—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 Tatyana
#21 11 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать
скорее всего дело в каком-то достаточно глубоком стрессе... народные средства борьбы с бессонницей не помогают?

ѕоделитьс€
  озлова ∆анна
#22 11 окт€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
” мен€ невроза была бессонница. Ќичего не пила.† ѕросто выждала врем€. ќтдохнула. 2 недели побыла на море. ј потом на 2 недели вз€ла больничный. ¬от так привела себ€ пор€док. Ћюбите себ€)

ѕоделитьс€
 mitrofannor
#23 16 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
ѕсихологические факторы - это да, очень вли€ют на бессоницу. Ќо ведь еще важно, чтобы спать было удобно, кровать была комфортна€, тело чтоб отдыхало во врем€ сна.

ѕоделитьс€
 ћаша
#24 18 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ёто ¬ы правы,матрас надо ортопедический, на качество сна здорово действует. ћне есть с чем сравнивать. ѕосле покупки по насто€щему дорогого италь€нского качественного матраса сплю как младенец, а раньше полночи ворочалась, уж и молитвы читала, и представл€ла, что голова пуста€, и любую мысль, как вещь убирала (техники дл€ избавлени€ от бессоницы) - ничего не помогало.

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#25 18 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
ћаша
ну чтож ¬ы номер то постесн€лись дать?

ƒобра€ и мила€....пока никто не трогает..

ѕоделитьс€
 mitrofannor
#26 19 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
ћаша

Ќу у ¬ас может просто невроз прошел или как-то смирились, привыкли. Ќо и к слову, италь€нские матрасы хвал€т, говор€т, у них сертификат на ортопедическую продукцию не так просто получить, за деньги не купишь.

ѕоделитьс€
 ћаша
#27 21 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ёто не только в »талии, в √ермании также, в японии, —Ўј. Ќо € в первую очередь ћагнифлекс выбрала из-за того, что полежала на нем, и вставать не захотелось, а € ведь кучу салонов обошла, столько матрасов перепробовала. ќчень нравитс€, потому что спать комфортно, не жарко, нее холодно, материалы все натуральные - и наполнитель вспененный латекс, и чехол. ” мен€ вообще матрас ћерино, зима-лето, одна сторона из хлопка, друга€ шерст€на€. «имой так здорово! я раньше долго согретьс€ не могла, ложилась спать в шерст€ных носках и стелила зимой под простынь шаль, но она ведь маленька€, а теперь у мен€ вс€ поверхность постели тепла€.

ѕоделитьс€
 inrorm
#28 26 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

mitrofannor пишет:

у ¬ас может просто невроз прошел или как-то смирились, привыкли

ак можно к неврозу привыкнуть?

ћожет, обсто€тельства изменились, невроз прошел или уменьшилс€. ј тут еще и новый матрас, радостное событие. “ак все и сложилось :)

ѕоделитьс€
 “Єт€ √лаша
#29 26 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
пью дл€ здоровье молоко с куркумой, как побочка по€вилс€ крепкий сон. засыпаю быстро, сплю спокойно и просыпа€сь чувствую что отдохнула!!!

¬ одних люд€х живЄт Ѕог,в других-дь€вол,а есть люди,в которых живут только глисты.

ѕоделитьс€
 јннушка39506
#30 27 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

ћарина пишет:

я вам насто€тельно рекомендую обратитс€ к† неврологу. Ёто ненормально, чтобы год плохо спать!!!

онечно, ненормально. ћожно к неврологу обратитьс€ или ктерапевту. Ќадо найти причину бессонницы, тогда можно будет с ней боротьс€. ≈сликакое-то соматическое заболевание, то надо его лечить, без этого ничего неполучитс€. Ѕывает бессонница как побочка от приема каких-то лекарств.†

я ходилак терапевту с такой же проблемой, мне после обследовани€ выписали реслип, этонаши таблеточки, по рецепту продаютс€. ћне они помогли. “о есть это всеиндивидуально.

ѕоделитьс€
 јннушка39506
#31 27 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

“Єт€ √лаша пишет:

пью дл€ здоровье молоко с куркумой,
Ёто которое "золотое молоко"? „итала, что очень полезно при многих заболевани€х.

ѕоделитьс€
 Natashenka
#32 16 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать
” невропатолога были ? ћожет проблема именно неврологическа€ ... —оветую обратитьс€ к  апинус ярославе —ергеевне , принимает в клинике ћедиленд, помогла мне с помощью иглорефлексотерапию, доктор насто€щий профессионал и как человек очень при€тна€ )

ѕоделитьс€
 “Єт€ √лаша
#33 16 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать
€ все еще пью куркуму....и хорошо сплю

¬ одних люд€х живЄт Ѕог,в других-дь€вол,а есть люди,в которых живут только глисты.

ѕоделитьс€
 axana.ponamareva
#34 1 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
—тихи - это конечно хорошо, но организм не отдыхает. »ли вы дневным сном добираете? √лицин можно попить перед сном. —менить обстановку на врем€ тоже помогает. Ѕольше ходить пешком, не читать на ночь интернет)))

ѕоделитьс€
 Natashenka
#35 11 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
—ходите к невропатологу мне очень помогла  апинус ярослава —ергеевна с клиники ћедиленд , назначила она мне† иглорефлексотерапию и знаете буквально через пару сеансов ко мне начал постепенно возвращатьс€ сон ))) ј по окончанию всех сеансов ( кол-во назначала ярослава —ергеевна ) € начала спать как раньше )) ѕо этому рекомендую этого доктора!

ѕоделитьс€
 Ellenka
#36 26 марта
0 ќтветить ÷итировать
ј мне посоветовали купить новый матрас и подушку. ѕодушку € уже купила -†https://www.vremyasna.ru/pillows/podushki-reflex/†осталось выбрать матрас. ѕериодически еще пью теплое молоко перед сном и никакого телевизора и телефона, только книга!)

ѕоделитьс€
 visondela
#37 27 марта
0 ќтветить ÷итировать
прогулки перед сном, чай трав€ной, книга, теплый душ или ванна с солью - должно помочь

ѕоделитьс€
 eugeniy
#38 19 июн€
0 ќтветить ÷итировать
Ѕессонница, это перва€ ласточка стресса. не нужно доводить до более серьезных проблем со здоровьем. я, когда у мен€ начинают нервишки пошаливать принимаю “енотен. ѕропью курс и все становитс€ на места. » нервы не сдают, и сон восстанавливаетс€.

ѕоделитьс€
 Lerik
#39 13 августа
0 ќтветить ÷итировать
почитайте психолога Ёдгара «айцева, он поможет разобратьс€ со всеми страхами

ѕоделитьс€
 123123
#40 13 августа
0 ќтветить ÷итировать
“енотен классна€ штука. ”спокаивает на раз два. тем более нет побочных действий и не нужно посто€нно принимать. курс пропила и на долго хватает

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 1
ќставлено сообщений вчера: 0
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (111), ¬ладимир ¬ (19), Beria (17), Momus (12), youme (11)
«а мес€ц на форуме 1 119 пользователей создали 138 тем и оставили 4 053 сообщени€