√авр
#1 9 €нвар€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ќужен в подарок хороший стационарный миксер, мощностью от 1000W.
√лавное, чтобы чаша была не менее 5 литров и из нержавеющей стали.
Ѕюджет как говорилось выше в районе 6500 рублей.†
јх, да† - он и смотретьс€ должен красиво, в подарок же покупаю.
¬сех благодарю за советы

ѕоделитьс€
 ƒжордж
#2 9 €нвар€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
“аймер нужен?  акие насадки нужны (тестовзбивалка об€зательна?). –егул€тор скорости и импульсный режим нужны?  орпус пластиковый устроит?

ѕоделитьс€
 ƒоминика Ћазо
#3 9 €нвар€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
ћне кажетс€, у большинства миксеров будет пластиковый корпус. √лавное- чтобы это был крепкий пищевой пластик, не вон€л. ≈сть, кстати, красиво оформленные, красные, золотистые планетарные миксеры- видела недавно обзор на ютубе. ¬ подарок- норм будет. Ќо фирму не помню... пороюсь, посмотрю.

ѕоделитьс€
 astridy
#4 10 €нвар€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
ну сейчас во всех миксерах идет стандартно венчик дл€ взбивани€ и лопатка или крюк дл€ теста, а иногда все 3 элемента. да, миксеры делаютс€ из пластика сами, так как это дешево, и по весу он легче будет. € думаю домохоз€йка не захочет таскать 10 килограмовую бандуру по кухне. и кстати про чаши, они как бы идут из метала)) € вот еще нигде не видел пластиковую чашу, это просто не практично. за указанную вами сумму можно приобрести что-то из недорогих.†
к примеру вы можете просмотреть таких производителей как, kitfort, gemlux, starwind...именно в вашем ценовом диапазоне, у них есть по модели.

ѕоделитьс€
 √авр
#5 10 €нвар€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

ƒжордж пишет:

“аймер нужен?  акие насадки нужны (тестовзбивалка об€зательна?). –егул€тор скорости и импульсный режим нужны?  орпус пластиковый устроит?
я вот в них не разбираюсь и поэтому € хз что обызательно нужно, но таймер чтобы желательно был, так же как и регул€торы скорости.
ЌасчЄт корпуса € вообще хз, если он из качественной пластмассы, который не развалитс€ от вибрации, то думаю что подойдЄт.
ѕокидайте вообще моделей

ѕоделитьс€
 ƒоминика Ћазо
#6 11 €нвар€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ќу вот, смотрела по цене и по дизайну планетарники, наткнулась на пару моделей более-менее (извините, но бюджет дл€ такого прибора у вас небольшой, посему и выбор маленький):
http://www.e-katalog.ru/KITFORT-KT-1324.htm
http://www.e-katalog.ru/STARWIND-SPM5189.htm
http://www.e-katalog.ru/REDMOND-RFP-3904.htm
ѕо поводу редмонта не уверена. подойдЄт ли вам такой, а между китфордом и StarWind вполне можно выбрать. ÷вет куда красивее у старвинда, по характеристикам они схожи.

ѕоделитьс€
 »нсинуаци€
#7 11 €нвар€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
а одариваемому точно такое надо?
€ чот пришла к выводу что мне ничего не надо такого разного и однофункционального на кухню
одну кухмашину купить и не паритьс€.

NOBODY IS PERFECT

ѕоделитьс€
 √авр
#8 11 €нвар€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

»нсинуаци€ пишет:

€ чот пришла к выводу что мне ничего не надо такого разного и однофункционального на кухню
ƒа, одариваему это точно надо, потому что € спросил что хочет. ƒа и деньги дарить очень банально, лучше купить хорошую технику, котора€ пригодитс€ в хоз€йстве†

ƒоминика Ћазо пишет:

ѕосмотрел € эти чудо-девайсы и мне больше всего понравилс€ redmond и starwind, только вот кака€ модель из них будет лучше € вот хз и надеюсь на ваше аргументированное мнение

ѕоделитьс€
 ƒжордж
#9 11 €нвар€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

√авр пишет:

ѕосмотрел € эти чудо-девайсы и мне больше всего понравилс€ redmond и starwind, только вот кака€ модель из них будет лучше € вот хз и надеюсь на ваше аргументированное мнение

„ет по ссылкам открывает кух.комбайн –едмонд. ≈сли выбирать между редмонд и старвинд, то € за старвинд. ѕотому что бренд турецкий (сборка китайска€). –едмонд китай чистейший. ћожет это мои суевери€, но ниразу еще чистокровна€ китайска€ техника нормально у мен€ не работала.

ѕоделитьс€
 »нсинуаци€
#10 11 €нвар€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

?? пишет:

»нсинуаци€ пишет:

в универсальных инстументах одна и та же проблема
вот тебе надо измельчить что-то блендером, а кухонный комбайн у теб€ в это врем€ м€сорубка

у кенвуда можно одновременно несколько приводов использовать
и ручной блендер это мастхэв, мне кажетс€. € без него вообще никуда.
€ к тому, что планетарный миксер занимает столько же места как и кух машина кенвуд, но втора€ может практически все, а миксер - это просто миксер.

NOBODY IS PERFECT

ѕоделитьс€
 ƒоминика Ћазо
#11 11 €нвар€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
я как бы и не советовала именно на е-каталоге покупать- просто там нашла эти модельки.  упить можно где угодно, хоть на никсе- было то. что хочет автор. в наличии.
–едмонд в целом очень оборзевший бренд в последнее врем€, забивают на клиентов и сервис, увы( –аньше их техника была неплохой, но в последнее врем€ брака много.  енвуд тут советовали- ну, можно. Ќо они дороже, а по функционалу будет пимерно тоже, что у того же Starwind (вот это норм из недорогих) или китфорда.

ѕоделитьс€
 »нсинуаци€
#12 11 €нвар€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

ƒоминика Ћазо пишет:

енвуд тут советовали- ну, можно. Ќо они дороже, а по функционалу будет пимерно тоже, что у того же Starwind (вот это норм из недорогих) или китфорда.

€ про кухмашину говорила.

NOBODY IS PERFECT

ѕоделитьс€
 јA
#13 11 €нвар€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

?? пишет:

в универсальных инстументах одна и та же проблема
вот тебе надо измельчить что-то блендером, а кухонный комбайн у теб€ в это врем€ м€сорубка

ƒа хрен бы с ним, если блендер - м€сорубка. ¬от когда выходит из стро€ деталька общего механизма, то в одночасье лишаешьс€ на врем€ ремонта и блендера, и м€сорубки.

Ќикнейм јA зарегистрирован!

ѕоделитьс€
 Amzzi
#14 11 €нвар€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

√авр пишет:

¬сех благодарю за советы

вз€ть деньги и пойти купить в ближ. магазин техники,что понравитс€,все пощупать. Ќу как вариант.

–оза Ћьвовна)

ѕоделитьс€
 ƒоминика Ћазо
#15 11 €нвар€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
¬ общем, надеюсь, что†√авр†всЄ-таки из этой мешанины советов сможет извлечь рациональное зерно и что-то† выберет- пусть и Starwind тот же (или аналог какой)) ј кухонна€ машина точно не нужна, как € пон€ла - он же подарок выбирает по каким-то определЄнным требовани€м, раз запросил именно миксер. ’от€ вещь это и удобна€, но и дорого, и не всем нужен такой функционал.†

ѕоделитьс€
 pleshhenkoi
#16 27 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
у нас дома миксер мулинекс, очень нравитс€ жене! и цена его была не особо дорога€†

ѕоделитьс€
 mavrinigor50
#17 12 марта
0 ќтветить ÷итировать
сколько ватт, какой можности должен быть миксер, чтобы хватило на пару лет? 300 вт это мало или нормально?

ѕоделитьс€
 —околенко_
#18 10 июл€
0 ќтветить ÷итировать
300 маловато думаю. Ћучше с запасом брать хоть 500

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 1
ќставлено сообщений вчера: 38
5 самых активных пользователей
¬чера: ќдмин (3), AMZ (3), ƒенис (3), ¬ладимир ¬ (3), ”мка (3)
«а прошлую неделю: ќдмин (37), ”мка (14),  анителька (10), youme (10), ƒ ѕ « (10)
«а мес€ц на форуме 844 пользовател€ создали 114 тем и оставили 2 324 сообщени€