Открыть
Городские новости и погода в приложении 74.ru
Страницы: первая << 1 2 3 >>  последняя
 Amzzi
Модератор
#21 1 марта
3 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

аrvenkа пишет:

о. бесят все у кулинарии у башни то
там все кому не лень тусят  и молодые и старые и бабки и дедки и дядьки....такая конкуренция.... :alcoholic:

ты в сл. раз выходи и кричи.сто рублей на всех и хором все поем гимн РФ :lol:

...и всё что нас не убивает,не убивает нас и всё(с)

Поделиться
 Василий
#22 1 марта
0 Ответить Цитировать

был сегодня в 17:29

Личное сообщение

...
Amzzi
пишет:

ну да,отбить напрочь желание получить чтолибо нахаляву
нее
чтобы почувствовать унижение
большинство тех кто ко мне подходят не чувствуют того что они унижаются прося, как к соседу по парте подходят

Поделиться
 Amzzi
Модератор
#23 1 марта
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Василий пишет:

...
Amzzi
пишет:

ну да,отбить напрочь желание получить чтолибо нахаляву
нее
чтобы почувствовать унижение
большинство тех кто ко мне подходят не чувствуют того что они унижаются прося, как к соседу по парте подходят

какое большинство то,все такие. Впечатление что просто обязана дать,безвариантно. У ГИБДД такая бабуся стоит,таким басом просит и так нагло, напористо,унижает и доминирует можно сказать :crazy:

Поделиться
 Просто Девушка
#24 1 марта
0 Ответить Цитировать

Люблю и любима

была сегодня в 16:45

Личное сообщение

Пост 21 :good::lol::lol:

Добрая и милая....пока никто не трогает..

Поделиться
 саша-наташа
#25 1 марта
0 Ответить Цитировать

была сегодня в 16:41

Личное сообщение

это один из видов фрилансера,сейчас это модно. даже не у бедных. говорят это выгоднее,чем работать))
этих людей я еще как то понимаю, но никак не могу понять тех,кто дает. Это что должно быть вместо мозга?

Поделиться
 Amzzi
Модератор
#26 1 марта
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

саша-наташа пишет:

это один из видов фрилансера,сейчас это модно. даже не у бедных. говорят это выгоднее,чем работать))
этих людей я еще как то понимаю, но никак не могу понять тех,кто дает. Это что должно быть вместо мозга?

а чего мозгу париться то за мелочевку. Захотел дал,захотел не дал.

Поделиться
 Просто Девушка
#27 1 марта
0 Ответить Цитировать

Люблю и любима

была сегодня в 16:45

Личное сообщение

саша-наташа
У нас у Магнита на Горького женщина в инв. коляске часто сидит. Мелочь даю систематически.

Добрая и милая....пока никто не трогает..

Поделиться
 саша-наташа
#28 1 марта
0 Ответить Цитировать

была сегодня в 16:41

Личное сообщение

Просто Девушка пишет:

саша-наташа
У нас у Магнита на Горького женщина в инв. коляске часто сидит. Мелочь даю систематически.

зачем.

Поделиться
 Йа SaNiKA
#29 1 марта
0 Ответить Цитировать

***Hot Ice***

была сегодня в 15:08

Личное сообщение

саша-наташа пишет:

Просто Девушка пишет:

саша-наташа

зачем.

Там зачтется же

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином-никогда.

Поделиться
 EVG
#30 1 марта
0 Ответить Цитировать

Мера

был сегодня в 18:33

Личное сообщение

Детям денег не даю.

«В рабстве спасенное
Сердце свободное,
Золото, золото
Сердце народное.»

Поделиться
 Вадим Малави
#31 3 марта
0 Ответить Цитировать

был вчера в 23:53

Личное сообщение

попрошайкам давать не надо!Давать надо тем кто нуждается и это видно не вооружёным глазом бабульке которая ковыряется в пятёрочке в овощах ищя самые маленькие неказистые,покупающие уценку(откровенный шлак).А дорожным всяким циганским вокзальным алкашам мальчикам протиральщикам фар стёкл и просто просящим не надо подавать!вам нигде это не зачтётся,а что подадите пойдёт не во благо особенно если деньгами!Хотите подать подавайте продуктами хлебом фруктами ещё чем либо и нуждающийся переносящий тяготы и лишения гражданской жизни всегда возьмёт а не возьмёт значит корыстный а это уже развод!

Поделиться
 Йа SaNiKA
#32 3 марта
0 Ответить Цитировать

***Hot Ice***

была сегодня в 15:08

Личное сообщение

Вадим Малави
как не во благо? Алкашу на бутылку дать, быстрее загнётся, всем хорошо сразу

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином-никогда.

Поделиться
 Banderas
#33 3 марта
0 Ответить Цитировать
Находчивый школьник 2 года разводит на деньги жителей ЖК «Александровский» 
По дороге на учебу мальчик ежедневно собирает с прохожих по 150 рублей под разными предлогами. Ребенком уже заинтересовались в полиции. 

Жители челябинского ЖК «Александровский» обеспокоены судьбой мальчика 9-10 лет, который уже два года занимается попрошайничеством, – прилично одетый ребенок с портфелем и сменной обувью под различными предлогами ежедневно просит у прохожих по 150 рублей.

Загадочного школьника жители микрорайона ежедневно встречают рядом с магазинами по улице Бейвеля, путь он держит по направлению к Лыжной базе. По утрам мальчик по дороге в школу останавливает прохожих и просит у них по 150 рублей. Одним людям ребенок говорит, что ему не хватает на проезд на такси, другим – что потерял деньги, которые родители ему дали, чтобы заплатить в фонд школы, а третьим и вовсе рассказывает душещипательную историю о том, как его ограбили сверстники. Видя прилично одетого ребенка, многие охотно помогают малышу. 

На днях одна из горожанок, повстречавшая школьника, выложила в соцсети пост о нем. Неравнодушная женщина спросила, видел ли кто еще этого ребенка и, может, знает что-то о его судьбе. На ее сообщение откликнулись более десятка жителей ЖК «Александровский». Оказалось, что школьник «стреляет» деньги у прохожих уже как минимум два года. При этом, если раньше он просил 50 рублей, то теперь ему нужно исключительно 150. При этом когда автомобилисты предлагают довезти его до желаемого места, он убегает. Также отказывается получить ту же сумму мелочью. 

2 марта утром один из участников группы «ЖК Александровский» выложил фото ребенка со спины. Он надеется, что родители опознают своего сына и проведут с ним воспитательную работу. Между тем, другие горожане высказывают опасения, что школьник находится в опасной ситуации и попрошайничать его заставляют корыстные взрослые. Другие комментаторы просят не мешать юному «бизнесмену», который к окончанию школы скопит себе на квартиру в комфортном микрорайоне и станет их соседом. 
В УМВД по Челябинску уже начали проверку по данной публикации. Условия воспитания и положение ребенка изучат сотрудники ПДН. 
Напомним, что вовлечение несовершеннолетних в попрошайничество влечет за собой уголовную ответственность по статье 151 УК РФ.

Я, как любой актер, не хочу взрослеть!

Поделиться
 Amzzi
Модератор
#34 3 марта
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Banderas пишет:

Неравнодушная женщина спросила, видел ли кто еще этого ребенка и, может, знает что-то о его судьбе.
  ой...

Поделиться
 Banderas
#35 3 марта
0 Ответить Цитировать
S80303-190219(1).jpg

Поделиться
 Banderas
#36 3 марта
0 Ответить Цитировать

Amzzi пишет:

Banderas пишет:

Неравнодушная женщина спросила, видел ли кто еще этого ребенка и, может, знает что-то о его судьбе.
  ой...

Настучала на пацана женщина ?!  :lol:

Поделиться
 Amzzi
Модератор
#37 3 марта
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Banderas пишет:

Amzzi пишет:

Banderas пишет:

ой...

Настучала на пацана женщина ?!  :lol:

я не стучала,только написала в группе,фото не мое,это уже кто то др. сфоткал

Поделиться
 Amzzi
Модератор
#38 3 марта
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Banderas
а где эта новость? ссыль какую то бы

Поделиться
 Banderas
#39 3 марта
0 Ответить Цитировать
Его родители, после отсидки, тебя найдут ) :crazy:

Поделиться
 Amzzi
Модератор
#40 3 марта
0 Ответить Цитировать

на сайте

Личное сообщение

Banderas пишет:

Его родители, после отсидки, тебя найдут ) :crazy:

:crazy: баюсь баюсь,сами от меня пусть прячутся.сволочи,что они делают,что пацан такой растет. Настучу по тыкве не моргну.

Поделиться
Страницы: первая << 1 2 3 >>  последняя
Перейти в раздел: |

Статистика форума
За последние 15 минут сообщения оставили: Лариса
Оставлено сообщений сегодня: 241
Оставлено сообщений вчера: 293
5 самых активных пользователей
Вчера: EVG (41), АА (24), ФИЛИН (21), S_P_A_C_E (19), Amzzi (15)
За прошлую неделю: Amzzi (148), ФИЛИН (88), EVG (59), S_P_A_C_E (58), Танюшкин (52)
За месяц на форуме 2 137 пользователей создали 242 темы и оставили 7 872 сообщения