—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 Cтепан  апуста
#1 20 €нвар€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

»дите ¬ы все................. ко мне на хутор,бабочек ловить!

ѕоделитьс€
 ЋЄлик ¬≈лик
#2 20 €нвар€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

Cтепан  апуста пишет:

ƒык, книжки читайте, чтобы вас остолопов не одурачивали! :good::bravo::bravo::bravo:

ѕоделитьс€
 Cтепан  апуста
#3 20 €нвар€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

ЋЄлик ¬≈лик пишет:

ƒык, книжки читайте, чтобы вас остолопов не одурачивали!
Ћисапед, “ы сЄдн€ в ночную дежуришь?
:shok:

ѕоделитьс€
 ЋЄлик ¬≈лик
#4 20 €нвар€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
Cтепан  апуста
ƒа. ƒвойной тариф! :good::bravo::bravo::bravo:

ѕоделитьс€
 EVG
#5 20 €нвар€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
Ќекому дать автору успокоительное и нейролептики...

“ак высылайте ж нам, витии,
—воих озлобленных сынов:
≈сть место им в пол€х –оссии,
—реди нечуждых им гробов.

ѕоделитьс€
 Cтепан  апуста
#6 25 €нвар€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

ѕоделитьс€
 ЋЄлик ¬≈лик
#7 25 €нвар€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
Cтепан  апуста
’уцпа

ѕоделитьс€
 Cтепан  апуста
#8 25 €нвар€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

ЋЄлик ¬≈лик пишет:

Cтепан  апуста
’уцпа
≈щЄ раз вам говорю Ћысый Ћисапед, в моей теме попрошу не выражатьс€!
:blush2:

ѕоделитьс€
 –еанимаци€
#9 25 €нвар€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
Cтепан  апуста

теб€ одурачили?

¬асилиску из реанимации сегодн€ на'уй ещЄ не посылали?) (uropb)

ѕоделитьс€
 Cтепан  апуста
#10 25 €нвар€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

–еанимаци€ пишет:

Cтепан  апуста

теб€ одурачили?

ј теб€?
:shok:

ѕоделитьс€
 ЋЄлик ¬≈лик
#11 27 €нвар€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
Cтепан  апуста
ƒедушко, а ётюб, это разве не зомбо€щик?  то на форуме больше всех его сюда тащит? :shok:

ѕоделитьс€
 Cтепан  апуста
#12 27 €нвар€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

ЋЄлик ¬≈лик пишет:

Cтепан  апуста
ƒедушко, а ётюб, это разве не зомбо€щик?  то на форуме больше всех его сюда тащит? :shok:

Ќе путай Ћисапед пон€ти€! †ётуб не подконтролен †путенской братве!
:blush2::blush2::blush2:

ѕоделитьс€
 ЋЄлик ¬≈лик
#13 27 €нвар€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

Cтепан  апуста пишет:

ётуб не подконтролен †путенской братве!

ƒык, дедушко, там своих бенефициаров хватает. ƒурачков они знатно развод€т, ради собственного хайпу. ≈сли увидишь такие слова или подобные им: Ўок, ¬с€ правда, —тресс и т.п. беги оттуда, ибо самое шокирующее в них - это название. ј ещЄ дл€ дурачков выдел€ют названи€ и фон разными цветами: ∆Єлтый, черный, красный. ѕомни об этом и не ведись на простые трюки! стати, ты, по большей части, такую шелуху сюда и тащишь. :)

ѕоделитьс€
 Cтепан  апуста
#14 27 €нвар€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

ѕоделитьс€
 Cтепан  апуста
#15 31 €нвар€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

ѕоделитьс€
 Cтепан  апуста
#16 31 €нвар€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

ѕоделитьс€
 Cтепан  апуста
#17 1 феврал€ 2019
1 ќтветить ÷итировать

“ри главные скрепы путинизма

ѕочему именно путинизма, а не просто капитализма в ранней стадии империализма? ¬се дело в том, что  онституци€ государственного образовани€, созданного в 1993 году после вооруженного захвата власти преступником ≈льциным (поддержанного —Ўј) идеологически стерильна, т.е. там пр€мо записано, что в –‘ нет государственной идеологии.

Ќо поскольку без идеологии в любом случае никак, то она просто выработана узким кругом захватившими власть людьми и неукоснительно проводитс€ президентом –‘, который наделен по  онституции 1993 года диктаторскими полномочи€ми. ѕредсказуемо, что этой господствующей идеологией оказалс€ капитализм в его крайней либерально-монетаристской форме, скроенной по лекалам ћ¬‘.

”читыва€ диктаторский характер полномочий президента в этой конструкции, то неизбежно оказываетс€, что капитализм носит отпечаток индивидуальных особенностей и личности человека на посту президента –‘ на данный момент. “ак в 90-е это был капитализм с ельцинским лицом, а в нулевые и постнулевые мы имеем в качестве госидеологии капитализм с путинским лицом. »ли путинизм.

¬от об особенност€х путинизма и поговорим. ќ трех его составл€ющих. ќни довольно €рко про€вились во вчерашнем†выступлении†ѕутина перед представител€ми –ѕ÷ в бывшем  ремлевском дворце съездов  ѕ——, где в приветственном слове ѕутин крайне одобрительно высказалс€ о де€тельности –ѕ÷ и крайне неодобрительно о де€тельности советского государства, которое согласно его, ѕутина, вульгарным и невежественным представлени€м, €кобы изгон€ло верующих из храмов и травило служителей церкви. ¬ общем, этот чувак, как прочитал "ќгонек" времен перестройки, так его и цитирует спуст€ 30 лет.

»з этих слов, а также из всего массива его де€тельности за последние 20 лет пон€тно, что путинизм стоит на трех китах. Ёто†капитализм, православие и антисоветизм. ѕричем все три этих положени€ провод€тс€ в жизнь в крайне токсичной и агрессивной форме.† апитализм†в форме исполнени€ радикальных монетаристских установок ћ¬‘ с полномасштабным наступлением на социальные и экономические права народа.†ѕравославие†в форме тотальной и всеохватной идеологии, проникшей насильственно-административными методами во все сферы нашей жизни, включа€ школы, армию и даже космонавтику.†јнтисоветизм†проводитс€ в форме власовщины с подменами символов и смыслов, извращением и очернением исторической правды.

¬се это вместе абсолютно разрушительно действует на общество, раскалыва€ его целостность сразу во в многих плоскост€х и измерени€х, создава€ фундамент дл€ будущей полномасштабной войны, где все будут против всех: верующий против неверующего, богатый против бедного, либерал против советского, русский националист против коммуниста, казак против кацапа и так далее.

ћожет показатьс€, что картина вырисовываетс€ страшна€ и € преувеличиваю. ћне и самому хотелось-бы, чтобы € был не прав, но гл€д€, куда и как ведет страну этот недалекий человек с диктаторскими полномочи€ми, но, слава богу, не с диктаторскими замашками на посту президента –‘, то становитс€ не слишком уютно в нашей и так не слишком комфортной дл€ жизни стране.

Ќу и в довесок. √унд€ев в своей речи назвал число храмов и приходов –ѕ÷ в –оссии, что позволило мне обновить график числа школ и православных храмов в –оссии с 1990 по 2019 год:

артина вышла крайне выразительна€ и показывающа€ куда катитс€ –осси€ при ѕутине.  уда идут народные деньги и откуда они изымаютс€.

—ообщение отредактировано автором 1 феврал€ 2019
ѕоделитьс€
 ЋЄлик ¬≈лик
#18 1 феврал€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

Cтепан  апуста пишет:

ак нас одурачивают.
ј вы то как одурачиваете! “олько вам почему то никто не верит!:hahaha:

ѕоделитьс€
 Cтепан  апуста
#19 11 феврал€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
¬ор должен.jpg

ѕоделитьс€
 Cтепан  апуста
#20 15 феврал€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 8
ќставлено сообщений вчера: 61
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (23), –аптор (10), »горь (6), ƒ ѕ « (5), youme (4)
«а прошлую неделю: newsforforum (134), »горь (94), Ќана (29), AMZ (25), ћарта (21)
«а мес€ц на форуме 642 пользовател€ создали 99 тем и оставили 1 495 сообщений