Это всё реформы в медицине, по сравнению с 2007г, количество койко мест сократилось почти в 1,5раза, а количество больниц в 2 раза. Я родив свою дочку лежала в коридоре,с новорожденной малышкой в коридоре,это вообще нормально? Я Против ТАКИХ РЕФОРМ, где дети остаются на вокзале, без медицинской помощи!
Я 3 года писала в администрацию города, чтобы улицу Островского очистили от дресьвы (Тефтелевы кучи,все помнят) так вот вчера, о чудо, приехали люди в оранжевых жилетах,и убрали этот источник пыли, Слава товарищу Путину! Приезжайте почаще!
После 10го ноября, количество заболевших вырастет в разы, так как выбросы возрастут в разы!
Хоршая идея про маршрутки...одобрям
Позорные и продажные властьимущие граждане, чтоб им до седьмого колена жить возле ТГОКа!!!
ГОК и экология на первом месте, не заваливайте нас тефтелевыми кучами
там вся корупция и зарылась(((
Как это по РМКовски в тихушку, в субботу, солнце светило нам объявили, что началася ВОЙНА. Помните почти как в песне: Двадцать второго июня,
Ровно в четыре часа,
Киев бомбили, нам объявили,
Что началася война.
Кончилось мирное время,
Нам распрощаться пора,
Я уезжаю, быть обещаю
Верным тебе навсегда.
Ой как не хотелось бы такого начала....Челябинского конца(((
А я вот писала https://cheladmin.ru/ru/navedem-poryadok сайт администрации и фоткала не ленилась ,и о чудо, через день все убрали и вычистили. Понимаю, что уборка в ручном режиме, но уж лучше так чем в грязи утопать!
месяца полтора назад АЖК и АЖКМ были в строке наилучших...странный рейтинг. Притом что папа гендиректора в законодательном собрании Челябинска. Чебыкин фамилия..
Куда уже только не писала,нет фото...Значит просто выговор и ай ай...Даже участковый ничего сделать не может(((
Воспитатели 277 сада курят, матерятся, постоянно требуют деньги за всё. Хотя как выясняется сады у нас в городе очень хорошо финансируются. Я предлагаю выделить эту тему в отдельную рубрику, я думаю жалоб будет очень много!
Проверьте компанию АЖК-М у нас за двушку за месяц квитанции при шли 10000р. Дом в шоке написали в жилинспекцию ни ответа ни привета.
Ужас!
Островского 2 отремонтируйте, каждый год на одном и том же месте вечная дыра образуется.
Интересно, а вот администрация самый большой должник.
Истину вам говорю,наткнемся на земную ось именно в Челябинске и будет это в этом году, а метеорит отметил это место! 2017 столетие революции. рмк дождется...
Бабла отжать побольше!
Баньганы уралмаша!
А вот нельзя организовать группу в контакте например,или в любом другом соц ресурсе с информацией по ежедневным замерам воздуха,воды и почвы в Челябинске. Организовать точек 20-30 и сразу станет ясно кто и где и главное сколько гадит. А то миллионы выделяются, а что-то все без толку.