—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 ќлле Ћукойе
#41 20 ма€
0 ќтветить ÷итировать
«айцева
случайно переключала, у ћалахова была чета  оролева-“арзан.
”  оролевой декольте, почти пуговицы видно† :lol:†“арзан чот худенький и лицом старый (не колет видать ничо втуда).

» вот там была ќвса. говорила только по-украински почему-то. я и не узнала ее сперва.
» сын у четы какойто....непон€тной внешности.
ѕевец он, псевдоним √рек, клип вот вышел - "Ѕутылка вина".

—только всего узнала за 10 минут просмотра :lol:

ѕолноценна€ боева€ единица.

ѕоделитьс€
 «айцева
#42 20 ма€
0 ќтветить ÷итировать
ќлле Ћукойе

:lol::lol::lol:† то же самое, там и видела, только сына не видела

—ообщение отредактировано автором 20 ма€
ѕоделитьс€
 ниварона...
#43 20 ма€
0 ќтветить ÷итировать
то же про наташку смотрела...

он никогда из мыслей моих не уйдет...

ѕоделитьс€
 Marta
#44 8 июн€
0 ќтветить ÷итировать

∆енечка пишет:

AMZ пишет:

оллаген + пить€ побольше. „тобы непреход€ща€ одутловатость была† :crazy:

то ¬ам сказал, что будет одутловатость? Ќе заметила, хот€ и воды пью примерно 2 л в день, и коллаген периодически, очень даже хороший результат.†

¬оду € тоже пью, знаю, что это важно. ј коллаген ¬ы как, тоже пьете? »ли уколы? Ќе совсем пон€ла. «наю, что гиалуроновую кислоту можно принимать внутрь.

ѕоделитьс€
 Marta
#45 8 июн€
0 ќтветить ÷итировать

ќбыватель пишет:

»мхо, фейсбилдинг вполне, не сложно, не напр€жно, без последствий, эффект конечно не моментальный, мне нравитс€, по мне так проще дома сделать, чем перетьс€ куда то
ѕривет, а где ¬ы упражнени€ смотрите?

ѕоделитьс€
 Marta
#46 8 июн€
0 ќтветить ÷итировать

Elena пишет:

Marta пишет:

¬опрос на злобу дн€.  осметологи закрыты, да и денег сейчас на них нет. ћы с мужем оба попали с работой, т€жко, но это ничего, прорвемс€. Ќо красивой быть никто не отмен€л. ƒевочки, скажите, как можно без укольчиков красоту поддержать? ¬се-таки в 36 лет € не имею права махнуть рукой, не хочу ходить морщинистой тетенькой.
ѕилинги мое все, делаю миндальный и биоэнзимный. »х можно и летом делать, но на улицу выходить только после нанесени€ защитного крема, иначе будут пигментные п€тна.

ѕилинг делаю, но у косметолога, оп€ть же.  ак ¬ы сами делаете? я боюсь.

ѕоделитьс€
 “ј Ќя ћј
#47 8 июн€
0 ќтветить ÷итировать
колаген какой то питьевой есть. покупала в 5ке в пластике типа 0.5 или 0.33. дешевский вид, хот€ сам не дешев. гадость редкостна€. попробовала разок и хватит.

ќдним люд€м идут их недостатки, а другим даже достоинства не к лицу. (Ћарошфуко)

ѕоделитьс€
 —ера€ мыха
#48 8 июн€
0 ќтветить ÷итировать

“ј Ќя ћј пишет:

колаген какой то питьевой есть.
уже все , кто покупал пропили, херн€, нужно его колоть†

€ так.....!!!....

ѕоделитьс€
 злой чебуратор
#49 8 июн€
0 ќтветить ÷итировать

—ера€ мыха пишет:

, херн€, нужно его колоть†

Ќу что призналс€? –аскололи?

Ќуна!

—ообщение отредактировано автором 8 июн€
ѕоделитьс€
 “ј Ќя ћј
#50 8 июн€
0 ќтветить ÷итировать

злой чебуратор пишет:

—ера€ мыха пишет:

, херн€, нужно его колоть†

Ќу что призналс€? –аскололи?

чистуху написал!

ќдним люд€м идут их недостатки, а другим даже достоинства не к лицу. (Ћарошфуко)

ѕоделитьс€
 Elena
#51 16 июн€
0 ќтветить ÷итировать

ћамадеток пишет:

Elena пишет:

ѕилинги мое все, делаю миндальный и биоэнзимный. »х можно и летом делать, но на улицу выходить только после нанесени€ защитного крема, иначе будут пигментные п€тна.

Elena пишет:

ј хочетс€ раз и красавица))

:lol: ƒада, это из серии, два мес€ца фитнесс, да вы что :crazy: я лучше пластику, подготовка к ней врем€, посешение медиков врем€, потом оперативное вмешательство со всеми вытекающими, потом реабилитаци€, потом выравнивание или как там швов, потом еще после куча рекомендаций :crazy: «а это врем€ уже люба€ диета и фитнесс поможет)) но нет, так и клюют на "раз и красавица" . Ёто не раз и красавица )) это из другой оперы))
√де в моем посте ¬ы увидели про пластику? я в общем написала, на минуточку.

ѕоделитьс€
 Elena
#52 16 июн€
0 ќтветить ÷итировать

Marta пишет:

Elena пишет:

ѕилинг делаю, но у косметолога, оп€ть же.  ак ¬ы сами делаете? я боюсь.

„то там бо€тьс€? Ѕиоэнзимный пилинг вообще щад€щий, но эффект отличный дает, кожа после него нежна€, ровненька€.

ѕоделитьс€
 Elena
#53 16 июн€
0 ќтветить ÷итировать

—ера€ мыха пишет:

“ј Ќя ћј пишет:

ќн разный есть, думаю если верно выбрать коллаген, то и толк будет, как и от гиалуроновой кислоты. ”колы тоже на всех по-разному действуют.

ѕоделитьс€
 ∆енечка
#54 15 июл€
0 ќтветить ÷итировать

xmnd пишет:

ќбыватель пишет:

»мхо, фейсбилдинг вполне, не сложно, не напр€жно, без последствий, эффект конечно не моментальный, мне нравитс€, по мне так проще дома сделать, чем перетьс€ куда то
внутренним сло€м кожи тоже нужны комплексы витаминов и кислот,а это только инъекционка.

ѕочему только? ћожно гиалуроновую кислоту, коллаген пить, хороша€ помощь, проверено. ¬итамины разные.

люблю сыночка!!

ѕоделитьс€
 ∆енечка
#55 15 июл€
0 ќтветить ÷итировать

ћамадеток пишет:

“огда это витамины внутрь)) € принципиально против любого инъекционного вмешательства
¬от! ќчень даже поддерживаю!†

люблю сыночка!!

ѕоделитьс€
 ∆енечка
#56 15 июл€
0 ќтветить ÷итировать

Marta пишет:

¬оду € тоже пью, знаю, что это важно. ј коллаген ¬ы как, тоже пьете? »ли уколы? Ќе совсем пон€ла. «наю, что гиалуроновую кислоту можно принимать внутрь.

≈сть у доппельгерц коллаген бьюти, он в жидкой форме, вот его и пью, очень нравитс€.

люблю сыночка!!

ѕоделитьс€
 ∆енечка
#57 15 июл€
0 ќтветить ÷итировать

—ера€ мыха пишет:

“ј Ќя ћј пишет:

то все? —мотр€ какой коллаген пить. ≈сли в составе херн€, то и эффекта не будет, €сно пон€тно. —остав надо читать, как минимум.

люблю сыночка!!

ѕоделитьс€
 ∆енечка
#58 15 июл€
0 ќтветить ÷итировать

Elena пишет:

ќн разный есть, думаю если верно выбрать коллаген, то и толк будет, как и от гиалуроновой кислоты. ”колы тоже на всех по-разному действуют.

Ёто правда. ѕодруга брала на айхербе в таблетках коллаген, эффект был, но у мен€ лучше. ј по цене доппельгерц бьюти гораздо дешевле выходит.

люблю сыночка!!

ѕоделитьс€
 Marta
#59 28 июл€
0 ќтветить ÷итировать

“ј Ќя ћј пишет:

колаген какой то питьевой есть. покупала в 5ке в пластике типа 0.5 или 0.33. дешевский вид, хот€ сам не дешев. гадость редкостна€. попробовала разок и хватит.
Ќу вот...может не все так плохо? ¬итамины тоже разные бывают, хорошие и плохие.

ѕоделитьс€
 Marta
#60 28 июл€
0 ќтветить ÷итировать

Elena пишет:

„то там бо€тьс€? Ѕиоэнзимный пилинг вообще щад€щий, но эффект отличный дает, кожа после него нежна€, ровненька€.

я такой не делала, где его вз€ть?

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 50
ќставлено сообщений вчера: 49
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (156), ”ƒјЋ≈Ќ (91), Ѕаюн (51), AdminTks (25), “анюшкин (20)
«а мес€ц на форуме 756 пользователей создали 112 тем и оставили 2 292 сообщени€