Tani_pilka
#1 5 но€бр€ 2020
0 ќтветить ÷итировать
¬сем привет?ѕрошу вашей помощи? я сейчас прохожу бизнес тренинг по продвижению. » у мен€ задание на этой недели собрать собрать 200 отметок поста в сторис в инстаграм. Ќадеюсь на вашу поддержку???ѕ–ќ—“ќ Ќ”∆Ќќ —ƒ≈Ћј“№ –≈ѕќ—“ ћќ≈√ќ ѕќ—“ј ” —≈Ѕя ¬ —“ќ–»— — ќ“ћ≈“ ќ… моего аккаунта через @... » написать небольшой текст— мен€ 3он4чно же ? на скидку в 600 на любой вид маникюра?? омби маникюр 200 вместо 800??однотонное покрытие 900 вместо 1500??с дизайном 1400 вместо 2000?» среди репостов € разыграю Ѕ≈—ѕЋј“Ќџ… ћјЌ» ё– с покрытием и дизайном ? то готов помочь?

ѕоделитьс€
 –аптор
#2 10 декабр€ 2020
0 ќтветить ÷итировать
ј что такое сторис? я, »“-шник, с 30-ти летним стажем, не в курсе.† :(

≈сли бы бога не существовало - его следовало бы выдумать (¬ольтер)

ѕоделитьс€
 Le bu to
#3 10 декабр€ 2020
0 ќтветить ÷итировать
–аптор
–аньше "с" в конце добавл€ли мещане дл€ пущего пафоса, придани€ понта. Ќичего не изменило—.

—ообщение отредактировано автором 10 декабр€ 2020
ѕоделитьс€
 akula
#4 28 феврал€
0 ќтветить ÷итировать
 ак по мне, поиск клиентов на форумах, не из лучших вариантов, хот€ может вам получитс€ найти здесь целевых клиентов.†  стати, ↻нстаграм, чтобы привлечь клиентов много ума не нужно, но правда, если разобратьс€ во всЄм.† —оветую ещЄ попробовать продвигать свой бизнес в “елеграмм. » чтобы выйти на потенциальных потребителей, рекомендую этот парсер “елеграмм (логинов, чатов\групп, каналов).

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |