—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
 Retra
#121 24 апрел€
0 ќтветить ÷итировать

–усский пишет:

Cкандал: в чешском —ћ» вышла стать€ Ђ≈врей во†главе украинских фашистовї
Ќу так кто проплатил эту статью? кому это† выгодно - разжигать национализм? в „ехии наоборот большинство украинцев поддерживает. они вообще не понимают, как  рым стал российским и идет война на ƒонбасе. „ехословаки€ очень мирно разделилась на „ехию и —ловакию. Ќо и те и другие - помн€т советские танки.

ѕоделитьс€
 –усский
#122 25 апрел€
0 ќтветить ÷итировать

„ешска€ радиостанци€ "ѕлюс" отказалась извин€тьс€ за комментарий к результатам состо€вшихс€ на ”краине выборов президента, озаглавленный: "≈врей во главе украинских фашистов". Ёта публикаци€, которую подготовил редактор радиостанции ян ‘ингерланд, вызвала резкую реакцию посольства ”краины в ѕраге.

ѕри этом радиостанци€ все же изменила заголовок, убрав оттуда часть о фашистах. Ќовый выгл€дит следующим образом: "≈врей во главе ”краины".

¬ы, иудеи, нас, русских, обижаете посто€нно.

ѕоделитьс€
 Cтепан  апуста
#123 30 апрел€
0 ќтветить ÷итировать

ѕропагандистское позорище

я†далеко не†фанат «еленского и†не он†мой ѕрезидент, но†наблюда€ за†тем, как началась гр€зна€ и†дешева€ информационна€ война против парн€, мне стыдно.  адры, где наши журналисты на†турецком курорте†пристали к†нему вроде†с†невинными вопросами†смотр€тс€ просто пошло. Ќу†вот†нахрена?†

„то вы†этим доказали? „то он†без сценари€ ничего не†говорит? ƒа†мне лично пофигу, как он†говорит, по†сценарию или без, это проблемы ”краины и†его избирателей.

ћне важнее, что происходит в†моей стране, почему росси€не нищают, бизнес душат, жульЄ рулит, ƒума в†глубоком космосе, а†пенсионный возраст был подн€т.†

ћне важнее, как мы†можем говорить с†тем, кого мы†определили в†противники. ƒа, €†за высокий забор с†”краиной и†визовый режим, €†за выдачу российских паспортов жител€м ЋЌ– и†ƒЌ–, н против, когда телемхудхаки выставл€ют мою страну дешЄвой шпаной на†картофанах, котора€ только†и†может, что обхирать пусть и†буйного, но†соседа. Ќу†неужели†у†нас нет телечуваков поинтеллектуальнее?†

“о, что «еленский укатил ↓урцию†Ч это его право. “о, что он†там отдыхает, как обычный человек, пусть и†с охранойЧ это ему в†плюс. ¬ы†можете представить хоть одного нашего победившего в†такой обстановке без сотен охранников, мигалок и†перекрытием в†радиусе нескольких километров? я†нет, к†ѕутину на†встречи подпускают не†обычных людей, а†сотрудников ‘—ќ, ну†разве†это правильно?

∆аль, что у†«еленского не†хватило креатива до†инаугурации приперетьс€ в†ћоскву и†погул€ть по† расной площади. ќн†пока не†ѕрезидент и†мог бы†позволить себе такую историю. ¬от тут бы†он поставил рхакхом всех наших пропагандистов. ј†может лучше не†на  расную площадь, а†на ƒонбасс и†посмотреть, что наворотили псы ѕЄтро?†

“ем временем в† рыму начинаетс€ новый турсезон и†пока наши сказочные телемхудхаки зажигают на†украинском† направлении, в† октебеле за†п€ть лет не†было даже†начато строительство канализации,† туристы оп€ть будут купатьс€ в†дхерьме, хот€ здесь и†находитс€ дача главного кремлевского пропагандиста  иселева. ѕарки за†заборами, шалманы только†стро€тс€ и†легализуютс€ гЁро€ми крымской весны и†абсолютно никакой движухи вперЄд при сотн€х миллиардов рублей, бросаемых на† рым. ¬от это реальное позорищеЕ

ADVERTISEMENT

≈сли честно, ну†просто вы†там, брутальные м-чуваки задолбали (хотел сказать более крепким русским словом). ћне пофигу на†«еленского, ”краину, но†мне не†пофигу на†мою страну и†на  рым, который мы†отдали на†растерзание перекрасившемус€ укрожулью и†тер€ем доверие крымчан

»дите ¬ы все................. ко мне на хутор,бабочек ловить!

ѕоделитьс€
 »нсайдер
#124 1 ма€
0 ќтветить ÷итировать

–усский пишет:

≈врей во главе украинских фашистов
да у них это тренд. оломойский же спонсирует ѕравый сектор :)†атманович как к сжиганию твоих соплеменников в печах† —именс относишьс€? :)

ѕоделитьс€
 ≈вг
#125 1 ма€
0 ќтветить ÷итировать

»нсайдер пишет:

–усский пишет:

≈врей во главе украинских фашистов
да у них это тренд. оломойский же спонсирует ѕравый сектор :)†атманович как к сжиганию твоих соплеменников в печах† —именс относишьс€? :)

Ёто нормально. √итлера спонсировали иудейские олигархи.
—ами евреи регул€рно поджигают свои синагоги.

ѕоделитьс€
 »нсайдер
#126 4 ма€
0 ќтветить ÷итировать
этож надо так народ довести чтобы он выбрал клоуна президентом....

ѕоделитьс€
 uropbЩ
#127 20 ма€
0 ќтветить ÷итировать

—ообщение отредактировано автором 20 ма€
ѕоделитьс€
 —ерый
#128 20 ма€
0 ќтветить ÷итировать

Kuuma suomalainen kaveri

ѕоделитьс€
 uropbЩ
#129 20 ма€
0 ќтветить ÷итировать
"я прошу вас прин€ть закон об отмене депутатской неприкосновенности. «акон об уголовной ответственности за незаконное обогащение" (с) «еленский

ѕоделитьс€
 –усский
#130 20 ма€
0 ќтветить ÷итировать
„ерез п€ть лет. «еленского геть.

ѕоделитьс€
 uropbЩ
#131 20 ма€
0 ќтветить ÷итировать
Ќа "ѕервом" и "–оссии" увеличилось количество натужно красных лиц :crazy:

ѕоделитьс€
 Cтепан  апуста
#132 20 ма€
0 ќтветить ÷итировать

–усский пишет:

ѕочему ѕутин не поздравил нового евре€-президента?
ћожет хватит тут нацизм разводить, перм€к из “ель-јвива!?
:facepalm:

ѕоделитьс€
 Cтепан  апуста
#133 20 ма€
0 ќтветить ÷итировать

uropbЩ пишет:

"я прошу вас прин€ть закон об отмене депутатской неприкосновенности. «акон об уголовной ответственности за незаконное обогащение" (с) «еленский
Ќашим шакалам это не грозит!
:blush2::blush2:

ѕоделитьс€
 –усский
#134 20 ма€
0 ќтветить ÷итировать

Cтепан  апуста пишет:

–усский пишет:

ѕочему ѕутин не поздравил нового евре€-президента?
ћожет хватит тут нацизм разводить, перм€к из “ель-јвива!?
:facepalm:

ј что национальность «еленского секрет что ли. Ёто ѕорошенко скрывал еврейские корни.
«еленский пр€мо об этом говорил.

ѕоделитьс€
 Cтепан  апуста
#135 20 ма€
0 ќтветить ÷итировать
–усский
“ы нацист, это факт! †–азве тебе не известно, что в наших паспортах нет акцента на национальность?

ѕоделитьс€
 –усский
#136 20 ма€
0 ќтветить ÷итировать

Cтепан  апуста пишет:

–усский
“ы нацист, это факт! †–азве тебе не известно, что в наших паспортах нет акцента на национальность?

Ѕыла национальность и будет вновь. Ёто пока попущение √осподне за грехи.

ѕоделитьс€
 uropbЩ
#137 21 ма€
0 ќтветить ÷итировать
"—амосто€тельно преодолеть российскую агрессию на ƒонбассе и в  рыму мы не сможем. ѕоэтому нам нужна ваша помощь. ’отел бы призвать вас, чтобы —Ўј продолжали ужесточение санкций против –оссии", Ч за€вил президент.

ѕоделитьс€
 Cтепан  апуста
#138 21 ма€
0 ќтветить ÷итировать

uropbЩ пишет:

"—амосто€тельно преодолеть российскую агрессию на ƒонбассе и в  рыму мы не сможем. ѕоэтому нам нужна ваша помощь. ’отел бы призвать вас, чтобы —Ўј продолжали ужесточение санкций против –оссии", Ч за€вил президент.
ѕравильное решение, арестовать все счета путенской братвы по всему миру!
:good::good::good:

ѕоделитьс€
 Beria
#139 21 ма€
0 ќтветить ÷итировать
¬от американские исследователи —тивен ”олт и ƒжон ћиршаймер описывают принцип действи€ лобби »зраил€ в —Ўј. ” этого лобби две главные ключевые организации Ц јмерикано-»зраильский  омитет ќбщественных —в€зей (ј…ѕј ) и  онференци€ ѕрезидентов √лавных ≈врейских ќрганизаций. –азумеетс€, лобби »зраил€ и просто подкупает политиков, и стремитс€ к тому, чтобы на выборах в  онгресс и —енат побеждали произраильски настроенные кандидаты.ќднако, главную власть это лобби имеет от совершенно других, никому не видных людей.”олт и ћиршаймер сообщают: Ђƒругим источником могущества ј…ѕј  €вл€ютс€ произраильски настроенные работники аппарата  онгрессаї. “о есть, советники при конгрессменах. Ђ ак однажды призналс€ ћоррис Ёмитей, бывший глава ј…ѕј , Ђтам, уровнем выше (на  апитолийском холме), работает много реб€т, которым суждено было родитьс€ евре€ми и которые охотноЕ рассматривают некоторые вопросы сквозь призму своего еврействаЕ ¬се эти реб€та в состо€нии принимать решени€ за тех сенаторов по этим вопросамЕ ”же на уровне аппарата удаетс€ сделать очень многоеї .ѕон€тен смысл? Ћобби »зраил€ поставл€ет сенаторам и конгрессменам —Ўј тех самых Ђхороших советниковї, о которых мечтает —авченко. ћало этого, лобби вообще освобождает законодателей —Ўј от Ђрутинной работыї. Ђ¬ли€ние ј…ѕј  на  апитолийском холме этим не ограничиваетс€, Ц пишут ”олт и ћиршаймер. Ц ƒуглас Ѕлюмфельд, бывший сотрудник аппарата ј…ѕј , заметил, что Ђкогда конгрессменам и сотрудникам аппарата требуетс€ кака€-то информаци€, то первым делом они обращаютс€ в ј…ѕј , а уже потом звон€т в Ѕиблиотеку  онгресса, »сследовательскую службу  онгресса, членам комитета или экспертам администрацииї. ≈ще более важен другой момент: Ѕлюмфельд отмечает, что в ј…ѕј  поступают обращени€ с просьбами о написании речей, содействии в законотворческой работе, предоставлении консультаций по тактическим вопросам, проведении исследованийї. » в результате в —Ўј не власть американского народа, а власть лобби »зраил€. ѕричЄм, это лобби обывателю как бы и не видать, Ц подумаешь, ЂучЄные евреиї в советниках у сенаторов!

ћнениэ ридагцыи апсалютна нивалнуед аффтара, ...≈дрЄн-батон!

ѕоделитьс€
 Beria
#140 21 ма€
0 ќтветить ÷итировать

Retra пишет:

–усский пишет:

–азговаривать то он будет, а решают то совсем другие люди, что ему скажут делать, в обмен на кредиты, то и он будет 'разговаривать'.
ѕочему сразу кредиты? „то у страны не могут быть свои национальные интересы?†

а кто формулирует эти национальные интересы? у миллиардеров свои национальные интересы, у пролетариев свои. интересы национальные почти эфемерные, а вот интересы классовые они чоткие и нагл€дные.

ћнениэ ридагцыи апсалютна нивалнуед аффтара, ...≈дрЄн-батон!

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |