Ѕорщ
#1 16 марта
0 ќтветить ÷итировать
ƒобрый вечер, у мен€ есть один вопрос.  то сталкивалс€ с закупками дл€ стол€рного цеха. Ќужно покупать: материал ƒ—ѕ и ƒ¬ѕ, метизы, мебельный крепеж, инструмент, расходники к ниму, лак, краску и прочии материалы.  ум вз€л на работу экономистом по закупкам. я ему благодарен, и хочу хорошо делать свою работу.

ѕоделитьс€
 ћаргоша
#2 16 ма€
0 ќтветить ÷итировать
«дравствуйте! » что так и не нашли поставщиков? я тоже интересуюсь схожим товаром. ћой муж занимаетс€ изготовлением кухонной мебели. ѕомогаю ему в поиске качественной мебельной фурнитуры.

ѕоделитьс€
 Rukoedov
#3 17 ма€
0 ќтветить ÷итировать

ћаргоша пишет:

«дравствуйте! » что так и не нашли поставщиков? я тоже интересуюсь схожим товаром. ћой муж занимаетс€ изготовлением кухонной мебели. ѕомогаю ему в поиске качественной мебельной фурнитуры.
ћогу посоветовать хороший магазин мебельной фурнитуры, тут покупал угловые выдвижные системы (механизмы) дл€ кухни†https://www.duslar.biz/catalog/vydvizhnye-sistemy/uglovye-sistemy-i-karyseli/†. “ут огромный ассортимент и другого аналогичного товара. ƒумаю, может лучше мужу показать, и он сам выберет то, что ему пригодитс€ в работе.

—ообщение отредактировано автором 17 ма€
ѕоделитьс€
 –ене гад
#4 19 ма€
0 ќтветить ÷итировать

Ѕорщ пишет:

ум вз€л на работу экономистом по закупкам. я ему благодарен, и хочу хорошо делать свою работу.

’орошее желание . Ќаверн€ка есть учебные заведени€ по этому профилю .

¬озможно всЄ ... ƒаже джинсы "”айлд эт " ћогут начать снова производить ...

ѕоделитьс€
 –ене гад
#5 19 ма€
0 ќтветить ÷итировать

ћаргоша пишет:

ћой муж занимаетс€ изготовлением кухонной мебели.

»з массива делает ?

¬озможно всЄ ... ƒаже джинсы "”айлд эт " ћогут начать снова производить ...

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
«а последние 15 минут сообщени€ оставили: Pioner, »горь, youme, ћарта, “имиравик, √ильоти Ќа
ќставлено сообщений сегодн€: 328
ќставлено сообщений вчера: 257
5 самых активных пользователей
¬чера: »горь (62), AMZ (26), ўикатилище (26), ћестна€ ‘ифа (23), Pioner (19)
«а прошлую неделю: »горь (241), Pioner (131), AMZ (101), EVG (37), ћестна€ ‘ифа (31)
«а мес€ц на форуме 1 094 пользовател€ создали 200 тем и оставили 4 821 сообщение