—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 Tony888
#1 13 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать
«дравствуйте, дорогие друзь€.
Ќедавно подцепил вирус генитального герпеса, уже 1 раз был рецидив после приема валацикловира - очень щипало. ѕрошло 2 недели - и снова уже красна€ сыпь на определенном месте.

ѕодскажите пожалуйста - у мен€ вопросы про генитальный герпес. я не знаю, что это толком за болезнь и как мне жить дальше, а мой венеролог - крайне замкнутый человек и почти не разговаривает со мной. ѕрописывает таблетки и уходит.
ћожет быть здесь есть люди, такие же, как €?
¬опросы такие.

1.  ак мне питатьс€ и какой образ жизни вести?
2.  ак мне быть теперь с девушкой, если € найду вторую половинку? я еЄ сразу заражу? —тоит ли сказать еЄ о болезни?
3. ѕравда ли, что € не смогу иметь детей или ребЄнок родитс€ с уродством? Ёто € пон€л из статей, которые прочитал.
4. —тоит ли теперь создавать семью?

я просто в шоке и не знаю, как мне дальше жить. ѕризнаюсь, € теперь очень опасаюсь половых контактов с кем-либо, но без них € чувствую себ€ плохо - становлюсь нервным, плохо сплю...
ѕомогите мне, пожалуйста, дорогие мои. Ѕог наказал мен€ за мою глупость и последстви€ просто ужасные дл€ мен€. я один и психологически мне очень т€жело...

ѕоделитьс€
 Natashenka
#2 17 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать
ѕон€тно что к сожалению пока от этой болезни нельз€ избавитьс€ полностью, но существуют препараты которые при регул€рном приеме подавл€ют симптомы заболевани€, по этому очень важно обратитьс€ к компетентному доктору дл€ назначени€ лечени€. ћогу посоветовать «аплотную јнну јлексеевну - очень опытный и грамотный доктор!

ѕоделитьс€
 —олнце—олнечное
#3 17 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать
Tony888
Ќичем не отличаетс€ от герпеса на губах. ≈сть мази и лекарства. ƒетей иметь сможешь. ƒевушку заразишь только когда покраснени€ и он сам вылез. ¬ периоды ремисий дл€ девушки это безопасно.  стати почему только к венерологу обратились?

ƒл€ кого то солнце а дл€ кого то уличный фонарь

ѕоделитьс€
 —олнце—олнечное
#4 17 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать
Natashenka

√епатолог†Ч это врач, который занимаетс€ диагностикой,†лечением†и профилактикой заболеваний печени, поджелудочной железы, желчного пузыр€ и желчевывод€щих путей. «аплотна€ ј. ј. им и €вл€етс€. причем здесь герпес?

ѕоделитьс€
 Tatyana
#5 15 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
√ерпес он везде герпес и у всех он есть. “олько у людей с нормальным иммунитетом он спит, а у других вылазит. ѕричем в самых неожиданных местах(† Ќачинайте улучшать иммунную систему, дл€ начала можно эргоферон пропить.

ѕоделитьс€
 —олнце—олнечное
#6 16 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

Tatyana пишет:

дл€ начала можно эргоферон пропить.
не доказано,что он повышает иммунитет. ќн относитс€ к гомеопатическим средствам.

ѕоделитьс€
 ћаргоша
#7 17 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
Ќе смогла встречатьс€ с парнем у которого герпес, бо€лась заразитьс€. я плохо поступила или правильно?

ѕоделитьс€
 »рина
#8 26 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
к† иммунологу обратитесь...†

ѕоделитьс€
 злой чебуратор
#9 26 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

Tatyana пишет:

а можно эргоферон пропить.
ѕустышка

Ќуна!

ѕоделитьс€
 злой чебуратор
#10 26 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
Tony888
јцикловир вам в помощь. ѕричем и мазь и таблетки. ј еще есть прививка от герпеса. —тавитс€ 1 раз на 40 лет

Ќуна!

ѕоделитьс€
 злой чебуратор
#11 26 феврал€
0 ќтветить ÷итировать

ћаргоша пишет:

Ќе смогла встречатьс€ с парнем у которого герпес, бо€лась заразитьс€. я плохо поступила или правильно?
 аждый поступает как считает нужным

Ќуна!

ѕоделитьс€
 Karolla1310
#12 9 марта
0 ќтветить ÷итировать
ќбратитесь к дермато-венерологу,лечитс€ однозначно нужно и чем быстрее начнете, тем меньше шансов в развитии хронической болезни! ќчень хороший доктор в этом напрвалении јрзуман€н Ћейла јлесановна , вот можете почитать о ней†https://mediland.com.ua/vrachi/arzumanyan-leyla-aleksanovna. помогла моему парню в свое врем€! ћы очень рады, что воврем€ обратились к† ней за помощью!

ѕоделитьс€
 vasilenko.igor
#13 11 марта
0 ќтветить ÷итировать

¬ —Ўј в 2015 г BehnamAzizkhani выдан патент PatentN0 .:US 9,089,597 B2 (HERPES TREATMENT) на лечение герпеса внутривенными ивнутримышечными инъекци€ми сока чеснока.

Ќародна€ медицина примен€етчеснок дл€ лечени€ генитального герпеса (√√): Ђсид€чие ванны с чесноком при половом герпесе: небольшую головкучеснока расчистить, растереть все зубчики, залить литром кип€тка и датьнасто€тьс€ пока не остынет и процедить; в тазик налить достаточное дл€ ванночкиколичество теплой воду, добавить настой чеснока и сидеть в течение 15 минутї.

¬†Ђѕоловойгерпес- личный опыт. „асть 20ї† сообщение —частливой от 04/08/2011 оприменении чеснока против √√:

ЂЕпопробуйте то, что помогло другим ичто спасло мен€.†
„ ≈ — Ќ ќ  . сколько сможете (2-3-4 зубка, сколькопот€нет ваша поджелудочна€ . каждый день.  ј∆ƒџ… ƒ≈Ќ№! ...раньше 2 года € немогла жить без ацыкловира, куша€ его горст€ми и гроб€ свои печень ипочки.†
после двух мес€цев чеснока у мен€ случилс€ сноварецидив. но сбылась мо€ сама€ заветна€ мечта - я ѕќЅ≈ƒ»Ћј ≈√ќ. Ѕ≈« “јЅЋ≈“ќ !Ѕ≈« јƒ— ќ… ЅќЋ» ƒЌ≈ћ » Ќќ„№ё!†
...€ победила герпес, победила ацыкловир,имуностимул€торы, победила беготню по врачам, победила лекарства дл€ печени ипочек, победила уколы, победила приемы таблеток по часам днем и ночью, победилаистерики и слезы, победила пасивный взгл€д на мир, победила адскую жгучую больрецидивов.†
€ здорова!†
–. S. чеснок - мое спасение! (и ваше тоже должнобыть)!!!!!!!!!!!ї.

Ќа другом ‘оруме в темеобсуждени€ √√ € опубликовал сообщение —частливой и предложил дополнительно кприему чеснока внутрь применить смачивание мест, где высыпает герпес, сокомчеснока, чтобы уменьшить употребление чеснока с пищей. Ѕыл отзыв от ƒмитри€ от25.01.2013 ( к сожалению, этот ‘орум закрылс€):

Ђѕонедельник утром вылез гг, среда утром----не следа, только небольшоепокраснение от сока чеснока, правда пил еще по таблетке валтрекса,вы недумайте, что € с ним (имеетс€ ввиду »горь ¬асиленко) заодно и мы €вл€емс€ чесночнымимагнатами.  ак делал: вз€л фиговину котора€ давит чеснок(чесночница €полагаю),положил 1 зубчик чеснока и выдавил сок, сок нанес пальцем или дажелучше этой металлической фигней (втирать надо),3 раза в день, хватит и 2-х €думаю. ќщущени€: небольшое жжение(вполне терпимо)примерно минут 5,симптомовнашего общего друга вообще не было(зуд,чесотка и т.д., у кого как короче) ¬такой же ситуации с валтрексом но без чеснока,все проходило в 2-3 раза дольше ихуже. ѕузыри даже не раскрылись, а убежали вниз по лестнице обратно в ад. Ќодело в том, что это € делал на крайней плоти, если же на головке вскочили, тонезнай-незнай ѕарн€м мне кажетс€ полегче мазать,чем девушкам(смотр€ конечно гдевскочит) ѕока дл€ мен€ это самый действенный способ из народной медициныї.

ƒругих ответов не было.

Ёмоциональное за€вление —частливой Ђ€ здорова!ї после предотвращен舆рецидива √√ без лекарств, можно пон€ть, но предотвращение чеснокомодного лишь рецидива не означает, что человек выздоровел и √√ у него больше небудет. ƒл€ предотвращени€ рецидивов болезни нужно будет продолжать посто€нно(≈∆≈ƒЌ≈¬Ќќ) проводить супрессивную терапию чесноком.

¬вестисок чеснока в кровь человека можно не только инъекци€ми и через желудок, но ичерез кожу- трансдермальный путь, которыйв насто€щее врем€ находит все большее применение в медицине.»зЂ“рансдермальный пластырь, его разновидности, отзывы и стоимостьї:Ђ“рансдермальныепластыри представл€ют собой попул€рный метод лечени€ многих заболеваний. »хмеханизм действи€ обусловлен активным веществом, которое наноситс€ на основу. „ерез кожный покров препарат всасываетс€ вкровоток и таким образом про€вл€ет свое действиеї.

¬†сборникеЂ—овременна€ медицина: новые подходыи актуальные исследовани€: сб. ст. по материалам XXII ћеждународной научно-практическойконференции Ђ—овременна€ медицина: новые подходы и актуальные исследовани€ї. Цє 4(20). Ц ћ., »зд. Ђ»нтернаукаї, 2019ї опубликован мой докладЂЋ»„Ќџ… ќѕџ“ ѕ–ќ“»¬ќ–≈÷»ƒ»¬Ќќ… “≈–јѕ»» √≈–ѕ≈“»„≈— ќ√ќ  ≈–ј“»“ј јЋЋ»÷»Ќќћ„≈—Ќќ јї ї, заканчивающийс€ выводами:

Ђ1) јллицинчеснока можно безопасно вводить в конъюнктиву глаза трансдермальным путем черезвеки.

2) –азработан метод супрессивной терапии √ аллицином чеснока, позволивший автору прожить более 18 лет без рецидивов.ї

ѕредставл€етс€возможным супрессивный метод терапии √√ настойкой чеснока на спирту или настоемна воде, если введение в организм даже минимального количества спиртанежелательно. Ќастойку чеснока на спирту можно котора€† купить в аптеке или приготовить самому впузырьке от жидкого лекарства объемом 30-100 мл из расчета один зубчик среднихразмеров на 10 мл объема пузырька. „еснок раздавить в чесночнице над столовой ложкой (дл€ сбора сока);сок и кашицу поместить в пузырек† из-поджидкого лекарства и залить спиртом или водкой до полного объема. Ќастойкудопустимо длительно хранить при комнатной температуре, что позвол€ет всегдаиметь ее при себе.

ћожноиспользовать водный настой чеснока, который нужно будет обновл€ть каждые 2недели при посто€нном хранении в холодильнике и через 4-5 дней при хранении вуслови€х комнатной температуры.

ѕримен€ть можносразу. Ќастаивание (выделение сока из кашицы) будет происходить при хранении.

ƒл€ применени€пузырек открыть; горлышко зажать пальцем (тампоном), взболтать и тем, чтоосталось на пальце (тампоне), смочить места, где ранее были высыпани€ герпеса,а также на кожу на передней стороне рукот ладони до локт€. „ем больше будет площадь смачиваемой кожи, тем большечеснока будет попадать в кровь. ќпыт позволит определить необходимуюповерхность смачиваемой кожи. ¬ыждать 1,5-2 мин до высыхани€ кожи и повторитьсмачивание.

—лабый запахчеснока быстро улетучиваетс€. ƒл€ полной уверенности в его отсутствии после высыхани€ кожи смыть то, что невпиталось и может пахнуть.†

“акую процедурунужно будет проводить ≈∆≈ƒЌ≈¬Ќќ несколько раз в день (например, при посещениитуалета).

≈сть вескиеосновани€ наде€тьс€, что таким способом можно будет предотвращать рецидивы √√при минимальном допустимом употреблении чеснока внутрь.

ѕоделитьс€
 EVG
#14 11 марта
0 ќтветить ÷итировать
¬ирус герпеса размножаетс€ очень медленно и поэтому в малой степени подвержен мутаци€м. «аболевание это хроническое, неизлечимое. ѕриобретенное, передаетс€ половым путем.

“ак высылайте ж нам, витии,
—воих озлобленных сынов:
≈сть место им в пол€х –оссии,
—реди нечуждых им гробов.

—ообщение отредактировано автором 11 марта
ѕоделитьс€
 —олнце—олнечное
#15 11 марта
0 ќтветить ÷итировать
EVG
¬ирус герпеса передаетс€† также воздушно- капельным и контактно - бытовым ( реже)путем, если что. ј вот уже герпес бывает генитальным,оральным и т.д....

ѕоделитьс€
 EVG
#16 11 марта
0 ќтветить ÷итировать

—олнце—олнечное пишет:

EVG
¬ирус герпеса передаетс€† также воздушно- капельным и контактно - бытовым ( реже)путем, если что. ј вот уже герпес бывает генитальным,оральным и т.д....

“ема про генитальный герпес, это венерическое заболевание.

—воих озлобленных сынов:

ѕоделитьс€
 злой чебуратор
#17 11 марта
0 ќтветить ÷итировать

EVG пишет:

Ёто один и тот же вирус просто вылез не там.  стати тот же что и опо€сывающий лишай и ветр€нка.

Ќуна!

—ообщение отредактировано автором 11 марта
ѕоделитьс€
 EVG
#18 11 марта
0 ќтветить ÷итировать

злой чебуратор пишет:

EVG пишет:

Ёто один и тот же вирус просто вылез не там

—овершенно верно, вирус один.  ак и спирохета.
≈сли шанкр сифилиса вылез на €зыке или губе, сифилис осталс€ венерическим заболеванием.

—воих озлобленных сынов:

ѕоделитьс€
 злой чебуратор
#19 11 марта
0 ќтветить ÷итировать

vasilenko.igor пишет:

¬ —Ўј в 2015 г BehnamAzizkhani выдан патент PatentN0 .:US 9,089,597 B2 (HERPES TREATMENT) на лечение герпеса внутривенными ивнутримышечными инъекци€ми сока чеснока.

Ќародна€ медицина примен€етчеснок дл€ лечени€ генитального герпеса (√√): Ђсид€чие ванны с чесноком при половом герпесе: небольшую головкучеснока расчистить, растереть все зубчики, залить литром кип€тка и датьнасто€тьс€ пока не остынет и процедить; в тазик налить достаточное дл€ ванночкиколичество теплой воду, добавить настой чеснока и сидеть в течение 15 минутї.

¬†Ђѕоловойгерпес- личный опыт. „асть 20ї† сообщение —частливой от 04/08/2011 оприменении чеснока против √√:

ЂЕпопробуйте то, что помогло другим ичто спасло мен€.†
„ ≈ — Ќ ќ  . сколько сможете (2-3-4 зубка, сколькопот€нет ваша поджелудочна€ . каждый день.  ј∆ƒџ… ƒ≈Ќ№! ...раньше 2 года € немогла жить без

цыганке еще сходи

Ќуна!

ѕоделитьс€
 злой чебуратор
#20 11 марта
0 ќтветить ÷итировать

EVG пишет:

сифилис осталс€ венерическим заболеванием.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ќуна!

ѕоделитьс€
—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |