Открыть
Городские новости и погода в приложении 74.ru
 89193006666q
#1 6 марта
0 Ответить Цитировать

был 11 марта

Личное сообщение

Доброй ночи!!!
Только приехали с ГИБДД

ситуация такая, нужна помощь в информации, в плане кто видел, ехал мимо, снимал на камеру, был видео регистратор

моя супруга в 18.50 на перекрестке Героев Танкограда-1-ой Пятилетки завершала маневр на машине шевролет круз черного цвета и в нее въехал на полном ходу хендай санта фе, в результате чего получили не серьезные травмы мой сын 4 года и супруга сотрясение головы с потерей памяти, машина получила серьезные повреждения, удар был такой степени что ее развернуло на 360 градусов, машина соответственно не на ходу, удар пришел в заднюю левую часть, в результате чего оторвало даже колесо, хорошо что сын сидел в кресле за пассажиром водителя.

мало того вину признавать водитель хендея не стал, машина у него на ходу, еще как оказалась не его, и чтоб вину снять с себя перед владельцем, все перекладывает на супругу.

нужна любая информация, даже если вы были свидетель того что произошло, вспомнить толком не может, отправили нас на дазнование, но так как супруга не понимало что происходит минут 30-35, водитель хендая собрал 5 свидетелей которым сказал что, супруга ехала на красный, как можно ехать на красный с ребенком.....

контакт для связи

89084929962 Митя

буду Вам признателен

Поделиться
 Светлозар
#2 12 марта
0 Ответить Цитировать

был 20 мая

Личное сообщение

2 т.р.

Иисус - еврей. Евреев следует игнорировать (с) EVG

Поделиться
Перейти в раздел: |

Статистика форума
Оставлено сообщений сегодня: 3
Оставлено сообщений вчера: 108
5 самых активных пользователей
Вчера: Тётя Глаша (11), землекопус (8), Amzzi (6), 1PioneerКА (5), Haska (5)
За прошлую неделю: EVG (115), ФИЛИН (87), Cтепан Капуста (81), Amzzi (63), Танюшкин (61)
За месяц на форуме 2 096 пользователей создали 231 тему и оставили 7 922 сообщения