ѕредложени€ автодилеров
 Ѕенедикт
#1 11 июл€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
†я попал в аварию.   счастью, € не был виновником и вполне мог рассчитывать на выплату по ќ—ј√ќ.
ѕрибыв в √ј» мен€ сразу же окружили реб€та и стали описывать все выгоды Ќезависимой оценки.“ак как € в авари€х не был лет 20, а слухов о неправильной оценки страховыми компани€ми полным-полно то менеджер "ј¬ј– ќћа" —танислав уговорил мен€,дал визитку,красивую папочку и записал на осмотр автомобил€ по адресу √ероев “анкограда д.7 ,там где† ƒ∆»Ћ». ¬стретили мен€ там с улыбкой,объ€снили, что за оценку,разборку авто дл€ вы€влени€ дефектов € даже платить ничего не буду,они все сделают сами, а мне† останетс€ только деньги получить.“ут же € подписал договор с†ё  "ѕравовой защитник".„ерез† неделю мне позвонили и сказали чтобы € к ним подъехал и они мне сообщили, что € получаю от них сумму в 33 000 руб. и там же дали мне подписать договор уступки (цессии) на им€ »ѕ —“ќяЌ –.—.†ƒоговор большой,на целый лист ј4. онечно € его и изучать не стал ,а †на вопрос, что это за договор -ответили : это чтобы вы никуда не бегали,мы сами все оформим.ј на следующий день мне позвонили из страховой компании "ј— ќ"†и сказали ,что ущерб полученный автомобилем составил 63 000 руб.я поехал офис юридической конторы на “руда 174 и попыталс€ расторгнуть договор ,но не тут то было. ¬от так € потер€л 30000 руб. и нервы себе попортил. ¬ывод :стоит ли св€зыватьс€ с независимой оценкой и всегда читайте договоры которые подписываете.

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#2 11 июл€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
„то же ¬ы путаете независимую оценку и услуги юридической компании?  стати впоследствии ¬ы договор читали? „то написано про оплату услуг ё ?†

ƒобра€ и мила€....пока никто не трогает..

ѕоделитьс€
 √оре Ћыжник
#3 11 июл€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
стисн€юсь спросить. откуда ј— ќ ваш телефон узнало. как повреждени€ увидели. калькул€цию составили. телепаты?)))

ѕоделитьс€
 ѕросто ƒевушка
#4 11 июл€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
√оре Ћыжник
ƒа кстати...ну телефон со страховой...а вот повреждени€?

ƒобра€ и мила€....пока никто не трогает..

ѕоделитьс€
 √оре Ћыжник
#5 11 июл€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
не подготовилс€ человек. историю плохо продумал :lol::lol::lol:

ѕоделитьс€
 јнита
#6 14 сент€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
“ак даже и после независимой экспертизы страхова€ бывает упираетс€,† у нас ƒ“ѕ было, а страхова€ платить отказалась - €кобы ƒ“ѕ было подставное. Ќезависимую нашу в учет не вз€ли, сделали свою судебную экспертизу, видно куплена€, экспертиза также на стороне страховой компании. Ќу мы эту экспертизу проверили в Ќѕ —–ќ судебных экспертов, там нашли много недочетов, и выдали нам рецензию, что эта экспертиза проведена с нарушением законодательства и не может служить доказательством в суде. —уд мы выиграли. ¬от уж после этого только страхова€ компани€ нам возместила и ущерб, и все расходы и на независимую, и на рецензию. “ак что знайте свои права.

ѕоделитьс€
 townace886
#7 10 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать
Ѕенедикт
у мен€ произошла точно така€ же† ситуаци€,один в один.≈сли бы обратилс€ сразу в ј— ќ то получил бы в два раза больше сумму.ќбычна€ воровска€ кантора.

ѕоделитьс€
 townace886
#8 10 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать
√оре Ћыжник
†ќн также как и €,ездил на осмотр в ј— ќ†

ѕоделитьс€
 јнастаси€
#9 13 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать

townace886 пишет:

√оре Ћыжник
†ќн также как и €,ездил на осмотр в ј— ќ†

ѕочему сразу на осмотре в страховой не узнали? ќни же сразу на осмотре должны были ¬ам сказать куда ехать нужно...

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: Ќиколай ћигашкин, newsforforum
ќставлено сообщений сегодн€: 16
ќставлено сообщений вчера: 112
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (28), “анюшкин (20), »горь (20), AdminTks (18), AMZ (9)
«а прошлую неделю: newsforforum (156), »горь (100), AdminTks (35), злой чебуратор (35), ћестна€ ‘ифа (20)
«а мес€ц на форуме 750 пользователей создали 112 тем и оставили 2 323 сообщени€