Открыть
Городские новости и погода в приложении 74.ru
Предложения автодилеров
 Артем
#1 14 февраля
0 Ответить Цитировать

был 19 июня

Личное сообщение

Хотел бы поднять обсуждение по поводу обслуживания в официальном центре Сатурн Лада на Блюхера. Понятно, что центр довольно молодой, открылся не так давно и мало у кого есть достаточно инфы, но все же. Если есть истории, буду рад почитать, да и людям тоже будет интересно)

Поделиться
 Миха
#2 14 февраля
0 Ответить Цитировать

был 19 июня

Личное сообщение

с их сервисом еще не сталкивался, а так центр вроде нормальный, в октябре брал приору. закрыли сделку за день. пока, тьфу-тьфу все норм))) работает как часики

Поделиться
 Cepw
#3 14 февраля
0 Ответить Цитировать

АМЗ рулит

был вчера в 09:06

Личное сообщение

Артем пишет:

Если есть истории, буду рад почитать, да и людям тоже будет интересно)
Сосед свою весту тама купил и обслуживает. Пока негатива не высказывал. 

АМЗ рулит

Поделиться
 Артем
#4 20 февраля
0 Ответить Цитировать

был 19 июня

Личное сообщение

Спасибо за ответы!
У меня ТО через месяц, я хочу нормальное место найти, чтоб уже остаться на длительное время у них, начитался блин всякой ереси как кидают людей, а по ним мало информации, хотя центр новый по идее привлекать народ должны.

Поделиться
 Миха
#5 20 февраля
0 Ответить Цитировать

был 19 июня

Личное сообщение

так никто ж не мешает подъехать, заодно и проверишь, в любом случае по ценнику будет одинаково скорее всего, дело в ровности рук мастеров и отношению в целом, но повторюсь, что по общим впечатлениям центр порядочный, я свою 100 процентов к ним погоню на то.

Поделиться
Перейти в раздел: |

Статистика форума
Оставлено сообщений сегодня: 3
Оставлено сообщений вчера: 108
5 самых активных пользователей
Вчера: Тётя Глаша (11), землекопус (8), Amzzi (6), 1PioneerКА (5), Haska (5)
За прошлую неделю: EVG (115), ФИЛИН (87), Cтепан Капуста (81), Amzzi (63), Танюшкин (61)
За месяц на форуме 2 096 пользователей создали 231 тему и оставили 7 922 сообщения