Creseg333
#1 15 апрел€ 2018
1 ќтветить ÷итировать
†«дравствуйте всем ƒа нехватка средств знакома очень многим и иногда невозможность устроитс€ на обычную не зависит от человека. ƒанна€ проблема знакома и мне так как €вл€юсь инвалидом 1й группы. Ћет 10 15 назад искать какого то финансового дохода кроме пенсии в моем случае было бы наивно. Ќо эпоха интернета все изменила. » € согласен с некоторыми выше присутствующими собеседниками что форум сайта вмзона €вл€етс€ одним из лучших как дл€ самого заработка так и в плане обучени€ повешени€ квалификации всех желающих узнать больше в этом деле. ƒумаю каждый сможет при желание сможет научитс€ зарабатывать на простом общение.

ѕоделитьс€
 Le bu to
#2 16 апрел€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
»справь ошибку в теме. Ќе робота, а роботы.ј то сложно найти работу с образованием 3 классов.

ѕоделитьс€
 Comb
#3 16 апрел€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

ѕоделитьс€
 Carlson442
#4 20 апрел€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
Ќехватка средств заставит далеко не каждого искать способы заработка... Ќо, наверное, если кто-то зарегистрирован здесь, то это далеко не случайно!) ¬едь € на собственном опыте ощутил, что такое попробовать свои силы в заработке на просторах интернета. ѕробовал раскручивать сообщества в ¬  дл€ своего знакомого предпринимател€, но там не срослось из-за личного общени€. ѕотом попробовал полагатьс€ только на свои силы. “ак вот хочу сказать, что при желании (насто€щем желании, а не мимолетной мысли), можно начать зарабатывать. —начала конечно же на простых задани€х, ну а потом если навыки позвол€ют братьс€ за более трудоемкие задани€!

ѕоделитьс€
 lyudmila
#5 25 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
Creseg333

Creseg333
–абота в интернете в последнее врем€ стала очень попул€рна. я тоже,наход€сь на пенсии стараюсь немного подработать† соц.сет€х и ещЄ пишу комментарии к стать€м. —ейчас много предложений, надо только внимательно провер€ть сайт, на котором работаете,чтобы не попасть к мошенникам. ќни за выполненную работу могут не платить. –аботать удобно тем, что не выход€ из дома и в свободное врем€ можно добавить доход к пенсии.

ѕоделитьс€
 Carlson442
#6 12 августа 2018
0 ќтветить ÷итировать
» кстати, мой отец, не так давно, после операции то же получил инвалидность... Ёто жизнь и ничего не поделаешь, нужно подстраиватьс€ под те событи€, которые происход€т вокруг нас. “ак вот, возвраща€сь к нашей теме. ќн умел немного обращатьс€ с компом, и попросил мен€ помочь ему научитс€ хоть что-то зарабатывать в интернете. „естно признаюсь, что не было времени помогать отцу, поэтому € сначала дал ему ссылку на материал†https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610, а уже после того, как он ее прочел и разобралс€ немного, € помог ему в дальнейшем. —ейчас уже он около 50$ в мес€ц делает и снова просит ему помочь развить навыки, потому что хочет зарабатывать еще больше.

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |