—траницы: перва€ << 1 2
 ћарина
#21 6 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 7
был 04 феврал€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я вам насто€тельно рекомендую обратитс€ к† неврологу. Ёто ненормально, чтобы год плохо спать!!! ” мен€ из-за сложной жизненной ситуации была безсоница, из-за которой мне становилось еще хуже. ћуж повел к неврологу ƒзюбе јлександру Ќиколаевичу, он мен€ в чувства привел и назначил мне лечение. ¬рач мне обь€снил, что важно то, что нужно не только медикаментами лечитс€, но и свое отношение к жизни мен€ть и не погружатьс€ в проблему так как € . Ќа многие вещи открыл мне глаза. ћне понадобилось два мес€ца чтобы полностью вернуть себе покой,но если бы не этот доктор, не знаю в каком состо€нии € была бы сейчас.

ѕоделитьс€
 Tatyana
#22 11 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 30
был 24 но€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

скорее всего дело в каком-то достаточно глубоком стрессе... народные средства борьбы с бессонницей не помогают?

ѕоделитьс€
 ћарина
#23 10 сент€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

был 04 феврал€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћожет быть физиологически отклонение быть, а может психологические нарушени€. „асто уснуть нам не дают наши мысли, тревоги, переживани€. ћне так врач невролог ƒзюба јлександр Ќиколаевич в моем конкретно случае вы€вил, что € не сплю из-за перевозбужденности днем и поздного ужина. —казал, что после 18.00 надо не только прекращать есть, но и прекращать думать о чем-то серьезном, потому как мозг потом не может выключитс€ и человек не может уснуть. –анее мне казалось, что кушать после 18 не рекомендуетс€ только тем, кто на диете, но врач мне обь€снил, как тесно св€заны между собой наши биологические процессы и как мы сами вли€ем на качество нашей жизни. я определенно пон€ла свои ошибки. ” мен€ началс€ новый этап в жизни-этап самопознани€. я стала регулировать прием пищи и† вечером снабжать организм кислородом. —он полностью выровн€лс€ и самочувствие стало просто превосходным!

ѕоделитьс€
  озлова ∆анна
#24 11 окт€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 5
была 13 но€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

” мен€ невроза была бессонница. Ќичего не пила.† ѕросто выждала врем€. ќтдохнула. 2 недели побыла на море. ј потом на 2 недели вз€ла больничный. ¬от так привела себ€ пор€док. Ћюбите себ€)

ѕоделитьс€
 mitrofannor
#25 16 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

был 19 но€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕсихологические факторы - это да, очень вли€ют на бессоницу. Ќо ведь еще важно, чтобы спать было удобно, кровать была комфортна€, тело чтоб отдыхало во врем€ сна.

ѕоделитьс€
 ћаша
#26 18 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 31
был 28 €нвар€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёто ¬ы правы,матрас надо ортопедический, на качество сна здорово действует. ћне есть с чем сравнивать. ѕосле покупки по насто€щему дорогого италь€нского качественного матраса сплю как младенец, а раньше полночи ворочалась, уж и молитвы читала, и представл€ла, что голова пуста€, и любую мысль, как вещь убирала (техники дл€ избавлени€ от бессоницы) - ничего не помогало.

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#27 18 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Ћюблю и любима

—ообщений: 23460
была вчера в 12:28

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћаша
ну чтож ¬ы номер то постесн€лись дать?

ƒобра€ и мила€....пока никто не трогает..

ѕоделитьс€
 mitrofannor
#28 19 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

был 19 но€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћаша

Ќу у ¬ас может просто невроз прошел или как-то смирились, привыкли. Ќо и к слову, италь€нские матрасы хвал€т, говор€т, у них сертификат на ортопедическую продукцию не так просто получить, за деньги не купишь.

ѕоделитьс€
 ћаша
#29 21 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 31
был 28 €нвар€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёто не только в »талии, в √ермании также, в японии, —Ўј. Ќо € в первую очередь ћагнифлекс выбрала из-за того, что полежала на нем, и вставать не захотелось, а € ведь кучу салонов обошла, столько матрасов перепробовала. ќчень нравитс€, потому что спать комфортно, не жарко, нее холодно, материалы все натуральные - и наполнитель вспененный латекс, и чехол. ” мен€ вообще матрас ћерино, зима-лето, одна сторона из хлопка, друга€ шерст€на€. «имой так здорово! я раньше долго согретьс€ не могла, ложилась спать в шерст€ных носках и стелила зимой под простынь шаль, но она ведь маленька€, а теперь у мен€ вс€ поверхность постели тепла€.

ѕоделитьс€
 inrorm
#30 26 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3
был 26 декабр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

mitrofannor пишет:

у ¬ас может просто невроз прошел или как-то смирились, привыкли

ак можно к неврозу привыкнуть?

ћожет, обсто€тельства изменились, невроз прошел или уменьшилс€. ј тут еще и новый матрас, радостное событие. “ак все и сложилось :)

ѕоделитьс€
 “Єт€ √лаша
#31 26 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 14554
была 08 феврал€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

пью дл€ здоровье молоко с куркумой, как побочка по€вилс€ крепкий сон. засыпаю быстро, сплю спокойно и просыпа€сь чувствую что отдохнула!!!

¬ одних люд€х живЄт Ѕог,в других-дь€вол,а есть люди,в которых живут только глисты.

ѕоделитьс€
 јннушка39506
#32 27 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

была 07 €нвар€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћарина пишет:

я вам насто€тельно рекомендую обратитс€ к† неврологу. Ёто ненормально, чтобы год плохо спать!!!

онечно, ненормально. ћожно к неврологу обратитьс€ или ктерапевту. Ќадо найти причину бессонницы, тогда можно будет с ней боротьс€. ≈сликакое-то соматическое заболевание, то надо его лечить, без этого ничего неполучитс€. Ѕывает бессонница как побочка от приема каких-то лекарств.†

я ходилак терапевту с такой же проблемой, мне после обследовани€ выписали реслип, этонаши таблеточки, по рецепту продаютс€. ћне они помогли. “о есть это всеиндивидуально.

ѕоделитьс€
 јннушка39506
#33 27 декабр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

была 07 €нвар€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

“Єт€ √лаша пишет:

пью дл€ здоровье молоко с куркумой,
Ёто которое "золотое молоко"? „итала, что очень полезно при многих заболевани€х.

ѕоделитьс€
 Natashenka
#34 16 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 9
был 11 феврал€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

” невропатолога были ? ћожет проблема именно неврологическа€ ... —оветую обратитьс€ к  апинус ярославе —ергеевне , принимает в клинике ћедиленд, помогла мне с помощью иглорефлексотерапию, доктор насто€щий профессионал и как человек очень при€тна€ )

ѕоделитьс€
 “Єт€ √лаша
#35 16 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 14554
была 08 феврал€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

€ все еще пью куркуму....и хорошо сплю

¬ одних люд€х живЄт Ѕог,в других-дь€вол,а есть люди,в которых живут только глисты.

ѕоделитьс€
 axana.ponamareva
#36 1 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 10
была 08 феврал€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—тихи - это конечно хорошо, но организм не отдыхает. »ли вы дневным сном добираете? √лицин можно попить перед сном. —менить обстановку на врем€ тоже помогает. Ѕольше ходить пешком, не читать на ночь интернет)))

ѕоделитьс€
 Natashenka
#37 11 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 9
был 11 феврал€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—ходите к невропатологу мне очень помогла  апинус ярослава —ергеевна с клиники ћедиленд , назначила она мне† иглорефлексотерапию и знаете буквально через пару сеансов ко мне начал постепенно возвращатьс€ сон ))) ј по окончанию всех сеансов ( кол-во назначала ярослава —ергеевна ) € начала спать как раньше )) ѕо этому рекомендую этого доктора!

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили:  анителька, Cтепан  апуста, uropb
ќставлено сообщений сегодн€: 371
ќставлено сообщений вчера: 471
5 самых активных пользователей
¬чера: uropb (33), Cтепан  апуста (32), ћамадеток (32), Ќана (27), »ззма (25)
«а прошлую неделю: uropb (418), »ззма (150), ¬асилиск (124), »ндеец (104), Ќана (99)
«а мес€ц на форуме 1 995 пользователей создали 381 тему и оставили 14 958 сообщений