—траницы: перва€ << 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 >>  последн€€
 Retra
#661 22 ма€
0 ќтветить ÷итировать

злой чебуратор пишет:

ѕравильно , а предки суслика произошли от обезь€ны†, а предков дадыкина - инопланет€не создали! :good:
санитаров пора уже вызывать, пациент бредит

злой чебуратор пишет:

я в халате - € доктор. »звини , не успел халат нап€лить - сумасшедшый ты:pardon:

ты вместо халата и колпака на голову одел резиновое изделие, проверенное электроникой.

ѕоделитьс€
 злой чебуратор
#662 22 ма€
0 ќтветить ÷итировать

Retra пишет:

ты вместо халата и колпака на голову одел резиновое изделие, проверенное электроникой.

ѕо моему это вы надели , поэтому вам все в смазке мерещитс€. ј вообще когда человек скатываетс€ к оскорблени€м, значит оппонент победил. “ак что сидите там в резиновом изделии или еще в чем, не знаю , издалека не видно и брызжете злобой дальше а € умываю руки.†:whizz:
ƒа и напоследок: Ќайдите уже такой словестный оборот , сказав который вы навсегда заткнете ваших оппонентов и оне больше не посмеют в€кать вашему величеству больше никогда :) —услик таки долго искал и нашел! “олько оно не действует:scratch:††

Ќуна!

—ообщение отредактировано автором 22 ма€
ѕоделитьс€
 Retra
#663 22 ма€
0 ќтветить ÷итировать

злой чебуратор пишет:

ј вообще когда человек скатываетс€ к оскорблени€м, значит оппонент победил.
так оскорбил верующих именно ты, если считаешь, что это в этом тво€ победа - то € не могу теб€ переубедить.

ѕоделитьс€
 злой чебуратор
#664 22 ма€
0 ќтветить ÷итировать
Ќа этом форуме видимо кто то укол в жопу ставит, что если кому что не по его убеждени€м , сразу скатываемс€ к хамству, и оскорблени€м...:lol:

Ќуна!

ѕоделитьс€
 злой чебуратор
#665 22 ма€
0 ќтветить ÷итировать

Retra пишет:

так оскорбил верующих
“ак вот нехер верить €зыческим богам.  ак раз »исус и говорил про это в ≈вангелие.† Ќо нет € оказываетс€ оскорбил чувства верующих.  акой же ты верующий если против заповедей »исуса идешь? “ы самый обыкновенный €зычник, пытающийс€ белыми нитками св€зать православие и €зычество. “ак за такое 500 лет назад разбиратьс€ бы не стали - сразу бы сожгли за колдовство. :facepalm:

Ќуна!

ѕоделитьс€
 Retra
#666 22 ма€
0 ќтветить ÷итировать

злой чебуратор пишет:

акой же ты верующий если против заповедей »исуса идешь?
ј что в христианстве только верующие? «начит ты и буддистов оскорбил и мусульман и зороатристов - они не живут по заповед€м »исуса.

ѕоделитьс€
 Retra
#667 22 ма€
0 ќтветить ÷итировать

злой чебуратор пишет:

против заповедей »исуса идешь?
путь пророка »ешуа - € уважаю

ѕоделитьс€
 злой чебуратор
#668 22 ма€
0 ќтветить ÷итировать

Retra пишет:

«начит ты и буддистов оскорбил и мусульман и зороатристов
“ы вначале почитай про эти религии о которых пишешь, а потом что то в€кай про них.

Ќуна!

ѕоделитьс€
 злой чебуратор
#669 22 ма€
0 ќтветить ÷итировать

Retra пишет:

путь пророка »ешуа - € уважаю
Ѕулгакова начиталс€? :facepalm:

Ќуна!

ѕоделитьс€
 Retra
#670 22 ма€
0 ќтветить ÷итировать

злой чебуратор пишет:

Ѕулгакова начиталс€? :facepalm:
не большее ума не хватило? :facepalm:†хорошо, что дл€ умников таких, как ты есть ¬икипеди€

ѕоделитьс€
 Retra
#671 22 ма€
0 ќтветить ÷итировать

злой чебуратор пишет:

“ы вначале почитай про эти религии о которых пишешь, а потом что то в€кай про них.
толсто лавирует кардинал „ебуратор)) не выт€гивает роль мудреца)†

ѕоделитьс€
 —ветлозар
#672 22 ма€
0 ќтветить ÷итировать

злой чебуратор пишет:

акой же ты верующий если против заповедей »исуса идешь?
’м.
ј у теб€ одна вера, одна страна, одна извилина?

»исус - еврей. ≈вреев следует игнорировать (с) EVG

ѕоделитьс€
 злой чебуратор
#673 22 ма€
0 ќтветить ÷итировать

Retra пишет:

толсто лавирует кардинал „ебуратор)) не выт€гивает роль мудреца)†

Ќичего нового в вашей википедии не найду. я даже ссылку не кликал , € знаю € что там написано, просто суд€ по тому какое им€ вы избрали дл€ »исуса € пон€л куда ваше уверовани€ уход€т. —частливо оставатьс€ € даже общатьс€ с вами не хочу. Ќе то что о чем то спорить.† ќскорбил € его. Ёто ж надо такое пи:censored:нуть .:facepalm:

Ќуна!

ѕоделитьс€
 злой чебуратор
#674 22 ма€
0 ќтветить ÷итировать

—ветлозар пишет:

ј у теб€ одна вера, одна страна, одна извилина?
—услик стараетс€, ой как стараетс€ :lol:

Ќуна!

ѕоделитьс€
 Asmodey
ћодератор
#675 22 ма€
0 ќтветить ÷итировать

злой чебуратор пишет:

ќчень тупой вопрос. ’от€ € уверен,† вы знаете что такое зло. Ќо руки чешутс€† под:censored:нуть. Ќу флаг вам в руки и барабан на пузо :)
“.е. ¬ы не способны ответить на даже такой, очень тупой вопрос. ќбидно. ≈сли не способны, то не стоит говорить о том, что такое зло, а что такое добро.

ѕоделитьс€
 Asmodey
ћодератор
#676 22 ма€
0 ќтветить ÷итировать

злой чебуратор пишет:

ј вообще когда человек скатываетс€ к оскорблени€м, значит оппонент победил.†

злой чебуратор пишет:

ќчень тупой вопрос. ’от€ € уверен,† вы знаете что такое зло. Ќо руки чешутс€† под:censored:нуть. Ќу флаг вам в руки и барабан на пузо :)

¬он оно че....ну ладно, буду считать, что € победил )))))))))))))

ѕоделитьс€
 злой чебуратор
#677 22 ма€
0 ќтветить ÷итировать

Asmodey пишет:

¬ы не способны
¬ы про мои способности здесь сказки не рассказывайте. ¬ам надо вы и ищите, а тролить не надо. я сам могу тролить. ƒобро и зло это общеприн€тые пон€ти€, дураком прикидыватьс€ не стоит.

Ќуна!

ѕоделитьс€
 злой чебуратор
#678 22 ма€
0 ќтветить ÷итировать

Asmodey пишет:

¬он оно че....ну ладно, буду считать, что € победил )))))))))))))
† Ћадно , победил , победил.:pardon:

Ќуна!

ѕоделитьс€
 Asmodey
ћодератор
#679 22 ма€
0 ќтветить ÷итировать

злой чебуратор пишет:

†ƒобро и зло это общеприн€тые пон€ти€
я не слышал насчет общеприн€того пон€ти€ что есть добро и что есть зло. “о, что определено законом? ≈сли в јмерике террориста убивают электрическим стулом, правильно ли € понимаю, что это свершаетс€ добро? »ли женщина залетела и сделала аборт - это ведь тоже добро? ƒа?†

злой чебуратор пишет:

дураком прикидыватьс€ не стоит.
—транно так, задаешь простой вопрос, а получаешь дозу оскорблений. ¬ы удивительный собеседник. ќдмин по сравнению с ¬ами пр€мо таки св€та€ ћар舆

злой чебуратор пишет:

¬ам надо вы и ищите
≈сть кто нибудь на форуме, кто может ответить на мои простые вопросы? „ебуратор, к сожалению, не может ответить, а мне таки интересно...

ѕоделитьс€
 злой чебуратор
#680 22 ма€
0 ќтветить ÷итировать

Asmodey пишет:

я не слышал насчет общеприн€того пон€ти€ что есть добро и что есть зло.
“ут € ничем не могу вам помочь , врем€ упущено.)))

Asmodey пишет:

—транно так, задаешь простой вопрос, а получаешь дозу оскорблений
†—транно дураком прикидываетесь вы , а € оскорбл€ю.  уда мир катитс€....

Asmodey пишет:

≈сть кто нибудь на форуме, кто может ответить на мои простые вопросы?
Ќикто не сможет. ѕочему† вам родители в детстве пон€ти€ добра и зла не привили ? » это не мо€ вина.

Ќуна!

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: »скатель, “анюшкин, Ќаталь€ “юрина, 555-й
ќставлено сообщений сегодн€: 51
ќставлено сообщений вчера: 142
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (128), злой чебуратор (26), youme (24), ¬ладимир ¬ (24), ћестна€ ‘ифа (23)
«а мес€ц на форуме 1 150 пользователей создали 136 тем и оставили 4 144 сообщени€