¬иктори€ јлексеева
#1 8 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
был 08 ма€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ѕрать корейский салат  оре€на больше не буду. Ќа вид показалась приличный и запах был заманчивый, но что касаетс€ вкуса и состава, это просто бедаЕ ¬роде бы подумать, корейска€ морковь, состав в одну строку должен уместитьс€, а там мелким шрифтом на полбанки. Ќа вкус морковка слишком остра€, губы после ее пробы просто пылали огнем. ќстроты слишком много. ј вечером чуть не умерла от изжогиЕ Ќе рекомендую.

ѕоделитьс€
 Jed_
#2 15 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

Folie a deux

—ообщений: 19260
была 24 июн€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

не удивительно, потому что это чел€бинский салат, а не корейский :lol:

“олько о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали(с)

ѕоделитьс€
 ƒама ћадама
#3 15 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
был 15 ма€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒевочки не покупайте вы эти салаты. я не знаю как корейские (чел€бинские), € их не ем, но вот обычные, майонезные брала на обед. ќдин раз траванулась им (гранатовый браслет если € не ошибаюсь).

ѕоделитьс€
 рамашка
#4 21 ма€ 2018
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 13
был 02 декабр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒумала, что кажда€ компани€ следит за качеством, по другому держатьс€ на рынке продаж просто будет невозможно, ведь конкуренци€ больша€ и кажда€ фирма† стараетс€ делать свой товар лучше, а не наоборот. ÷ены у† оре€на††не маленькие, но € покупаю когда скидки дают, а их продукци€ часто по скидке бывает, видимо никто не покупает(†

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: јзатот, Marat 74, јј, —ветозар, ћестна€ ‘ифа, «айцева
ќставлено сообщений сегодн€: 296
ќставлено сообщений вчера: 485
5 самых активных пользователей
¬чера: uropb (63), јзатот (48), Retra (23), јј (21), ∆анна (20)
«а прошлую неделю: uropb (288), јзатот (225), Web верси€ (214), »ззма (157), Retra (109)
«а мес€ц на форуме 1 806 пользователей создали 433 темы и оставили 14 787 сообщений