Дата регистрации: 17.04.2009
Ребята надо было облет еще сделать было бы классно. спасибо за видос. в этом году не смог посмотреть.
Деньги должны быть и на салют и на трамвай. никаких компромисов1!!😜
Обычно, дети во дворе в песочнице играют
нужно всем домом подать коллективный иск на возмещение морального вреда... а полиция не приезжает на такую ерунду. вон парня избили и то не приехали.
на каких ресурсах посмотреть?
согласен с ГИБДД, таксер не виноват он заблаговременно хотел перестроиться. место для маневра было, разметка позволяла это сделать. водила регистратора, включил броню, и не стал пропускать его.
Вот и плохо! пдд кривые. водителя велосипеда выделили в транстпортное средство. самокат такое же транспортное средство. у пешехода тоже есть обязанности! Пешеход должен убедиться в безопасности своих действий, даже если переходит дорогу по «зебре» «Пешеход» — лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее на ней работу. К пешеходам приравниваются лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие велосипед, мопед, мотоцикл, везущие санки, тележку, детскую или инвалидную коляску.
во первых никакого пешехода не сбивали. водитель самоката не пешеход. водителю авто нужно нанимать адвоката. и подавать в суд иначе будет крайним. причем с такими серьезными последствиями.
ага, делать его все равно будут. только теперь за счет беременной. вот и все. Врач все равно направляет на узи. только теперь платно!
А когда Дубровского арестуют и посадят.? НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ украл и шикует в Лондоне
лишить прав и на 15 суток общественных работ. снег чистить!!!
у китайцев давно электромобили, скоростные поезда 400км/час, 5G. Америкосы ракеты сажают, скоростные тунели, машины с автопилотами и самые безопасные в мире авто делают. а в России, автомагистраль сделать не могут. Банановая страна!!!
Почему тетка допустила, чтобы собака загрызла аж 50 гусей. Ладно одного, ну а дальше то должна была подбежать и на поводок. а так Женщина смотрела, пока ее собака губит целое стадо гусей. Ведь видно же что они домашние, это не дикая утка. Получается собака, совсем не управляемая, хозяйкой раз целое стадо погрызла. Так собака и на человека бы напала. Тетку нужно штрафануть и административку впаять.
Сделать выделенные полосы для общественного транспорта. чтобы ходил по расписанию. убрать нафиг маршрутки, пазики. пустить электро автобусы. Вдоль тротуаров, поставить отбойники для безопасности Какой то бред несет. сузить дороги, убрать подземные переходы. Переходы облагородить нужно.
вполне понятный жест. вся элита живет в италии франции сша и тд. У них там дети учатся и живут.
Потому что, алкоголики без дозы долго не проживут. начнется ломка. так же обычно каждые выходные а тут месяц без бухлишка. так ведь и с ума сойти можно.😁
ага, у нас лишь бы бабло содрать. а не проблему решить! сделайте выделенную полосу для общественного транспорта и вот увидите, все эти нарушения пропадут!!! Утром на работу не проехать. можно по труда от родника выделенную полосу сделать. много где надо дать преференции общественному транспорту. Почему в других городах, могут сделать так чтобы общественный транспорт работал, как часы а у нас нет?
Верните Юревича, с ним бардака было меньше!!! Суровый Челябинск - Суровый салют :DD
в суровом Челябинске - суровый салют с о снегом :))) Ура!!! всех с праздником :)) Так я салют и не дождался :(( сказали, что отменили, а его потом запустили...
Пока на карте отмечены, только дворовые ямки. Такое ощущение, что первым делом за фотоаппараты взялись пешеходы.