ќльга
#1 25 декабр€ 2018
-1 ќтветить ÷итировать
ƒобрый день!
†¬ последнее врем€ на арену все чаще выход€т жилищные кооперативы, вступление в которые дл€ многих семей €вл€етс€ оптимальным или даже единственным выходом в вопросе приобретени€ жиль€.

Ѕезусловно, одним из самых попул€рных решений данной проблемы €вл€етс€ ипотечное кредитование. ќднако тенденци€ сегодн€шних реалий такова, что, по статистике, получить и осилить ипотечный кредит в банке может лишь каждый дес€тый наш соотечественник.

роме того, процентные ставки по кредиту в –оссии все еще довольно высоки и, учитыва€ об€зательное страхование приобретаемой недвижимости, ипотека обходитс€ заемщикам очень дорого. ¬ результате переплаты по кредиту, в зависимости от его сроков и условий, могут достигать от 80 до 250% стоимости ипотечного займа.

’очу затронуть тему с приобретением квартир через жилищные кооперативы, кто-то может уже сталкивалс€ с таким способом приобретени€ недвижимости?

ѕоделитьс€
 јндрей
#2 25 декабр€ 2018
-2 ќтветить ÷итировать
ѕривет надо брать!††

:good:

ѕоделитьс€
 ќльга
#3 25 декабр€ 2018
-2 ќтветить ÷итировать
я тоже так думаю, на сегодн€ это самый выгодный способ покупки квартиры

ѕоделитьс€
 бутуз
#4 25 декабр€ 2018
2 ќтветить ÷итировать

ќльга пишет:

я тоже так думаю, на сегодн€ это самый выгодный способ покупки квартиры
вот ни пайму - толи сама лашара толи тута лохов ищит... :crazy:
в нашем то прававом гасударстве пакупать членство в капиративе вместа риальных квадратных метров...†† :facepalm:

ѕоделитьс€
 nikita
#5 3 июл€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
 акие кооперативы, вы чего? ¬ жизни свою квартиру не увидите

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: AdminTks, »горь, ƒ ѕ «
ќставлено сообщений сегодн€: 89
ќставлено сообщений вчера: 79
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (28), »горь (26), ћестна€ ‘ифа (12), AdminTks (7), xmnd (5)
«а прошлую неделю: newsforforum (148), »горь (88), AdminTks (31), евгений лебедев (25), ўикатилище (20)
«а мес€ц на форуме 770 пользователей создали 121 тему и оставили 2 333 сообщени€