—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 Marta
#21 15 ма€
0 ќтветить ÷итировать

Ќана пишет:

Marta
косметологи открыты. ƒенег нет - держитесь. ƒешЄвой косметологии нет, есть чуть дешевле, но реально не дл€ тех у кого нет денег. Ѕудут утверждать обратное - точно нагревают.
ƒа € знаю цены на косметологов, периодически их посещала. Ќо на данный момент они исключены((

ѕоделитьс€
 Marta
#22 15 ма€
0 ќтветить ÷итировать

Woman пишет:

¬с€кие фейсфитнесы есть https://instagram.com/melannett?igshid=843bd3dkqkvc демонстрирует чудеса.
—пасибо, посмотрю. √лавное, чтобы чудеса эти сбывались)

ѕоделитьс€
 “ј Ќя ћј
#23 15 ма€
0 ќтветить ÷итировать
мне подружка сказала что эти гимнастики на морду лица действуют. она их делает. € как то опасаюсь. вдруг это эффект на несколько дней, а в перспективе раст€нута€ кожа?

ќдним люд€м идут их недостатки, а другим даже достоинства не к лицу. (Ћарошфуко)

ѕоделитьс€
 «айцева
#24 15 ма€
0 ќтветить ÷итировать

“ј Ќя ћј пишет:

мне подружка сказала что эти гимнастики на морду лица действуют. она их делает. € как то опасаюсь. вдруг это эффект на несколько дней, а в перспективе раст€нута€ кожа?
когда ноги=руки-тельце тренируют, там же ничего не раст€гиваетс€. » здесь так же - мышцы же†

ѕоделитьс€
 Woman
#25 16 ма€
0 ќтветить ÷итировать

“ј Ќя ћј пишет:

ƒело в регул€рности, если сила воли +характер, то действуют. я лень.

ѕоделитьс€
 ∆енечка
#26 18 ма€
0 ќтветить ÷итировать

Marta пишет:

¬опрос на злобу дн€.  осметологи закрыты, да и денег сейчас на них нет. ћы с мужем оба попали с работой, т€жко, но это ничего, прорвемс€. Ќо красивой быть никто не отмен€л. ƒевочки, скажите, как можно без укольчиков красоту поддержать? ¬се-таки в 36 лет € не имею права махнуть рукой, не хочу ходить морщинистой тетенькой.
ѕилинги, воды побольше пить, массаж лица.†

люблю сыночка!!

ѕоделитьс€
 ∆енечка
#27 18 ма€
0 ќтветить ÷итировать

AMZ пишет:

оллаген + пить€ побольше. „тобы непреход€ща€ одутловатость была† :crazy:

то ¬ам сказал, что будет одутловатость? Ќе заметила, хот€ и воды пью примерно 2 л в день, и коллаген периодически, очень даже хороший результат.†

люблю сыночка!!

ѕоделитьс€
 ∆енечка
#28 18 ма€
0 ќтветить ÷итировать

Woman пишет:

“ј Ќя ћј пишет:

ƒело в регул€рности, если сила воли +характер, то действуют. я лень.

¬от таки да. «накома€ делает, ей нравитс€, показала мне упражнени€ на скулы. ћен€ хватило на 3 дн€. √имнастику эту действительно надо делать посто€нно, не ленитьс€.

люблю сыночка!!

ѕоделитьс€
 —ера€ мыха
#29 18 ма€
0 ќтветить ÷итировать
“анюшкин вот не советует в этой теме ,в вот зр€ Ћелик тоже ,непон€тно где

€ так.....!!!....

ѕоделитьс€
 «айцева
#30 18 ма€
0 ќтветить ÷итировать
тоже по “ать€не соскучилась. ј она, зараза така€, на гр€дках загорает, про нас забыла :crazy:

ѕоделитьс€
 —ера€ мыха
#31 18 ма€
0 ќтветить ÷итировать

«айцева пишет:

тоже по “ать€не соскучилась. ј она, зараза така€, на гр€дках загорает, про нас забыла :crazy:

» никакой нам теперь ни красоты ,ни критики целое лето ))) ,подождЄмтвоюмать(с) ))

€ так.....!!!....

ѕоделитьс€
 ќбыватель
#32 18 ма€
0 ќтветить ÷итировать
»мхо, фейсбилдинг вполне, не сложно, не напр€жно, без последствий, эффект конечно не моментальный, мне нравитс€, по мне так проще дома сделать, чем перетьс€ куда то

–озовый куст

ѕоделитьс€
 xmnd
#33 18 ма€
0 ќтветить ÷итировать

ќбыватель пишет:

»мхо, фейсбилдинг вполне, не сложно, не напр€жно, без последствий, эффект конечно не моментальный, мне нравитс€, по мне так проще дома сделать, чем перетьс€ куда то
внутренним сло€м кожи тоже нужны комплексы витаминов и кислот,а это только инъекционка.

обслуга(с)

ѕоделитьс€
 ћамадеток
#34 18 ма€
0 ќтветить ÷итировать
“огда это витамины внутрь)) € принципиально против любого инъекционного вмешательства

¬ам не стоит читать мои мысли, у вас будут кошмары.

ѕоделитьс€
 Elena
#35 20 ма€
0 ќтветить ÷итировать

Marta пишет:

¬опрос на злобу дн€.  осметологи закрыты, да и денег сейчас на них нет. ћы с мужем оба попали с работой, т€жко, но это ничего, прорвемс€. Ќо красивой быть никто не отмен€л. ƒевочки, скажите, как можно без укольчиков красоту поддержать? ¬се-таки в 36 лет € не имею права махнуть рукой, не хочу ходить морщинистой тетенькой.
ѕилинги мое все, делаю миндальный и биоэнзимный. »х можно и летом делать, но на улицу выходить только после нанесени€ защитного крема, иначе будут пигментные п€тна.

ѕоделитьс€
 Elena
#36 20 ма€
0 ќтветить ÷итировать

youme пишет:

фейсфитнес, асахи итд да
но это не как у косметолога, укололс€ и красавица, это делать надо посто€нно, зато бесплатно.

ј хочетс€ раз и красавица))

ѕоделитьс€
 ћамадеток
#37 20 ма€
0 ќтветить ÷итировать

Elena пишет:

ѕилинги мое все, делаю миндальный и биоэнзимный. »х можно и летом делать, но на улицу выходить только после нанесени€ защитного крема, иначе будут пигментные п€тна.

Elena пишет:

ј хочетс€ раз и красавица))

:lol: ƒада, это из серии, два мес€ца фитнесс, да вы что :crazy: я лучше пластику, подготовка к ней врем€, посешение медиков врем€, потом оперативное вмешательство со всеми вытекающими, потом реабилитаци€, потом выравнивание или как там швов, потом еще после куча рекомендаций :crazy: «а это врем€ уже люба€ диета и фитнесс поможет)) но нет, так и клюют на "раз и красавица" . Ёто не раз и красавица )) это из другой оперы))

¬ам не стоит читать мои мысли, у вас будут кошмары.

ѕоделитьс€
 Woman
#38 20 ма€
0 ќтветить ÷итировать
ј если осложнени€, а потом реально подсаживаешьс€ на иглу и не остановить и уже дамочка не замечает, что пр€м уже заметно. —разу скажу, ничего против не имею, но не на своЄм лице. :crazy:

ѕоделитьс€
 ќлле Ћукойе
#39 20 ма€
0 ќтветить ÷итировать

Woman пишет:

и уже дамочка не замечает, что пр€м уже заметно
иногда так заметно, что и дамочку не узнать† :crazy:
видела тут по “¬. еле узнала, ќвсиенко это, оказываетс€.

ѕолноценна€ боева€ единица.

ѕоделитьс€
 «айцева
#40 20 ма€
0 ќтветить ÷итировать
ќлле Ћукойе
†тоже ее видела. ѕока не подписали кто это, не догадывалась даже

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |