ќткрыть
√ородские новости и погода в приложении 74.ru
ѕредложени€ автодилеров
 јртем
#1 14 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 10
был 19 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

’отел бы подн€ть обсуждение по поводу обслуживани€ в официальном центре —атурн Ћада на Ѕлюхера. ѕон€тно, что центр довольно молодой, открылс€ не так давно и мало у кого есть достаточно инфы, но все же. ≈сли есть истории, буду рад почитать, да и люд€м тоже будет интересно)

ѕоделитьс€
 ћиха
#2 14 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 7
был 19 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

с их сервисом еще не сталкивалс€, а так центр вроде нормальный, в окт€бре брал приору. закрыли сделку за день. пока, тьфу-тьфу все норм))) работает как часики

ѕоделитьс€
 Cepw
#3 14 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

јћ« рулит

—ообщений: 11630
был вчера в 20:54

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јртем пишет:

≈сли есть истории, буду рад почитать, да и люд€м тоже будет интересно)
—осед свою весту тама купил и обслуживает. ѕока негатива не высказывал.†

AMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZAMZ

ѕоделитьс€
 јртем
#4 20 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 10
был 19 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—пасибо за ответы!
” мен€ “ќ через мес€ц, € хочу нормальное место найти, чтоб уже остатьс€ на длительное врем€ у них, начиталс€ блин вс€кой ереси как кидают людей, а по ним мало информации, хот€ центр новый по идее привлекать народ должны.

ѕоделитьс€
 ћиха
#5 20 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 7
был 19 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

так никто ж не мешает подъехать, заодно и проверишь, в любом случае по ценнику будет одинаково скорее всего, дело в ровности рук мастеров и отношению в целом, но повторюсь, что по общим впечатлени€м центр пор€дочный, € свою 100 процентов к ним погоню на то.

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |