Дата регистрации: 16.08.2012
Нужно вход на рынок закрыть в этом месте и не будут ломится бабушки и бестолковые мамаши в этом месте.
Какие тв.ри растут!!! Вместе с родителями на северный полюс их, или в тайгу. Там естественный отбор пройдут.
Че раскудахтались, это новейшие мировые технологии. В этом асфальте специальные дождеприсадки. Скоро будут снегоморозоприсадки. Нормально все!
Проектировщики подумали и поставили знаки ограничения скорости, нефиг гонять!!!!!
Если смотреть правде в глаза, то фавориты конечно-же канадцы, но будем болеть за наших и все получится. Россия вперед!!!
Дорожную отрасль развалили не мы, микрорайоны не достроили не мы, землю дали на болоте не мы и т.д. Так уже 3 года штаны протираете у власти, бездельники!!!
Замок устанавливается за 5 минут!!!
Причем тут нагнетать. Каждый месяц падают. Включите мозги тупорылые. Поставьте замки на окна, чтоб только на проветривание работали, это же жизнь ребенка!!!
Больше на кировку нечего выставить?
Куда прикоснулись ручки магнитогорцев там все и развалилось - спорт, дорожная отрасль, жилье и т.д. и т.п.
Еще одному пацанчику с магнитки место подготовили)))))
С приходом селян у нас все просто - кто-то когда-то сказал, показал, дал и посадили. Все равно когда нить все полетите господа магнитогорцы.
Не хотите - не болейте, не смотрите, не ходите! Трактору побед и хорошей достойной игры в несладкое время в нынешним руководством!
Не понял при чем сдесь водила с девятки, форд выехал на встречку!!!
У меня зов души в пятницу на дачу ехать, долб....ы, в пятницу когда как раз основная масса в 16 ч заканчиввает рабочий день они Ленина перекрывают, слов нет приличных один мат, ушлепки, в субботу или в воскресенье это сделать нельзя??? Одни деб....ы в понедельник площадь ремонтируют, другие в пятницу в час пик бегают.
Только магнитогорца ставьте! Ведь в только в Магнитогорске кузница отличных кадров! Даже и не знаю как мы без вас сдесь жили.
Искупаться уже нельзя голым, че в мокрых трусах ему потом ходить чтоли.
Тефтелев подтвердил то что нет хозяина в городе, поэтому такая фигня с режимами светофоров.
Привет псевдо болельщикам Трактора! Как прост.....ки, одна область, одна область, если болеете за Трактор так и болейте, А то Трактор выигрывает мы за команду, проигрывает сразу магнитка наша область.
Так наверно в локомотиве и льве есть кому забивать, а у нас команда целая таких с пятью шайбами.