Bugaev Bugaev
#1 14 ма€
0 ќтветить ÷итировать
 аждый сталкивалс€ с проблемой потовыделени€. ѕросто у кого-то это мало заметно, у кого-то более обильно выражаетс€.† ” мен€ это до противного заметно сразу. Ќе при беге или даже спорте, а просто при жаре. ≈сли по теплой погоде иду, то все, п€тна на светлых футболках обеспечены. Ёто может €вл€тьс€ глобальной проблемой, или же просто така€ физиологи€? ѕросто не думаю что стоит обращатьс€ к какому либо врачу, но и ближе к лету не хочу понимать что € буду потеть и чувствовать дискомфорт вместо нормальных прогулок.† “ак что в этом и вс€ мо€ тема, и весь вопрос тоже.†

ѕоделитьс€
 Karolla1310
#2 15 ма€
0 ќтветить ÷итировать
Ѕотокс не пробовали? —ейчас така€ методика практикуетс€ и €вл€етс€ очень эффективной! ѕроверенно на муже! ѕроходили такую процедуру в центре косметологии ћедиленд у специалиста по иньекционным технологи€м ѕотий ¬алери€ ¬алерьевича. Ёто очень классна€ штука, мы очень довольны что решились на такой эксперимент!

ѕоделитьс€

#3 15 ма€
0 ќтветить ÷итировать

Bugaev Bugaev пишет:

ѕросто не думаю что стоит обращатьс€ к какому либо врачу
Ќасто€щий дискомфорт начнЄтс€, когда откажут почки.

ѕоделитьс€
 Gert
#4 19 ма€
0 ќтветить ÷итировать
ƒа уже давно все придумано, и советовать тут много не придетс€.  ончено к врачу было бы лучше. но € считаю что кроме того что у вас так устроен организм-вам и вправду ничего не скажут. Ќу и конечно же пропишут много ерунды, котора€ в итоге даже не поможет. ѕросто пользуйтесь во врем€ средствами предназначенными дл€ блокировки пота. Ёто € о дезодорантах. ≈сли хотите могу посоветовать на мой взгл€д хорошие. беру всегда от √арньер, вот здесь есть ссылка на раздел https://www.garnier.ru/deodorants/types/roll-on†и здесь не†полный список даже.  онечно выбирайте сами, но вроде бы роликовые самые удобные „то бы когда эта жара наступила, вы хот€ бы в нескольких часах защиты были уверенны.  ак то так

—ообщение отредактировано автором 30 ма€
ѕоделитьс€
 Nericho
#5 23 ма€
0 ќтветить ÷итировать
ƒа действительно,†антиперспиранты сейчас любого вида. » длительность действи€ разна€, и дл€ разного типа кожи, и при разных услови€х, и дл€ разной одежды. ѕо моему давно пора забыть такие проблемы ведь.†

ѕоделитьс€
 Gert
#6 27 ма€
0 ќтветить ÷итировать
Ќекоторые люди могут просто не подобрать с первого раза свой, и потом думать что это ерунда. “акое не только в антиперспирантах, а во всем. Ќужно просто подбирать еще правильно, тогда да,† не будет проблем.†

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |