—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 ∆енечка
#81 16 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать

Elena пишет:

∆енечка пишет:

Ёто правда. ѕодруга брала на айхербе в таблетках коллаген, эффект был, но у мен€ лучше. ј по цене доппельгерц бьюти гораздо дешевле выходит.

Ёффект может еще зависеть от состо€ни€ ¬ашей кожи и подруги.

≈стественно! Ќо смысл мне переплачивать, если этот коллаген дл€ мен€ идеально подошел?

люблю сыночка!!

ѕоделитьс€
 ∆енечка
#82 16 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать

Elena пишет:

ќксана пишет:

ѕривет.
ѕервое и самое главное - наладить режим.  ак бы это странно ни было, но если не высыпатьс€ или наоборот, то на коже это очень сказываетс€.

ƒальше уже питание. сбалансированное. Ќужно помнить о том, что можно все, но в меру.

”ход. Ѕез косметолога, конечно, т€жело, а может и невозможно. Ќо как выход, выше писали, можно походить мольею в обучающие центры.

Ќо, если честно, то как все наладитс€, € бы советовала на массажики походить. јвтор, € ¬ас не видела, но они точно лишними не будут. —оветуют их начинать вообще чуть ли не с 23-25 лет))) ƒаже если ¬ы сейчас прекрасна€ и ухоженна€ женщина, а после курса массажа изменений не увидите, стоит помнить о том, что это вклад в будущее!

расоты ¬ам и здоровь€!††:girl_flower:

акой массаж посоветуете? »х много.

я буккальный тут как-то делала. Ѕольно, конечно, но и результат отличный.

люблю сыночка!!

ѕоделитьс€

#83 16 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать
¬ отличие от всех других мышц в организме, мимеческие мышцы лица креп€тс€ к кости только одним концом, второй уходит в кожу.

ј это значит, что гравитационный птоз неизбежен...

ћилые женщины, какой тогда смысл, на радость маркетологам, тратить кучу денег, чтобы "выгл€деть лучше остальных", вместо того чтобы просто жить, кайфу€?

»з соревновани€ с девушками вы по той же самой гравитационной причине причине уже давно выпали...

» подавл€ющем большинстве случаев это уже даже не за бронзу соревновани€...

ѕоделитьс€
 ∆енечка
#84 16 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать

пишет:

¬ отличие от всех других мышц в организме, мимеческие мышцы лица креп€тс€ к кости только одним концом, второй уходит в кожу.

ћилые женщины, какой тогда смысл, на радость маркетологам, тратить кучу денег, чтобы "выгл€деть лучше остальных", вместо того чтобы просто жить, кайфу€?

»з соревновани€ с девушками вы по той же самой гравитационной причине причине уже давно выпали...

Ёто ¬аше личное субъективное мнение. ј мы все-таки будет поддерживать себ€ и свою красоту. „то плохого в ухоженной женщине? »ли надо ходить с лицом шарпе€?

люблю сыночка!!

ѕоделитьс€

#85 16 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать
∆енечка
√равитаци€, как одно из четырЄх фундаментальных взаимодействий - далеко не субъективное мнение, а научный факт.

Ћицо шарпе€ = гравитаци€ + генетическа€ предрасположенность + уже физиологический научный факт (см.выше про крепление мимических мышц и возраст).

—амообман? ќк, ваше право. Ќо обман других - это уже мошенничество...

ѕоделитьс€
 ћамадеток
#86 16 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать

пишет:

¬ отличие от всех других мышц в организме, мимеческие мышцы

“.е все таки мышцы? :crazy: » в том, что креп€тс€ к коже это даже плюс... дл€ кожи.напомни плиз, что бывает когда мышцы не работают и как они работают :crazy: ¬ижу ты спец в данной теме :good:

¬ам не стоит читать мои мысли, у вас будут кошмары.

ѕоделитьс€
 xmnd
#87 17 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать

пишет:

Ќо обман других - это уже мошенничество...
это наверно про фильтры и вс€кие проги улучшайзеры :crazy:†ѕосл. врем€ мужики их тоже полюбили.†
ћ ход€т активно на массажи лица,став€т липолитики и филеры в лицо, прочие уходовые используют..да ради бога,это же не плохо,когда люди ухаживают за собой.

обслуга(с)

ѕоделитьс€
 xmnd
#88 17 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать
вот†жертва красоты :crazy:

обслуга(с)

ѕоделитьс€
 ќльга ћотвеенко
#89 29 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать

Marta пишет:

¬опрос на злобу дн€.  осметологи закрыты, да и денег сейчас на них нет. ћы с мужем оба попали с работой, т€жко, но это ничего, прорвемс€. Ќо красивой быть никто не отмен€л. ƒевочки, скажите, как можно без укольчиков красоту поддержать? ¬се-таки в 36 лет € не имею права махнуть рукой, не хочу ходить морщинистой тетенькой.
я купила банки массажные, сто€т недорого, хоть немного, но поддерживаю овал в норме.

ѕоделитьс€
 ќльга ћотвеенко
#90 29 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать

xmnd пишет:

в учебных центрах иногда нужны модели, мониторь скидки, ищи самозан€тых
јга, закол€т так, что потом дома будешь сидеть безвылазно, пока не рассосетс€))

ѕоделитьс€
 ќльга ћотвеенко
#91 29 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать

“ј Ќя ћј пишет:

мне подружка сказала что эти гимнастики на морду лица действуют. она их делает. € как то опасаюсь. вдруг это эффект на несколько дней, а в перспективе раст€нута€ кожа?
“оже были такие мысли на этот счет. Ќе зр€ же тому же массажу лица люди учатс€.

ѕоделитьс€
 ќльга ћотвеенко
#92 29 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать

∆енечка пишет:

Marta пишет:

¬оду € тоже пью, знаю, что это важно. ј коллаген ¬ы как, тоже пьете? »ли уколы? Ќе совсем пон€ла. «наю, что гиалуроновую кислоту можно принимать внутрь.

≈сть у доппельгерц коллаген бьюти, он в жидкой форме, вот его и пью, очень нравитс€.

ѕодруга покупала на айхербе коллаген, вроде понравилс€, но от в таблетках был.

ѕоделитьс€
 ќльга ћотвеенко
#93 29 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать

∆енечка пишет:

Marta пишет:

∆енечка пишет:

≈сть у доппельгерц коллаген бьюти, он в жидкой форме, вот его и пью, очень нравитс€.

јга, спасибо. ј девочки выше пишут про другой какой-то коллаген не очень хорошо....

“от коллаген, про который они пишут, € не пробовала, ничего не могу сказать. ј бьюти коллаген давно пью. за него точно могу сказать, что работает.

—кажите, как долго и часто его надо пить.  акой результат по итогу приема?

ѕоделитьс€
 ќльга ћотвеенко
#94 29 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать

пишет:

» что вы предлагаете? »нтересно просто)

ѕоделитьс€
 ќльга ћотвеенко
#95 29 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать

ћамадеток пишет:

пишет:

¬ отличие от всех других мышц в организме, мимеческие мышцы

“.е все таки мышцы? :crazy: » в том, что креп€тс€ к коже это даже плюс... дл€ кожи.напомни плиз, что бывает когда мышцы не работают и как они работают :crazy: ¬ижу ты спец в данной теме :good:

:lol::lol::lol:† —ейчас нам проведут анатомическую лекцию.

ѕоделитьс€
 youme
ћодератор
#96 29 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать

пишет:

чтобы "выгл€деть лучше остальных"
ровесников же

wait and see

ѕоделитьс€
 Marta
#97 13 окт€бр€
0 ќтветить ÷итировать

“Єт€ √лаша пишет:

ћамадеток

ћамадеток пишет:

“огда это витамины внутрь)) € принципиально против любого инъекционного вмешательства

ј € за все, кроме голодовки!!!! «ј витамины, гилаурон, колаген, пепиилы и нити, химический пилинг и массаж!!!!! ƒа здравствует современна€ химическа€ промышленность!!
я теперь тоже за, особенно за коллаген) —упер, не ожидала даже, вз€ла из интереса, но доппельгерц бьюти коллаген не подвел.

ѕоделитьс€
 Marta
#98 13 окт€бр€
0 ќтветить ÷итировать

Elena пишет:

∆енечка пишет:

Ёто правда. ѕодруга брала на айхербе в таблетках коллаген, эффект был, но у мен€ лучше. ј по цене доппельгерц бьюти гораздо дешевле выходит.

Ёффект может еще зависеть от состо€ни€ ¬ашей кожи и подруги.

я не знаю, какое состо€ние кожи было у девочек, но мне пр€мо подошел этот коллаген. » цена норм.

ѕоделитьс€
 Marta
#99 13 окт€бр€
0 ќтветить ÷итировать

Elena пишет:

Ћучше брать из профессиональной косметики. ѕогуглите, много где продаетс€.

—пасибо, нашла € уже биоэнзимный пилинг, правда классный.

ѕоделитьс€
 Marta
#100 13 окт€бр€
0 ќтветить ÷итировать

Elena пишет:

—мотрите. сколько коллагена. „ем больше. тем лучше.

я не стала изобретать велосипед, хвалили тут доппельгерц бьюти коллаген, его и вз€ла и не зр€. –еально работает.  ожа посвежела, овал подт€нулс€.

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |