результат. Т.е. некий аналог коммерческого краудфандинга, где не председателей совета директоров, логика происходящего прозрачна всем, все факты событий зафиксированы и также прозрачны, профит распределяется не по единоличному решению совета владельцев компании, а по результатам работы, а внутренняя криптовалюта используется как средство внутренних расчетов, и не обязательно меняется на биткойн или любую другую криптовалюту, а её курс устанавливается в соответствии с долей реально вложенных на начальном этапе проекта фиатных денег. Пока существует организация - существует и криптовалюта. Как только проект заканчивается, результат в реальных деньгах распределяется между участниками по тому самому внутреннему курсу (т.е., по сути, подолям) организация и её криптовалюта прекращает существование.

Не устранено самое главное противоречие экономических расчетов своевременного общества - эталона стоимости нет. Биткоин меняется в цене, как и все остальные валюты. Нечем точно измерять цену.

«В рабстве спасенное
Сердце свободное,
Золото, золото
Сердце народное.»

Поделиться
 EVG
#28 8 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Мера

Личное сообщение

uropb™ пишет:

Не удивлюсь, что следствием такого перехода со временем станет уничтожение самого института государств, как явления.
Ничего, в 17 веке уж и пшеницу не сеяли целыми селами, ждали конца света...
Разум человеческий имеет ущерб, чтобы делать подобные выводы.

«В рабстве спасенное
Сердце свободное,
Золото, золото
Сердце народное.»

Поделиться
 Русский
#29 8 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Юродивый

Личное сообщение

Нарушения : 1

Asmodey пишет:

Когда то давно давно я узнал, что появилась какая то хрень под названием Биткоин. Тогда было хобби, мочил финансовые пирамиды и на одном форуме произвел эксперимент, купив 100 биткоинов за какие то гроши, показал и рассказал людям, что это фуфло, ничем не подкрепленная валюта, за которой ничего не стоит, потому биткоин это банальный пузырь. Продал эти биткоины с небольшим убытком и забыл ... 
вот я дебил  :crazy:, каждый раз, когда слышу слово биткоин, сердце кровью обливается.....

Зная вашу страсть к фантазиям о себе, прошу ссылочку на тот форум. Впочем, без надежды на вашу совестливость.

Дьявол обещает золотые горы, а платит разбитыми черепками (с)

Поделиться
 Cepw
#30 8 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

АМЗ рулит

был позавчера в 12:43

Личное сообщение

EVG пишет:

Не устранено самое главное противоречие экономических расчетов своевременного общества - эталона стоимости нет. Биткоин меняется в цене, как и все остальные валюты. Нечем точно измерять цену.
Ничто не имеет фиксированной ценности. Все зависит от контекста. Разве что продукты имеют определенную пищевую ценность.

АМЗ рулит

Поделиться
 EVG
#31 8 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Мера

Личное сообщение

uropb™
Биржа остается, это управляемый этап.

«В рабстве спасенное
Сердце свободное,
Золото, золото
Сердце народное.»

Поделиться
 EVG
#32 8 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Мера

Личное сообщение

uropb™ пишет:

Биржи криптовалют - это всего лишь торговые площадки для заключения сделок, пока не фьючерсных.
И где опасность для государств?

«В рабстве спасенное
Сердце свободное,
Золото, золото
Сердце народное.»

Поделиться
 EVG
#33 8 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Мера

Личное сообщение

uropb™ пишет:

EVG пишет:

И где опасность для государств?

uropb™ пишет:

Децентрализованной валюте чхать на решения кого бы то ни было обамы, на таможенные пошлины, на локальный набор и ставки налогов и т.д.

Это вряд ли. В России запрещено продавать и покупать за биткоины.

«В рабстве спасенное
Сердце свободное,
Золото, золото
Сердце народное.»

Поделиться
 EVG
#34 8 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Мера

Личное сообщение

Cepw пишет:

EVG пишет:

Ничто не имеет фиксированной ценности. Все зависит от контекста. Разве что продукты имеют определенную пищевую ценность.

Ну как же не имеет то. Есть стоимость киловатт/часа элетроэнергии, она имеет фиксированную стоимость в каждой стране. И никакой биржи не надо.

«В рабстве спасенное
Сердце свободное,
Золото, золото
Сердце народное.»

Поделиться
 Asmodey
#35 8 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Русский пишет:

Зная вашу страсть к фантазиям о себе, прошу ссылочку на тот форум. Впочем, без надежды на вашу совестливость.

Я могу предоставить доступ к форуму, но он закрытый и участие в нем, стоит денег. Абонентская плата 150WMZ в год. (150 долларов). Как будешь готов оплатить эту сумму, маякни. 

Поделиться
 555-й
#36 8 декабря 2017
1 Ответить Цитировать

был сегодня в 01:27

Личное сообщение

uropb™ пишет:

есть понятие выгодности её майнинга, и это только до того времени, пока не будет вычислен последний сатоши (расчетный объем битков ограничен математически).
чушь, майнеры будут получать комиссию за транзакции после добычи последнего биткоина... это единственное, что будет поддерживать сеть, за семи миллионными блоками

Поделиться
 schizophrenic
#37 8 декабря 2017
0 Ответить Цитировать
Мне интересно куда идут эти вычисления иль хз что от майнеров, зачем и как оно работает?

Поделиться
 555-й
#38 8 декабря 2017
1 Ответить Цитировать

Личное сообщение

schizophrenic пишет:

куда идут эти вычисления
вникуда... вычисления производятся исключительно для внутренних целей сети, конкретно - для обеспечения равновесия и, как следствие, надежности системы

Поделиться
 555-й
#39 9 декабря 2017
1 Ответить Цитировать

Личное сообщение

uropb™ пишет:

в сравнении с вознаграждением за нахождение блока
его не будет после нахождения последнего биткоина, как только вознаграждение за нахождение блока станет меньше сатоши, эмиссия биткоинов прекратится... а комиссия останется... размером этой комиссии будет определяться скорость прохождения транзакций и ее величина будет варьироваться в очень больших пределах (уже варьируется)

Поделиться
 schizophrenic
#40 9 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
Перейти в раздел: |

Статистика форума
Оставлено сообщений сегодня: 8
Оставлено сообщений вчера: 0
5 самых активных пользователей
За прошлую неделю: EVG (113), Amzzi (97), ФИЛИН (70), S_P_A_C_E (58), Cтепан Капуста (47)
За месяц на форуме 2 099 пользователей создали 227 тем и оставили 7 900 сообщений