¬ласичка
#1 8 июн€
-2 ќтветить ÷итировать
я понимаю, что старших надо уважать, но блин, сами "старшие", по-моему, никого не уважают†:fool:† Ѕыло тут нехорошо на дн€х из-за гр€дущих погодных перепадов, сознание "уплывало" периодически - ну, темнело в глазах на пару мгновений, давление подскакивало, поэтому ехала в автобусе сид€, на задней площадке. » кака€-то бабулька кра-а-айне настойчиво сопела пр€мо над ухом - хот€ были же места и спереди, почему €-то сразу?..
“ак она и вышла в итоге, зла€ и проехавша€ весь маршрут сто€, из-за мен€, очевидно. Ќе понимаю € таких принципиальных :crazy:

ѕоделитьс€
 ƒельбрюк ѕерл «иверс
#2 8 июн€
0 ќтветить ÷итировать
и не говори, с этим транспортом никаких нервов не хватает. ехала € недавно из больницы, кое как† смогла в заднюю дверь войти, сил по салону продвинутьс€ нет, ноги то не слушаютс€, больные же, а кака€ то соплюха сидит, смотрит, а место не уступает.† вышла € в итоге зла€, кое как до дома добралась...

то не курит и не пьет, тот на органы пойдет

ѕоделитьс€
 ќлле Ћукойе
#3 8 июн€
0 ќтветить ÷итировать

ƒельбрюк ѕерл «иверс пишет:

и не говори, с этим транспортом никаких нервов не хватает. ехала € недавно из больницы, кое как† смогла в заднюю дверь войти, сил по салону продвинутьс€ нет, ноги то не слушаютс€, больные же, а кака€ то соплюха сидит, смотрит, а место не уступает.† вышла € в итоге зла€, кое как до дома добралась...

сопела € над ней, сопела, пр€м над ухом старалась, ну, думаю, поймет....нет.
от молодЄжь, а? от воспитание, а? раньше то, бывалоча....а щас веть нет.

ѕолноценна€ боева€ единица.

ѕоделитьс€

#4 8 июн€
0 ќтветить ÷итировать
...€ сам водитель автобуса... и поверьте, не всЄ так однозначно...

ѕоделитьс€
 AMZ
ћодератор
#5 8 июн€
0 ќтветить ÷итировать

пишет:

...€ сам водитель автобуса... и поверьте, не всЄ так однозначно...
ѕочему место старущке не уступил, а?†

ќбычной дорогой иди необычно

ѕоделитьс€
 Simulacrum
#6 8 июн€
0 ќтветить ÷итировать
...  ондуктор €. ¬ообще все бесите: пассажиры ездют туда-сюда, зайдут, плюхнутс€ на сидение, а € должна к ним идти из-за 23 рублей, 10копеечные монеты спецом собирают. » водитель бесит, сидит себе в комфорте, а € толкайс€ среди населени€...

ѕоделитьс€
 555-й
#7 8 июн€
0 ќтветить ÷итировать

Simulacrum пишет:

...  ондуктор €. ¬ообще все бесите: пассажиры ездют туда-сюда, зайдут, плюхнутс€ на сидение, а € должна к ним идти из-за 23 рублей, 10копеечные монеты спецом собирают. » водитель бесит, сидит себе в комфорте, а € толкайс€ среди населени€...

"ј пошабашил ¬асилий “арасович в п€ть часов. ¬ п€ть часов он пошабашил, вз€л, конечно, на плечи стрем€нку и ведрышко с остатней краской и пошел себе к дому.

†ѕошел себе к дому и думает:†"÷ельный день, думает, лазию по стрем€нкам и разноцветную краску на себ€

†напущаю и не могу идтить пешком. ƒай, думает, с€ду на трамвай, как уставший†пролетарий".

†“ут, конечно, останавливаетс€ перед ним трамвай No 6. ¬асилий “арасович просит, конечно, одного пассажира подержать в руке ведрышко с остатней краской, а сам,†конечно, становит на площадку стрем€нку.

† † онечно, слов нет, стрем€нка не была сплошной чистоты -- не блестела. » в ведрышко -- раз в нем краска -- нельз€ свои польты окунать. » котора€ дама сунула туда руку -- сама, дь€вол ее задави, виновата. Ќе суй рук в чужие предметы!"

ѕоделитьс€
 «айцева
#8 8 июн€
0 ќтветить ÷итировать
вот станешь старушкой, будешь такой же , и кто-то теб€ тоже посчитает ужасной и противной бабкой

ѕоделитьс€
 ќлле Ћукойе
#9 8 июн€
0 ќтветить ÷итировать
«айцева
даже если не будешь такой же - все равно кто-нибудь посчитает† :)

ѕолноценна€ боева€ единица.

ѕоделитьс€
 «айцева
#10 8 июн€
0 ќтветить ÷итировать
ќлле Ћукойе
да и та пожила€ женщина поди и не сопела. Ёто автор уж сама себе придумала, сама не пон€ла, сама обиделась

ѕоделитьс€

#11 8 июн€
0 ќтветить ÷итировать

«айцева пишет:

сама себе придумала, сама не пон€ла, сама обиделась
всЄ как всегда

ѕоделитьс€
 —трелка  эт
#12 11 июн€
0 ќтветить ÷итировать
¬ласичка
”важение должно быть могла бы и уступить пожилому человеку место, но такта и, уважени€ к старшим и воспитани€ у теб€ €вно не хватает. ≈ще и хаешь бедных бабушек, сперва доживи до их лет. а потом возмущайс€.

ћя—ќ » ћ≈’ Ё“ќ ”Ѕ»…—“¬ќ!

ѕоделитьс€
 —олнце—олнечное
#13 11 июн€
0 ќтветить ÷итировать
—трелка  эт
ƒа ехала € как то с тростью ( после травмы ноги) ну трость у окна - еЄ не особо видно...и така€ же бабка надо мной сто€ла...а мне что делать, если сто€ть не могу?? - в оправдание бабушкам: ехала как то с троллейбусе, через заднюю дверь бабушка входит ( мне лет 18-20). —оскакиваю - мол присаживайтесь, а бабул€: - ¬ы девушка сидите, мне молодые люди уступать должны.† :):)

ƒл€ кого то солнце а дл€ кого то уличный фонарь

ѕоделитьс€
 “екилa
#14 12 июн€
0 ќтветить ÷итировать
читала € вас, граждане, читала :cray: ездите, граждане и гражданочки, на таксо и будет вам щастье :good:

а € така€ фе€, летаю и балдею

ѕоделитьс€
 ∆анна
#15 12 июн€
0 ќтветить ÷итировать
а что сказать-то вам о своЄм самочувствии окружающим –ќ“ не позвол€ет ?

:)

суще глупые и забитые

ѕоделитьс€

#16 12 июн€
0 ќтветить ÷итировать
в системе ценностей старушки уступание места - само собой разумеющеес€ €вление

а то, что теперь не все под одну гребЄнку чЄсаны - ей уже не пон€ть

€ только из-за понимани€ данного факта место бы ей уступил

ѕоделитьс€
ѕерейти в раздел: |

—татистика форума
ќставлено сообщений сегодн€: 4
ќставлено сообщений вчера: 26
5 самых активных пользователей
¬чера: newsforforum (14), ∆анна (7), ƒ ѕ « (4), √ильоти Ќа (3), »горь (3)
«а прошлую неделю: newsforforum (160), »горь (50), ∆анна (33), AMZ (14), ƒ ѕ « (12)
«а мес€ц на форуме 595 пользователей создали 100 тем и оставили 1 419 сообщений