Открыть
Городские новости и погода в приложении 74.ru
Страницы: первая << 1 2
 Зайцева
#21 25 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

гиперборейка

была позавчера в 17:18

Личное сообщение

и не говори

Поделиться
 Тётя Глаша
#22 25 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

была 15 июля

Личное сообщение

uropb™ пишет:

при любом раскладе Evita - бессовестная мерзавка

Зайцева пишет:

и не говори
зато  как она сплотила этот гадюшник

В одних людях живёт Бог,в других-дьявол,а есть люди,в которых живут только глисты.

Поделиться
 Amzzi
#23 25 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

был сегодня в 00:49

Личное сообщение

uropb™ пишет:

у дамочки очень яркая и насыщенная жизнь :good:

такие люди и до сих пор не в МНДе :crazy::lol:

...и всё что нас не убивает,не убивает нас и всё(с)

Поделиться
 Amzzi
#24 25 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

uropb™ пишет:

рискуешь троном!

ради такого чела :lol:

Поделиться
 Evita
#25 26 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

был 04 июля

Личное сообщение

Banderas
съехала еще в конце октября после того, как баушка, тихо сходящая с ума сказала, что она скоро помрет и эту хату она отписала церкви и чтобы я не удивлялась, если придет поп и скажет, что теперь это его хата  :crazy:
не, ну реально, когда я ее только сняла 5 лет назад, сагоконь (баушка) была вполне в адеквате, раз в месяц приходила, рассказывала как она видела Сталина, брала деньги за аренду и уходила. потом года через 2-2,5 начала переживать, что могут дверь взломать и меня обокрасть, хотя кроме кота ничего ценного в хате не было. я её как могла успокаивала, что не взломают, кому я нужна. потом - дальше-больше, она стала каждый месяц помирать, приходить и мотать мне нервы, что коммунальные выросли непомерно и придется мне ей платить больше, ладно, поставили счетчики, но до их оплаты дело так и не дошло, потому что в сентябре она пришла и заявила, что она скоро помрет в очередной раз и ей нужны деньги на похороны, и чтобы я ей платила теперь на тысячу больше. я естественно отказалась, потому что за 5 лет устала мерзнуть в этой хате и вонь канашки нюхать за 10 тр в месяц и отказалась ей платить больше. после этого она помирать раздумала и сказала, чтобы я съезжала, и она найдет двух других арендаторов и они ей будут платить много. я быстренько нашла другую хату и съехала, а она через знакомого риелтора на след день выставила хату на продажу, но когда я увидела по какой цене, обалдела. и уже почти 3 месяца хата висит на продаже, просмотров мало и не продается она за такую цену.

Поделиться
 Evita
#26 26 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

был 04 июля

Личное сообщение

Зайцева
я и еще бы в ней жила, привыкла, ну такой я человек, привыкаю, да и переезд - это не 2 пальца об асфальт. не мщу я, боже упаси! просто меня удивляет, - 1. что не ценят положительных квартирантов, которые вовремя платят и соблюдают чистоту и порядок; - 2. что из за полоумной старухи мне пришлось искать другое жильё, собирать вещи, переезд, ппц и всё такое. 3. - что они её выставили на продажу за такую сумму.

Поделиться
 Evita
#27 26 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

был 04 июля

Личное сообщение

Amzzi
я в МНДе с 2005 года, если чё, раньше было интересно - каждый день там общалась ,потом надоело, теперь форум только читаю, уже год не заходила в форум, надоело, а тут просто тему решила создать ,чтобы люди время свое не тратили, вот и всё.

Поделиться
 Amzzi
#28 26 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

Личное сообщение

Evita пишет:

Amzzi
я в МНДе с 2005 года, если чё, раньше было интересно - каждый день там общалась ,потом надоело, теперь форум только читаю, уже год не заходила в форум, надоело, а тут просто тему решила создать ,чтобы люди время свое не тратили, вот и всё.
  :) возвращайтесь)

Поделиться
Страницы: первая << 1 2
Перейти в раздел: |

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: АА
Оставлено сообщений сегодня: 32
Оставлено сообщений вчера: 350
5 самых активных пользователей
Вчера: Василий (45), IsIn (29), Русский (24), Лентяй Я (20), Beria (18)
За прошлую неделю: Василий (149), Amzzi (112), Лентяй Я (109), 1PioneerКА (91), IsIn (90)
За месяц на форуме 1 874 пользователя создали 183 темы и оставили 6 626 сообщений