Top.Mail.Ru
Профиль пользователя

nikitinsvc

Пол: МужскойДата регистрации: 20.04.2010

Водитель

16 мар 2023 в 16:48

Приписан к этой поликлинике уже 48 лет и ничего хорошего про нее не скажу !!! Одна только боль от безразличия к больным ! Ни когда нет талонов , часто не работает рентген . Я много раз приезжал на машине за талоном в 4 утра и был не первый в очереди . Врачи выполняют указания начальства и копируют его презрительное отношение к людям . Рыба уже много лет гниёт с головы начальника этой поликлиники ! Жаловался на эту поликлинику в Минздрав Челябинска но бестолку , пришла отписка . Рука руку моет !

1 июня 2022 в 14:21

(Без темы) 01 июн. 2022, 14:05 КОМУ ПАПКА: Входящие Как не стыдно производителям газировки Черноголовка со свиным рылом да в калашный ряд ?! Пробовал разные газировки Черноголовка , Байкал , Лимонад и скажу вам что это редкостное говно !!! Так испортить вкус Байкала и Лимонада это надо постараться !!! Вкус присутствует и не плохой и даже соответствует названию но какой-то посторонний привкус не свойственный качественному напитку отбивает желание купить повторно ! Остаётся привкус химии так называемое послевкусие ! Производитель видать считает потребителя дураками и сыпет в газировку голимую химию !!! Единственный качественный производитель газировок это Ариант который я употребляю уже более 20 лет и вся линейка газировок на достойном уровне , будь то Кола , Лимонад , Изабелла , Колокольчик ! Пьется с удовольствием , нет послевкусия химии !!! Есть в Челябинске еще производитель тоже редкостного говна это Ниагара !!! Привкус какого то фтора даже в минералке , пить невозможно ! Если в магазине только Ниагара то я лучше из под крана утолю жажду ! Такой вот тест-рассказ о рынке сладких газированных напитков ! Не смейте меня зачислить в рекламщики Арианта ! Мне до Аристова с Антиповым параллельно но газировка у них вкусная !!!

2 ответа
1 февр 2022 в 22:24

У меня похожая история , заблокировали карту Сбера , списав пару тысяч ! Зашел на сайт судебных приставов и увидел себя в виде должника за дела 10и летней давности ! Подал иск в суд об отмене судебного решения по причине неинформирования меня о дате судебного слушания . Причем у взыскателя прошли все сроки давности к взысканию но меня не было на суде и я не смог этого заявить ! Решение суда по которому я был должник отменили , я попросил на руки решение и с ним к судебным приставам , приставы карту разблокировали и деньги вернули ! Но есть другой вариант когда деньги должны вернуть судебные приставы в другом городе. В этом случае почтой отправлять решение судебным приставам в другой город о возврате денег с коллекторского агенства !

1 февр 2022 в 09:59

Ждать пока все машины остановяться не правильно ! Надо своим телом сделать шаг на дорогу и показать намерение переходить и убедившись что автомобили начинают притормаживать то тогда осторожно и уверенно начать переход не забывая смотреть по сторонам , так как не все останавливаются и некоторые стараются обьехать перед пешеходом ! Всякие негодяи бывают ! Ждать полной остановки авто не надо , это показуха своего пешеходного эго , своей всемировой значимости как суперзвезда !

2 ответа
11 авг 2021 в 13:03

74 ру опять путает и пугает населения заголовками в посте ! ////// Истории про то, как люди умирают семьями, много»: врач — о провале вакцинации в России и третьей волне . /////. . После данного провокационного заголовка создаётся впечатление о ненадёжности России́ских вакцин и смертности от них же от Российских вакцин ! Автор 74 ру намеренно вводит в заблуждение людей читающих только заголовки ! Я прочитал всю статью и она не имеет ни чего общего с заголовком , в статье высоко оценивают положительные характеристики Российских вакцин и рекомендуют их к использованию ! Одно слово продажные журналисты 74 ру работают на своего американского хозяина !

1 ответ
28 июня 2021 в 10:32

Лисал страницу пальцем и вообще не хотел голосовать , так как на общественном транспорте не езжу и случайно нажал подтверждение ответа : зачем их включать ..... Переголосовать мне нет возможности . Считаю что автобусы всегда должны включать кондер . Всегда ! Пассажир должен получать комфортную телу температуру !

30 апр 2021 в 16:31

Автор и Адми вы что такое курите ?! Вы вообще сами с Челябинска ?! Описывая маршрут движения транспорта не надо выдумывать ! Вообще не понятен маршрут 34 и 91 ! Не знаете , тогда в автопарк и спросить а не придумывать !!!! Автор вообще не ы теме маршрутов !

1 ответ
12 авг 2020 в 21:54

Нарушать правильно ПДД надо учить водителей скорой ! Надо учесть что самые плохие и невнимательные водители это : 1. Скорой помощи 2. Инкассаторы 3. Таксисты и маршрутчики .

27 июля 2020 в 18:16

Всё верно сказал , боксёр скорее всего начал быковать и его остановил травмат . Я бы удивился если бы пьяный орущий песни боксер включил заднюю перед лохами по его мнению , но у справедливости было оружие восстанавливающее совесть .

12 июля 2020 в 18:55

Верно подмечено что судя по реакции он только на середине перекрестка понял что выехал на красный и изобразив быстрого гоньщика намеревался проскочить перед машинами прибавив газа и был ожидаемо наказан .

12 июля 2020 в 18:46

Обоснуй почему после 50 все так плохо ездят и маразм . Может ты в своем мужском круге среди таких же как ты имбицилов и умственных инвалидов тусешся и по ним всех судишь ?!

1 нояб 2018 в 09:21

Я УВЕРЕН критика губернатора Дубровского правильная. Губернатор совсем не смотрит за дорогами в Челябинске. За последние 4 года я выбросил 3 колеса пробил на яме, расколол 2 литых дисках. Выправлял гнутые диски 4 раза, ставил на пробитые шины заплаты. Тысяч на 20000 рублей, попал из за Дубровского . Новые дороги как стиральная доска. Только глухой и слепой как наша власть этого не видит.

25 окт 2018 в 16:37

Золотой наш человечище! Надорвался за народ переживать .

25 окт 2018 в 16:01

Вместе с Дубровским завалил весь Челябинск мусором. Затем героически вывез

11 апр 2018 в 02:30

Согласен с вами, уши фонда Сораса- который у 6 людей сердце забрал............................

11 апр 2018 в 02:22

Мне по нравился комментарий, честно и правдиво человек говорит, вот его слова:Но ответственности за правильность постановки диагноза СПИД никто не возьмёт никогда! И ещё людей,которым был поставлен этот диагноз,перестают лечить от реальных заболеваний,списывая всё на ВИЧ,и единственное лекарство химоза от вича! Вдумайтесь финансирование СПИД-центров подушевое-больше народу,больше денег,больше премии,а значит и разбираться болен или не болен нет никакого желания! Люди,вы бы хоть ознакомились с трудами ученых доказывающих,что у СПИДа нет вирусного происхождения! Пока самих не коснется фиг поймёте,я искренне желаю Вам,кто пишет залечить ребенка,родители ... и т.д и т.п желаю Вам оказаться в этой шкуре,когда ВЫ столкнетесь со СПИД системой! Люди пытались найти истину,и много куда писали и приводили аргументы,но от всех инстанций только отписки.

11 апр 2018 в 02:19

Согласен с вами , миф о спиде раскроют. Читал в журнале лет 10 назад, статью о то что Спида нет, что это выдумка для зарабатывания денег. Автор доктор Мясников, тот самый из телевизора. А в последнее время этот же доктор говорит обратное. Наверное он чего то или кого то боится..........................

11 апр 2018 в 02:06

Специалисты в лаборатории как специалисты хороши, но люди зарабатывающие на этих результатах, не понятно чего,мошенники зарабатывающие на боли и страданиях........................