—траницы: 1 2 >>  последн€€

#1 4 сент€бр€ 2019
-1 ќтветить ÷итировать
”частнику несанкционированного митинга в ћоскве »вану ѕодкопаеву, который пшикнул газовым баллончиком в полицейских, впа€ли 3 года колонии общего режима. ќбвинение просило 3 года и 4 мес€ца.

—ам ѕодкопаев полностью признал свою вину, а само дело слушалось в особом пор€дке.

“акже на 2 года колонии был осужден ƒанила Ѕеглец, который сильно дернул полицейского за руку во врем€ беспор€дков. ќбвинение просило 3 года и 2 мес€ца.

Ѕеглец в суде признал свою вину, раска€лс€ и попросил применить к нему наказание не св€занное с лишением свободы. —уд ограничилс€ сокращением срока отсидки.

Ќа очереди сотрудник ведомственной охраны –∆ƒ ≈вгений  оваленко, который на митинге кинул "из соображений политической ненависти и вражды мусорный бак в сотрудника полиции". “ам скорее всего тоже будет 2-3 года колонии, учитыва€ общий тренд на посадки.

https://colonelcassad.livejournal.com/5252492.html

ѕоделитьс€
 ЋЄлик ¬≈лик
#2 4 сент€бр€ 2019
-1 ќтветить ÷итировать

пишет:

успеху пришли, мамкины левоционеры.
’орошо себ€ будут вести, освобод€тс€ условно-досрочно через 1,5 года. ќппозици€неры местные помалкивают, потому что кивать на ≈вропы да јмерики себе в убыток. “ам за такие выкрутасы еще больше дают. :)

ѕоделитьс€
 ¬ладимир ¬
#3 4 сент€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
—иничку на 5 лет упр€тали. Ќо того, скорее, в психушку надо было. ѕоказали несколько его твитов... все про "убить и сн€ть на видео". Ѕольной чел.†

ƒа хрен с ним, со временем)

ѕоделитьс€
 Oлег
#4 4 сент€бр€ 2019
-1 ќтветить ÷итировать
может так и до форумских подстрекателей доберутс€.

DonТt Worry, Be Happy

ѕоделитьс€
 Politika
#5 4 сент€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

—ообщение отредактировано автором 4 сент€бр€ 2019
ѕоделитьс€
 √ильоти Ќа
#6 4 сент€бр€ 2019
1 ќтветить ÷итировать
ЋЄлик ¬≈лик
¬ладимир ¬
Oлег
мальчики, вы, это, сильно не тужтесь за едро, „убайс крем от геморро€ все еще не придумал, а операции счас дорогие†:girl_haha:

≈сть люди, которые хот€т что-то изменить не ради денег.

ѕоделитьс€
 ¬ладимир ¬
#7 4 сент€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
√ильоти Ќа
ј едро тут причем?)))

ѕоделитьс€

#8 5 сент€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
¬ладимир ¬
логика проста€ как сопл€: если не хом€чок навального, значит за едро :crazy:

ѕоделитьс€
 ЋЄлик ¬≈лик
#9 5 сент€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
√ильоти Ќа
¬ан€тко, ждем от теб€ здравых комментариев, по типу, "..правильно закрыли экстремистов. –еволюци€неры, бузотеры и хулиганы до добра страну не доведут!". :good::bravo::bravo::bravo:

ѕоделитьс€
 √ильоти Ќа
#10 5 сент€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
оу-оу-оу, ни за ѕутина, ни за едро, ни за навальново? :crazy:
интриганы:girl_haha:

ѕоделитьс€
 ¬ладимир ¬
#11 5 сент€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
√ильоти Ќа
ј надо об€зательно быть за кого-то? :)

ѕоделитьс€
 √ильоти Ќа
#12 5 сент€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
здрааааасьте! мен€ значит ни за что к навальному приписали, а сами анархистами решили быть:girl_sigh:
ни-фига, быстро по парти€м расписались!†:crazy:

ѕоделитьс€
 ¬ладимир ¬
#13 5 сент€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
√ильоти Ќа
я лично ни за "кого-то", а за здравый смысл.  оторый подсказывает, что все эти "рэволюционеры", вс€ их верхушка есть просто голодные до власти и денег особи, купленные и перекупленные большими заинтересованными д€д€ми. » им, "рэволюционерам", глубоко насрать на нас, обычных людей. Ќичего кардинально выдающегос€ они мне конкретно не дадут. ѕоэтому ну их на)† ††

ѕоделитьс€

#14 5 сент€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

¬ладимир ¬ пишет:

√ильоти Ќа
я лично ни за "кого-то", а за здравый смысл.  оторый подсказывает, что все эти "рэволюционеры", вс€ их верхушка есть просто голодные до власти и денег особи, купленные и перекупленные большими заинтересованными д€д€ми. » им, "рэволюционерам", глубоко насрать на нас, обычных людей. Ќичего кардинально выдающегос€ они мне конкретно не дадут. ѕоэтому ну их на)† ††
вс€ суть политики в этой фразе

ѕоделитьс€

#15 6 сент€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
предвыборна€ кампани€ либеранальных:

–азбойное нападение совершено на дом главы ÷ентральной избирательной комиссии (÷» ) –оссии Ёллы ѕамфиловой. ќб этом информирует “ј—— со ссылкой на ћинистерство внутренних дел –оссии.

ак отмечаетс€, в ходе нападени€ грабитель несколько раз ударил ѕамфилову электрошокером.

Ђ6 сент€бр€ около 01:30 мск в полицию поступило сообщение о нападении на хоз€йку одного из домов, расположенного в городском округе »стра ћосковской областиї, Ч говоритс€ в сообщении.

”казываетс€, что потерпевшей оказалась ѕамфилова.

Ђ«лоумышленник в маске через окно проник на террасу дома, неоднократно ударил хоз€йку электрошокером, после чего скрылс€ї, Ч добавили в ведомстве.

ѕоделитьс€
 √ильоти Ќа
#16 6 сент€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

¬ладимир ¬ пишет:

они конкретно не дадут.
а действующие что-то дали? :crazy:†что не могло бы случитьс€ с вами в том же ———–? :wink:

¬ладимир ¬ пишет:

я лично ни за "кого-то", а за здравый смысл.
тоесть наличие здравого смысла у других, ¬ы отметаете абсолютно? :facepalm:

ѕоделитьс€
 ¬ладимир ¬
#17 6 сент€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

√ильоти Ќа пишет:

¬ладимир ¬ пишет:

они конкретно не дадут.
а действующие что-то дали? :crazy:†что не могло бы случитьс€ с вами в том же ———–? :wink:
≈стественно дали и мне есть, что тер€ть.††
Ќе совсем пон€л выражение - "что могло бы случитьс€ в том же ———–". „то случилось, то уже случилось. «а 70 лет нас привели к нищете.†

√ильоти Ќа пишет:

¬ладимир ¬ пишет:

я лично ни за "кого-то", а за здравый смысл.
то есть наличие здравого смысла у других, ¬ы отметаете абсолютно? :facepalm:
я ничего не отметаю. я считаю, что миллиардеру Ќемцову, мир праху его, олигарху √рудинину, д€д€м из  ѕ–‘, которые привели страну к разрухе и развалу, мутному Ќавальному и прочим борцунам совершенно не было и нет дела до мен€. Ёто обычные бизнесмены от политики.† ††

ѕоделитьс€
 √ильоти Ќа
#18 6 сент€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

¬ладимир ¬ пишет:

Ќе совсем пон€л выражение - "что могло бы случитьс€ в том же ———–"

€ написала Ќ≈ могло :)†и при условии, что ———– развивалс€ бы как все остальные страны :good:

¬ладимир ¬ пишет:

≈стественно дали и мне есть, что тер€ть.††
очень интересно, не ¬ы своим трудом и умением добились, а ¬ам просто дали, надеюсь, что дали достаточно, дл€ ¬ас, ¬аших детей и внуков :)

ѕоделитьс€
 ¬ладимир ¬
#19 6 сент€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

√ильоти Ќа пишет:

при условии, что ———– развивалс€ бы как все остальные страны
√овор€т же, что у истории нет сослагательного наклонени€. —вершилось - значит свершилось.

√ильоти Ќа пишет:

очень интересно, не ¬ы своим трудом и умением добились, а ¬ам просто дали
ƒали возможность! » это главное! ј остальное - это уже € приложил усили€.†

ѕоделитьс€
 Ќовогодний—ерый
#20 6 сент€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать

¬ладимир ¬ пишет:

„то случилось, то уже случилось. «а 70 лет нас привели к нищете.†
Ёто член  ѕ—— рассказывает.

Ћучше реже, да лучше.

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 2
ќставлено сообщений вчера: 118
5 самых активных пользователей
¬чера: »горь (26), newsforforum (22), ћарта (21), «айцева (11), Ќана (9)
«а прошлую неделю: newsforforum (127), »горь (97), Ќана (48), Simulacrum (26), AMZ (25)
«а мес€ц на форуме 646 пользователей создали 102 темы и оставили 1 551 сообщение