kravecverantina
#1 14 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
ѕосле родов хочетс€ хоть немного привести себ€ в форму, времени на спортзал увы нет. ћожет кто знает какие-то не сложные упражнени€ дл€ рук и вообще с чем можно заниматьс€ дома, что бы тренажер заменить хоть частично.

ѕоделитьс€
 »нсинуаци€
#2 14 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
запишитесь в бешеную сушку. и тело подт€нете и деньги еще выиграть можно. очень позитивно и мотивированно

NOBODY IS PERFECT

ѕоделитьс€
 PchЄl
#3 14 но€бр€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
kravecverantina
у мен€ знакома€ после родов занималась дома, одно из упражнений, когда малыш засыпал, брала его на руки, выходила в подъезд и ходила по ступенькам туда-сюда, задницу и ноги качала.

Ќеправильный пчЄл!

ѕоделитьс€
 akinavva5
#4 5 апрел€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
ћне после родов помог боди флекс. «анималась дома по 15 минут

ѕоделитьс€
 Ћент€й я
#5 7 апрел€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
ѕрисед с малым, отжимани€, планка.

¬рун,болтун и хохотун(с)

ѕоделитьс€
 ¬иктори€
#6 20 сент€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
Ќа ноги берите ут€желители, дл€ рук - гантели. я знаю упражнени€, но как € вам по переписке их покажу?

ѕоделитьс€
 Ve_ra
#7 15 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать
ƒома довольно т€жело тренироватьс€. “ак как мотиваци€ пропадает, дела отвлекают и всЄ такое прочее :cray:†“оже пытаюсь дома заниматьс€. «ал, просто, не люблю и не успеваю.

ѕоделитьс€
 –услан
#8 20 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать
Ќи дом, ни зал ... воркаут. ѕо-моему, то что надо.

ѕоделитьс€
 Ksen143
#9 3 марта
0 ќтветить ÷итировать
ƒл€ рук подойдут отжимани€, также можно делать упражнени€ на прес. ќтлично подойдут берпи дл€ общей выносливости. ”пражнений много, тут главное самодисциплина

ѕоделитьс€
 Rukoedov
#10 13 апрел€
0 ќтветить ÷итировать
“еперь только разве что дома спортом заниматьс€, даже на стадионе бегать нельз€. Ќо мен€ больше огорчила отмена матчей, теперь буду только за игрой малоизвестных команд следить. ј благодар€ бесплатным прогнозам на спорт от “ипЋидер†https://www.tipleader.com/ru†хочу попробовать зарабатывать на ставках. ¬едь во врем€ карантина времени свободного по€вилось много, нужно использовать его с умом.

—ообщение отредактировано автором 20 апрел€
ѕоделитьс€
 Franchesko
#11 18 августа
0 ќтветить ÷итировать
Ќе у всех сегодн€ достаточно времени, возможности и желани€ в регул€рном посещении фитнес зала. Ѕлаго, в продаже сейчас представлен большой ассортимент тренажеров самых разных типов, гантелей, гирь, штанг, диски дл€ штанг и гантелей и т.п.. » неважно, какую вы цель преследуете, будь то снижение веса или набор мышечной массы, силовые тренировки это об€зательна€ часть любой спортивной программы.

—ообщение отредактировано автором 8 сент€бр€
ѕоделитьс€
 “имиравик
#12 19 августа
0 ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

ѕоделитьс€
 злой чебуратор
#13 20 августа
0 ќтветить ÷итировать

“имиравик пишет:

больше уже не хочетс€,а надо!
Ётто назыфаетс€ лень :lol:

Ќуна!

ѕоделитьс€
 Ћысый ЋЄник
#14 20 августа
0 ќтветить ÷итировать

“имиравик пишет:

больше уже не хочетс€,а надо!
ћам€ узнает - прибьет!:smile2:

ѕоделитьс€
 “имиравик
#15 20 августа
0 ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

ѕоделитьс€
 злой чебуратор
#16 20 августа
0 ќтветить ÷итировать

“имиравик пишет:

ƒумаешь € не знаю? :lol:
Ќе ну вдруг забыла... :)

Ќуна!

ѕоделитьс€
 ёли€
#17 24 окт€бр€
0 ќтветить ÷итировать
ѕосле родов хочетс€ хоть немного привести себ€ в форму, времени на спортзал увы нет. ћожет кто знает какие-то не сложные упражнени€ дл€ рук и вообще с чем можно заниматьс€ дома, что бы тренажер заменить хоть частично.
€ сейчас занимаюсь с резинкой дл€ фитнеса, с ней есть очень много упражнений на ноги на руки и даже на спину, они бывают разной жесткости (т.е. разную силу нужно приложить дл€ ее раст€жки)

—ообщение отредактировано автором 24 окт€бр€
ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 2
ќставлено сообщений вчера: 80
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (18), »горь (15), xmnd (10), Keit (7), AMZ (6)
«а прошлую неделю: newsforforum (131), »горь (90), Ќана (47), Simulacrum (26), AMZ (25)
«а мес€ц на форуме 632 пользовател€ создали 100 тем и оставили 1 456 сообщений