—траницы: перва€ << 1 2
 Woman
#21 4 сент€бр€
0 ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

ѕоделитьс€
 Ћент€й я
#22 4 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать

Ireland пишет:

€ честно не справл€юсь, муж вот чистюл€ помогает, но сейчас по пон€тным причинам не может с этим помочь, старший как €..свинь€) при том что маман у мен€ чистюл€ жить в полном сраче € не могу, не привыкла, так что нападает на мен€ демон чистоты, но так как поддерживать сама не умею и детей своим примером не научила ессно вещи разбрасываютс€ автоматически.... так что сложно....

¬от у мну девки такикж....пизжжжу их посто€нно за это))))

¬рун,болтун и хохотун(с)

ѕоделитьс€
 ўикатилище
#23 6 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать
вчера два часа офис выдраивал. сперва пылесосил, потом влажна€ уборка.
на буущее решил зав€зать с этим, буду уборщицу приглашать. кстати, есть у кого на примете кандидаты?

раз в мес€ц генеральную. текущий марафет навожу собственными силами.

Ђѕорой своей судьбою люди прав€т. Ќе звезды, милый Ѕрут, а сами мы. ¬иновны в том, что сделались рабами.ї

ѕоделитьс€
 Mарта
#24 6 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать
я даже не знаю,люблю € чистоту или убиратьс€ . ¬ принципе,от уборщицы € б не отказалась . Ќо и сама б кому нибудь помогла за миллион рублей :crazy:

ѕоделитьс€
 “ј Ќя ћј
#25 6 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать
Mарта
«а большие деньги даже € б переступить через лень, смогла, сгребла б свои швабры и ведра и вперЄд! “ут тема то про бескорыстный и незаметный труд на себ€.

ќдним люд€м идут их недостатки, а другим даже достоинства не к лицу. (Ћарошфуко)

ѕоделитьс€
 Mарта
#26 7 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать
“ј Ќя ћј
а мне не лень,мне нравитс€ .

ѕоделитьс€
 Mарта
#27 7 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать
ѕыль,пол через два дн€. Ёто быстро ,“  не успевает загрезнитьс€ . ќкна 2 р в мес€ц ,когда тепло . ¬с€кие €щички по мере необходимости . ѕлита,духовка после каждой готовки ( тоже быстро)

ѕоделитьс€
 “ј Ќя ћј
#28 7 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать
ƒуховку да, сразу. ѕлита по мере убегани€ приготовл€емого блюда, вобщем тоже часто. ќкна раньше почти каждую неделю. ќбожаю чистые окна. —ейчас раза 3 за сезон. “оли лени стало больше, толи сил меньше, тоши зрение хуже.

ќдним люд€м идут их недостатки, а другим даже достоинства не к лицу. (Ћарошфуко)

ѕоделитьс€
 ниварона...
#29 7 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать
€ люблю убиратьс€ когда € одна.. а когда все шлындают то не могу.. и еще когда тонны лего и кукол везде.. € вот ухожу квартиру убирать сама ее мою.. это дл€ приезжих, пока там за лето жили три раза..ито все свои.. и сейчас вот должне один приехать - он ездит в командировку и попросил ко мне снова..))

а дома мен€ бесит куча всего везде убирать)))

он никогда из мыслей моих не уйдет...

ѕоделитьс€
 —олнце—олнечное
#30 8 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать
— ужасом жду переезда....это сколько хлама разобрать надо? :shok: ј так он лежит никого не трогает..... :blush2:

ƒл€ кого то солнце а дл€ кого то уличный фонарь

ѕоделитьс€
 NORMA
#31 8 сент€бр€
1 ќтветить ÷итировать
€ по субботам делаю добротную уборку, в будни максимум пропылесосить, да и то не сама. ј вообще идеальна€ чистота в доме - это показатель не чистюли, а психических отклонений.†

не одежда полнит, а печеньки.

ѕоделитьс€
 ўикатилище
#32 8 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать
анек в тему, с бородой

ƒва опера звон€т с докладом в убойный отдел. Ч „то у вас? Ч ѕокушение на убийство. ћужчина 38 лет, его жена ударила сковородкой шесть раз за то, что он наступил на мокрый, только что вымытый пол. У—кора€У забрала его в больницу. Ч ј жену его вы задержали? Ч Ќет, пол еще мокрый...†

Ђѕорой своей судьбою люди прав€т. Ќе звезды, милый Ѕрут, а сами мы. ¬иновны в том, что сделались рабами.ї

ѕоделитьс€
 Mарта
#33 8 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать

NORMA пишет:

ј вообще идеальна€ чистота в доме - это показатель не чистюли, а психических отклонений.†

я кстати так же думаю. ≈сть ещЄ передача по тлс про них !Ќана, если интерес не праздный ,то почему ты спрашиваешь ?

ѕоделитьс€
 Ќана
#34 8 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать

Mарта пишет:

Ќана, если интерес не праздный ,то почему ты спрашиваешь ?
праздный - это без цели
не праздный - с целью

ƒа так, мысли разные есть... ¬се таки послушав всех, склон€юсь к тому, что у мен€ не психическое отклонение, а действительно нужен качественный клининг, допустим, раз в 1 мес или в 2 мес.

ћоего времени и сил хватает только на поддержание чистоты, € очень мало времени трачу на уборку.  ачество уборки детей мен€ не устраивает.

ѕоделитьс€
 Ќана
#35 8 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать
про патологическую т€гу к чистоте читала тоже, но там реально люди пол моют дважды в день, дл€ мен€ это просто нереально, даже через день†
я знала тетку, котора€ заставл€ла мужа снимать в подьезде обувь и носки.

ѕоделитьс€
 Mарта
#36 8 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать
„истоту люб€т все. ј псих заболевани€,это когда сама ходишь 24 /7 с тр€пкой

ѕоделитьс€
 Mарта
#37 8 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать

Ќана пишет:

ћне кажетс€ это нормальна€ тема,если есть карман. » обувь там оставл€ть

ѕоделитьс€
 Ќана
#38 8 сент€бр€
0 ќтветить ÷итировать

Mарта пишет:

Ќана пишет:

ћне кажетс€ это нормальна€ тема,если есть карман. » обувь там оставл€ть
а носки то зачем :lol:

ѕоделитьс€
—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 50
ќставлено сообщений вчера: 49
5 самых активных пользователей
«а прошлую неделю: newsforforum (156), ”ƒјЋ≈Ќ (91), Ѕаюн (51), AdminTks (25), “анюшкин (20)
«а мес€ц на форуме 756 пользователей создали 112 тем и оставили 2 292 сообщени€