“имофей Ctar јбдулов
#1 6 марта
0 ќтветить ÷итировать
«дравствуйте!† (Ёто обращение в –оскомнадзор) ј прикрыть эту лавочку как "ƒубльгис" и ему подконтрольный "фламп" (отзовик) ни как не получитьс€ заблокировать эти 2 сайта! «а систематическое выкладывание моих персональных данных, той *** - рук. отдела по работе с клиентами, јвтосалона "Ћегионмоторс" продажа "Ўкода".  отора€ при каждом моЄм отзыве пр€мо обращаетс€ называ€ мен€ по ‘»ќ! „тобы это видели все кто в сети интернет! + ¬ыкладывала под фейковым именем "јнтон," є моего телефона, домашний адрес, вин. и гос. номера моего авто и т.д.
Ѕыл бы правительственный рычаг с верху и суда ни какого не надо было бы как пример с „ичьваркиным из "≈вросети"- прекратило своЄ существование! ј продажный "‘ламп" купленный тем же "Ћегионмоторс" заблокировал мен€ навсегда! —м. прикреплЄнный файл. якобы за оскорблени€, а сколько они немыслимое количество раз угрожали, оскорбл€ли и блокировали мои отзывы разоблачающие их продажность - не счесть! ѕрошу и требую : заблокировать "‘ламп" ј. —ысоева хоз€йчик "ƒублигис" он же "‘ламп". » его борзых пешек исполнителей, - дл€ которых  Ћ»≈Ќ“ - всегда не прав!!! ј в цивилизованной ≈вропе, —Ўј и др. странах развитого капитализма наоборот : -  Ћ»≈Ќ“ ¬—≈√ƒј ѕ–ј¬! » там кто ни во чти ставит-  лиента получит миллионные штрафы! + –азорение бизнеса!

—ообщение отредактировано модератором 6 марта
ѕоделитьс€
 граф атадракула
#2 6 марта
0 ќтветить ÷итировать
продолжайте наблюдени€, мы с вами св€жемс€, будем уходить горами, € дам вам парабеллум! :good:

ваш интелект не в рамках моей компетенции..

ѕоделитьс€
 ќдмин
#3 6 марта
0 ќтветить ÷итировать

“имофей Ctar јбдулов

ѕиши сразу в —портлото! ’ватит полумер!

ѕлатон был дважды чемпионом по панкратиону.
ѕотому что иным идиотам проще дать в рыло, чем что то объ€сн€ть

ѕоделитьс€
 граф атадракула
#4 6 марта
0 ќтветить ÷итировать

ќдмин пишет:

“имофей Ctar јбдулов

ѕиши сразу в —портлото! ’ватит полумер!

и ћалышевой на первый канал

ваш интелект не в рамках моей компетенции..

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: youme, »горь
ќставлено сообщений сегодн€: 100
ќставлено сообщений вчера: 86
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (25), »горь (15), злой чебуратор (12), AdminTks (10), youme (7)
«а прошлую неделю: newsforforum (142), »горь (75), евгений лебедев (25), AdminTks (24), ўикатилище (20)
«а мес€ц на форуме 765 пользователей создали 121 тему и оставили 2 306 сообщений