Дата регистрации: 15.07.2015
это он тебе рассказывал?
санэпидемстанция - нет такого уже давно. попы безграмотные.
Где ты там препятствие увидел? Впереди идущий автомобиль это препятствие? Представляю как ты выезжаешь на дорогу а там одни препятствия и ты сразу педаль тормоза в пол. ахахахахахахахах.
Ты понял что написал то?
Это вы по лампочкам ездите! А я по дорогам!
дениска красавчег, я тож так делаю.
А жестяные и железные это разные металлы что-ли?
не надо вести себя вежливо. аварии и случаются из-за горе-вежливых водителей, которые просто стоят и тупят! Надо вести себя по правилам! Никаких чувств и эмоций, только соблюдение ПДД.
Все правильно сказал! Поддерживаю полностью!
Все правильно он сделал. обычно при уходе от столкновения на такой скорости переворачиваются, а пенсионеры на десятки бы уехали спокойно восвояси.
Никогда не трогай ничьих родителей! Запомни это на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бред пишите. У десятки вообще стопаки не работали. А это и есть причина и ее 100% вина.
Я бы тоже не стал томозить. Проучать надо таких водятлов, как на десятке.
Какое тут громкое дело? В Буранном если только!
каких господ??? Начальник колонии в маленьком провинциальном городке на рено для вас господ? Мда...вызывает улыбку.
Вы не правы. десятка не могла там делать что угодно. Никто не отменял правило, нельзя останавливатьс там где хочу. Должна включить аварийную сигнализацию и за 30 м. выставить знак аварийной остановки. И я уверен что у нее и стоп сигналы то не работали. А общественный контроль действительно нужен, таких *** как десятке прав лишать пожизненно.
как какая? ОЧЕВИДНАЯ!
ахахах, прям в точку! Полностью поддерживаю.
Спокойно??? На трассе? Ну-ну. Попробуйте как нибудь.