¬ладимир
#1 24 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
ћен€ зовут ¬ладимир »ванович. ћне 70 лет. ѕенсионер. ѕеренесенна€ болезнь не позвол€ет мне заниматьс€ трудом. ѕоэтому € решил освоить азы спортивного онлайн покера.† омпьютер у мен€ есть.  арты до этого в руках не держал. ≈динственное, что мне мешает - пам€ть. ”же не та что в молодости. ƒа и удачи как - то маловато. ¬от € и хочу спросить тех кто играет в покер - возраст помеха или нет? ѕоделитесь своими мысл€ми, достижени€ми.

ѕоделитьс€
 ¬ладимир
#2 26 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
:bad:†— приходом весны забываешь про все. :shok: ѕришла весна, набухли почки, листь€ распустились.  уда то делись зимние деньки, которые так долго длились...†:boom:†“еперь 90% времени займет работа на† приусадебном участке, на игру остаетс€ только вечернее врем€. :dance: —вежий воздух бодрит, забываешь про болезни и длинные зимние вечера. :air_kiss: Ёнтузиасты спортивного покера отзовитесь. ј”!† ѕоделитесь своими достижени€ми. :agree:

ѕоделитьс€
 chel7400
#3 24 марта
0 ќтветить ÷итировать
¬ покере главное усидчивость. ≈сли сможешь делать монотонно каждый день одинаковые действи€, то можно неплохо зарабатывать.†

ѕоделитьс€
 kowka
#4 30 марта
0 ќтветить ÷итировать
“ак и не смогла научитьс€ этой игре. ј сестра играет очень хорошо.

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 62
ќставлено сообщений вчера: 151
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (29), »горь (15), 555-й (11), “имиравик (9), –усский (7)
«а прошлую неделю: »горь (213), newsforforum (149), Pioner (70), «нающий (67), злой чебуратор (61)
«а мес€ц на форуме 1 140 пользователей создали 191 тему и оставили 5 843 сообщени€