Открыть
Городские новости и погода в приложении 74.ru
Страницы: первая << 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>  последняя
 Beria
#281 7 марта
1 Ответить Цитировать

Достижимый идеал

был вчера в 22:36

Личное сообщение

Андрей_ пишет:

Ты Берия выложи свои фото за 17 лет и докажи всем, что человек не меняется...
Человек меняется , но только одним каким-то способом, при этом форма башки остается неизменной.

Мнениэ ридагцыи апсалютна нивалнуед аффтара, ...Едрён-батон!

Поделиться
 Андрей Кирчанов
#282 8 марта
2 Ответить Цитировать

был 30 мая

Личное сообщение

Владимир В пишет:

Андрей Кирчанов 
"Около тысячи (даже возможно меньше) человек в Челябинске против ГОКа, судя по митингу последнему. Это менее 0.1%, остальным плевать. Следовательно они не против Путина, и не за, им все равно."

А в Челябинске против ГОКа  "264 016 людей подписали.Следующая цель: 300 000"

Да хоть 100 млн пусть подпишут. Эти бумажки даже не читал никто.  Они имеет юридически НОЛЬ значения. Значение для власти имеет только демонстрация от 50 тыс и более по центральной улице города. Руководство нельзя просить, только принудить. А принудить должен не Закон, не Суд (он не является народным, он президентский), а Народ - он является по Конституции высшей властью. Одна демонстрация вместо тысячи бесполезных митингов за забором на краю города решит проблему моментально, я так думаю. Почему нет демонстрации ? Потому что народа нет. Есть холопы как выше писали. 

Сообщение отредактировано автором 8 марта
Поделиться
 Владимир В
#283 8 марта
-1 Ответить Цитировать

Старый котяра)

был вчера в 08:24

Личное сообщение

Андрей Кирчанов пишет:

Почему нет демонстрации ? Потому что народа нет. Есть холопы как выши писали. 
Ну, вы, понятное дело, элита. Видите дальше всех, понимаете лучше всех, как надо делать, чтобы все исправить. Почему не организуете? 

Да хрен с ним, со временем)

Поделиться
 Андрей Кирчанов
#284 8 марта
0 Ответить Цитировать

был 30 мая

Личное сообщение

Владимир В пишет:

Андрей Кирчанов пишет:

Ну, вы, понятное дело, элита. Видите дальше всех, понимаете лучше всех, как надо делать, чтобы все исправить. Почему не организуете? 

Я же ответил - нет народа (Граждан), его около 1% от населения, холопов 99%. Часть холопов также против ГОКа, но они не ходят даже на митинги, они на диване дома "митингуют" перед компьютером, петиции строчат. Сама система демократии в РФ и в мире бред, моя точка зрения. Система всеобщего избирательного права в конце концов разрушит не только РФ (слаборазвитая страна), а и все остальные страны, даже Европу и США. Бардак и беспорядок в них увеличивается.

Поделиться
 Владимир В
#285 8 марта
-1 Ответить Цитировать

Старый котяра)

Личное сообщение

Андрей Кирчанов пишет:

Владимир В пишет:

Андрей Кирчанов пишет:

Я же ответил - нет народа, его около 1% от населения, холопов 99%. Часть холопов также против ГОКа, но они не ходят даже на митинги, они на диване дома "митингуют" перед компьютером, петиции строчат. Сама система демократии в РФ и в мире бред, моя точка зрения. Система всеобщего избирательного права в конце концов разрушит не только РФ (слаборазвитая страну), а все остальные страны. Европа и США также поражены этой системой.

:shok:

Ладно, успехов вам в борьбе)

Поделиться
 бутуз
#286 8 марта
0 Ответить Цитировать

был вчера в 14:45

Личное сообщение

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ СМИ : Только что состоялось экстренное совещание , на котором  пресс-секретарь Песков сообщил о  снятии Путиным  своей кандидатуры на пост  президента России 

https://pp.userapi.com/c840732/v840732442/3b006/S2l54FNfNBk.jpg

Есть только миг между бывшей и будущей, именно он называется жизнь.

Поделиться
 Владимир В
#287 8 марта
0 Ответить Цитировать

Старый котяра)

Личное сообщение

fotorepair пишет:

Владимир В
да пошлите вы его в жопу. что долго разговаривать? может еще приклеится. 
лучше скажите: что жене подарите.

Кхм...  :lol:
Дочке электронный косметический аппарат, купил на Али, не знаю как отнесется)

Внучкам - одной куклы, другой, постарше - набор для рукоделия)

Наверное, тут не место об этом, тема про голосование)

Поделиться
 Владимир В
#288 8 марта
0 Ответить Цитировать

Старый котяра)

Личное сообщение

бутуз пишет:

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ СМИ : Только что состоялось экстренное совещание , на котором  пресс-секретарь Песков сообщил о  снятии Путиным  своей кандидатуры на пост  президента России 

https://pp.userapi.com/c840732/v840732442/3b006/S2l54FNfNBk.jpg
Все вздрогнули :lol:

Поделиться
 Владимир В
#289 8 марта
-1 Ответить Цитировать

Старый котяра)

Личное сообщение

Андрей Кирчанов
И все же вопрос, меня заинтересовало, какая система избирательного права вас устроит? Как в России, так и в мире?

Поделиться
 fotorepair
#290 8 марта
0 Ответить Цитировать

был 15 июня

Личное сообщение

Владимир В
да дочке кукла давно куплена. блин она сама там хнычет, если не выключить и что то просит. вопрос про жену. ведь скоро утро, а подарка нет. и как бы "лучший твой подарочек - это я " уже не прокатывает)

Поделиться
 Владимир В
#291 8 марта
0 Ответить Цитировать

Старый котяра)

Личное сообщение

fotorepair пишет:

Владимир В
да дочке кукла давно куплена. блин она сама там хнычет, если не выключить и что то просит. вопрос про жену. ведь скоро утро, а подарка нет. и как бы "лучший твой подарочек - это я " уже не прокатывает)
Чтоб на скорую руку - это можно в Золотое яблоко с утра и уж там выбрать. Или в Золотую рыбку, колечко с фианитом недорогое) Много денег есть - с бриллиантом :)
Больше ничего на ум нейдет, чтобы скоренько-быстренько)

И цветы, конечно)

Поделиться
 fotorepair
#292 8 марта
0 Ответить Цитировать

был 15 июня

Личное сообщение

сказку соченю, главное не уснуть.........

Поделиться
 fotorepair
#293 8 марта
0 Ответить Цитировать

был 15 июня

Личное сообщение

цветы , бриллианты. кому они нужны? остров? да дом достроить хотя бы, бл, сплю уже и вижу сказку

Поделиться
 filin
#294 8 марта
0 Ответить Цитировать

был сегодня в 02:43

Личное сообщение

Владимир В пишет:

И все же вопрос, меня заинтересовало, какая система избирательного права вас устроит? Как в России, так и в мире?
ну про мир трудно сказать , страны слишком разные и по размерам и по уровню развития , мне вот недавно один житель афганистана рассказал как у них выборы проходят :) любой кандидат приезжает в поселок аул или любой другой населенный пункт и ведет переговоры со старейшинами и как они между собой договорятся так весь аул и голосует ))))(кстати этот товарищ оказался ярым фанатом путина , нам бы говорит такого президента :facepalm::lol: )

Поделиться
 filin
#295 8 марта
1 Ответить Цитировать

был сегодня в 02:43

Личное сообщение

думаю афганистан это реально наш сегодняшний уровень , и больше всего нам подходит :good:

Поделиться
 Андрей Кирчанов
#296 8 марта
0 Ответить Цитировать

был 30 мая

Личное сообщение

Владимир В пишет:

Андрей Кирчанов
Лозунгом американской революции было «no taxation without representation» — верно и обратное: Никакого представительства без налогов. Демократия работает только в том случае, если ваш избиратель является налогоплательщиком. Я пойду дальше - он платит больше стране, чем получает от нее. Голосуй, но своим кошельком, нет избирателей за чужой счет. Права голоса только для донора бюджета, реципиенты лишаются прав голоса.

Поделиться
 Beria
#297 8 марта
0 Ответить Цитировать

Достижимый идеал

был вчера в 22:36

Личное сообщение

Андрей Кирчанов пишет:

Голосуй, но своим кошельком, нет избирателей за чужой счет. Права голоса только для донора бюджета, реципиенты лишаются прав голоса.
так это в целом и сейчас уже. за кем есть поддержка денег, тот и в списках. А значит изберут только того, за кем  большие деньги.

Мнениэ ридагцыи апсалютна нивалнуед аффтара, ...Едрён-батон!

Поделиться
 Андрей Кирчанов
#298 8 марта
0 Ответить Цитировать

был 30 мая

Личное сообщение

Beria пишет:

Андрей Кирчанов пишет:Голосуй, но своим кошельком, нет избирателей за чужой счет. Права голоса только для донора бюджета, реципиенты лишаются прав голоса.
так это в целом и сейчас уже. за кем есть поддержка денег, тот и в списках. А значит изберут только того, за кем  большие деньги.

1. сейчас всеобщее избирательное право
2. голосует не богатый и не бедный, а кто платит налогов больше, чем получает из бюджета.

3. это тоже самое, что и учредители компании, они имеют право выбирать власть, а не работники компании, последние лишены права выбора. Было бы абсурдно, если те, кого содержат имели бы право выбора, выбор за тем кто содержит, рискуя своим личным имуществом

Поделиться
 Андрей_
#299 8 марта
-1 Ответить Цитировать

был вчера в 09:27

Личное сообщение

Нарушения : 1

Beria пишет:

Андрей_ пишет:

постарел?
изменил череп тремя разными взаимонесовместимыми способами)))

Изменить фотографию в редакторе очень легко.

"...А сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

Поделиться
 Андрей_
#300 8 марта
-2 Ответить Цитировать

был вчера в 09:27

Личное сообщение

Нарушения : 1
Иметь двойников выгодно лидеру, этот факт нивелирует усилия заговорщиков.
Но чтобы двойник вместо лидера смог выступать - это фантастика.

Двойник имитирует лидера когда надо скрытно выехать, приехать. И все.

"...А сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

Поделиться
Страницы: первая << 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>  последняя
Перейти в раздел: |

Статистика форума
Оставлено сообщений сегодня: 11
Оставлено сообщений вчера: 98
5 самых активных пользователей
Вчера: ФИЛИН (12), AdminTks (7), Александр (6), Индеец (6), Fantastika 666 (5)
За прошлую неделю: EVG (115), ФИЛИН (99), Cтепан Капуста (72), Amzzi (63), Танюшкин (61)
За месяц на форуме 2 062 пользователя создали 228 тем и оставили 7 753 сообщения