Пол: ЖенскийВозраст: 47Дата регистрации: 25.05.2009
как так?, считаете неверно. С точки зрения УК все по закону. Сначала замена наказания принудительными работами (1/2 от отбытого срока), потом УДО
Степан, у адвоката - доверители. Но по сути, комментарий верный.
Очень сомнительная реклама Петру Стебельскому....
Версия про бизнес - версия комментаторов, которые читали статью также как и Вы - по диагонали.
Предлагаете у нас разрешить, чтобы наших чиновников тоже светлые мысли озаряли?:))
По тексту "в направлении АМЗ"
Опасно. Поскольку следующая судебная инстанция в Екатеринбурге...
Не "или", а "и"
Столкновения действительно из - за задымления на трассе, которое произошло по причине пожара. Горел лес рядом с трассой. Проезжали как раз в это время - видимость была ноль.
Он мог быть привлечен к уголовной ответственности, но дело было прекращено, в том числе, по не реабилитирующему основанию. Юридически судимости нет.
Статья 63 УК РФ - состояние алкогольного опьянения отягчающее обстоятельство только по усмотрению суда. К сожалению...
А мне плевать - политизированные или нет. Мне плевать какие цели они преследуют кроме заявленной. Эти люди единственные, кто правдами и неправдами донёс до жителей области информацию о ГОКе. И если они помогут жителям области не допустить строительство комбината, я готова простить им их политизированность. И ещё, раз Вы против строительства, что конкретно Вы сделали против ГОКа? Всем добра!
Браво!
Светофоры перестройте, рельсы в асфальт закатайте и проблема решится!
А Тефтелев (новость выше), на Сокурова обижался в это время.
А чего на правду то обижаться? Особенно про деревья...
Какие картинки присылать? Гугл в помощь! Берёте карту и работаете! А ещё лучше - объявите сбор сведений о дорогах, которые не нужно ремонтировать, проще будет
И чешуйки продать...
Так и Вы внимательно посмотрите. За что заплатили - то и говорит, ему без разницы иначе не назвал бы "Томинский" "Томилинским"
"Мы боремся за улучшение внешнего вида города, а получаем непонятные конструкции на главных улицах, которые совершенно не вписываются в архитектурный облик города. Непонятно, кто согласовывает проекты установки этих конструкций». То есть руководство города не знает кто согласовывает????