„Єрный  от
#1 18 ма€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
ќќќ "¬ира", (а так же ѕодъемные платформы, ÷Ќ“ќ  —» , занимаютс€ изготовлением подъемников дл€ инвалидов), Ћинейна€, 92.†
ѕри приеме на работу, в объ€влении указывают з/п до 35 000 руб, на собеседовании говор€т, что мы сейчас развиваемс€, сначала будем платить 25 000 руб, далее, с увеличением объемов, добавлением функционала будем увеличивать з/п до указанных в объ€влении,† на первые 2 недели з/п 20 000 руб.†“еперь говор€т, что ни чего добавл€ть не будут, только оклад 25 000 ( в чем € сильно сомневаюсь, хорошо, если 20 000 заплат€т) †€ проработала там 2 мес€ца, первый мес€ц 10 000 за пол мес€ца, воврем€;

«а апрель ожидаема€ з/п еще не выплачена, официальную на карту, и ту задержали, а про серую часть вообще, как € ее добивалась, это вообще отдельна€ песн€, мне 3 раза кусочками кидали ее, и еще около 4000 не выплатили. » оклад оказываетс€ , 20 000. «ачем было другие цифры называть на собеседовании??!! Ќе пон€тно. ≈сть ведь люди, которые соглас€тс€ и за 20 работать. я вот за 20-ху найду работу в городе, почище и поспокойнее. — этой линейной еще и не уедешь ведь, маршрутчики с трудом там останавливаютс€, больше мимо.
¬ общем, решила € больше не тратить свое врем€ в пыли-гр€зи за 20 000 руб, 21 ма€ последний рабочий день.  омпани€ снова будет искать кладовщика.† ≈сли кому то понравилась мо€ истори€, рекомендую. ¬ас возьмут туда без разговоров, лишь в компе уметь чуть чуть работать. Ќо на большую з/п не рассчитывайте, сколько бы ни обещали... Ќу и задержки там в пор€дке вещей, € так пон€ла.  ороче, как всегда, обещанного 3 года жди.  стати, трудовой договор мне так и не дали, все завтраками корм€т.†

—ообщение отредактировано автором 18 ма€ 2019
ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: NORMA
ќставлено сообщений сегодн€: 24
ќставлено сообщений вчера: 143
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (128), »горь (114), –аптор (24), ћарта (21), Ќиколай ћигашкин (18)
«а мес€ц на форуме 654 пользовател€ создали 107 тем и оставили 1 662 сообщени€