Пол: ЖенскийДата регистрации: 21.10.2011
Вопрос надо ставить не так: "что плохого, чтобы дать выходной 31-го, и забрать 1 день с каникул? " думаю, все бы были за это!
А перенести на 26 могу сказать, что плохого - я, например, не хочу уставшей встречать нг, а последние выходные перед праздником не отдыхать - это выматывает!
По православному?! по православному пост до 7-го января!
Так не носите на морозе, человек про магазины и транспорт пишет!
Сочувствую :(
А она от короновируса тоже умерла?
Мне больше всего нравится из этих про Бабу-ягу!
Так беда итак случится теперь - недели через 2.
А кто это сказал?
перхоть побеждает Маликов :)
А ведь это выход! А то скоро будут дома сносить и вместо них храмы строить!
а как же часовни, про них забыли что ли там?! :)
Зачем портить студенческий городок?!!!! Училась в ЮУрГУ, до сих пор приятно здесь прогуляться, вспомнить молодость...К чему тут часовня, в храме знаний? Что за плевок в сторону здравомыслящих людей? за оскорбление чувств верующих наказывают теперь, а за оскорбление чувств хотя бы не неверующих, но думающих что?
Так Катя же не мальчик, а девочка!
Тем, кто уезжал с северного автовокзала, стало лучше после переноса - автовокзал теперь ближе к остановке.
Да, меня тоже удивило сильно, когда они звонили, навязывали свою страховку! Сами признавались, что хранить у них небезопасно :)
Так вы причину со следствием что-то путаете!
Ага - сегодня "завещайте мне деньги после смерти", а завтра - "мне нужны уже сейчас!"
И брать деньги на ипотеку у небогатой старушки - это верх бесстыдства, ладно бы, если пожертвование в пользу церкви.
Конечно помогает в тяжелых ситуациях - если деньги тяжело нести, церковь их может забрать и нести эту тяжелую ношу самим!
На худом животе не очень смотрится - видела в Турции. Ну и не совсем жиром заплывшая девушка должна быть, не под центнер весом - тоже неэстетично будет :)
Ваш сын такое же б.ло что-ли?! Любит бить дедушек?
Что-то в последнее время нас не турки в спину удаляют :(