Top.Mail.Ru
Профиль пользователя

Дата регистрации: 07.03.2009

7 сент 2014 в 02:28

Господа, новая или б\у это решение каждого индивида исходя из фин.возможностей и предпочтений.Расскажу о себе -в семье есть машина(куплена новой у оф.дилера не таз , ездит на ней супруга)есть возможность купить новую машину для себя ,но нет желания,т.к. все что сейчас производят стало однотипным (не беру премиум сигмент,т.к не являюсь подпольным миллионером),вот и решил для себя что буду брать БМВ 520 90-х годов и вложить в него пусть еще 200 тыщ деревянных,но ездить на том что мне нравится.а по поводу того что б у это кот в мешке-есть сервисы и люди ,которые разбираются в машинах и не пожалев на проверку 1-2 т.р. вы можете получить достойную машину по приемлемой цене.ИМХО

2 ответа
13 июля 2014 в 00:13

Звонил по домам малютки и сам тогда мог привезти и собрать ,но чот все богатые -ни кому не надо

11 июля 2014 в 05:31

Н-да ,господа и дамы, стыдно читать большинство комен-тов.Получается, что политика такова -моя хата с краю,я в ней пиво перед компом бухаю,беженцев опуская и знать ,про честь достоинство и помощь ближнему, ничего не знаю. Для беженцев :есть кровать детская для ребенка 1-3 лет, единственное нужно будет помочь с вывозом(загрузка-выгрузка)если кому надо вопросы в личку.

1 ответ
3 апр 2013 в 18:50

Еду я по выбоинам-с выбоин не выеду ((((вот я идумаю покупать уаз

15 февр 2013 в 19:10

Чот напоминает историю о том как БТР списывали,в котором были: две палатки15местные,400 ед.огнестрела,25 бушлатов и ще по-мелочи (на 3 камаза)

18 июля 2012 в 21:40

чот моего деда(кстати тоже ветерана ВОВ),ВВП ни с 90,ни с 95 летием не поздравил,а в этом году деду уже 99

1 ответ
21 июня 2012 в 01:18

глупо и не в то русло,на свино-птичеводчиских комплексах не ломают сначала ноги и не делают"кенгуру"а просто забивают скотину для пропитания населения.Давайте закроем глаза на эту проблему и просто не будем её замечать и тогда я вам пожелаю встретится с таким ,милым ребенком,лет через 5-8 в темном переулочке. "ВОЗЛЮБИМ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ"ранее было написано "ОКО ЗА ОКО"так-что не надо учить нас любви к ближнему(человеку) так как вспоминается старая кинологическая поговорка"Чем больше узнаю собак-тем меньше нравятся люди"уважать надо любое живое существо.

21 июня 2012 в 01:02

максим от таких как вы надо город очищать,а если люди выкидывают на удицу животных их надо штрафовать,а малолетним извергам как-то фиолетово над кем издеваться -кошка собака голубь,или голуби тоже когда-то были домашними животными.Для справки щас дома живет кошка ,которую подобрали на улице еще котенком и влупили в неё деньги чтоб вылечить и её котенок-для нас с женой они члены семьи. такчто как яуже говорил ранее наказание соизмеримо содеяному

1 ответ
20 июня 2012 в 22:25

у хищников это азарт охоты,и в итоге они едят свою жертву или например кошки приносят ее хозяину в знак уважения.

20 июня 2012 в 11:42

"человек жестокий хищник"а вы видели чтоб хоть один из животных хищников убивал ради забавы,а не с целью пропитания?А наказание для этих недочеловеков должно быть адекватно содеянному.Такое чтоб они прочувствовали его,сделать тоже самое с их родителями у них на глазах при этом объясняя за что их близкий человек страдает.Может и понимать начнут.

2 ответа
10 июня 2012 в 03:47

оба вы г-да если не знаете -лучше не пишите,ПогранЗаставы и КПП не пускают в Россию тех кто нарушил сдесь закон,а парни в горчих точках ликвидируют тех кто может взорвать ваш дом.А вы г-н "лис"живите лучше там еде вам будут платить деньги. Пацанам кто защищает покой СЛАВА!!!

1 ответ
9 июня 2012 в 18:15

"СЛУЖАТ - только лакеи. Людям, имеющим Родину, не надо ни кому служить"ты это скажи тем кто службу на границе тащит или в горячих точках.А то все "настоящие мужчины собрались по офисам за мониторами".Для меня Родина-это мой дом ,моя семья.

2 ответа
9 июня 2012 в 11:08

ага не уважаю-я сам пятый год в армии,и поверьте видел пацанов,которые придя на службу были физически не развиты,а при увольнялись крепкими спортивными мужчинами,видел и таких которые были всю жизнь под мамкиной юбкой и только армия сделала их более-менее самостоятельными. сами-то г-н Борков в армии служили?а то смотрю с гражданки-то всем виднее проблемы армии-все прям профессиональные военные консультанты.

1 ответ
8 июня 2012 в 21:37

Господа и дамы,которые считают армию адом на земле,а вы там были?если приходит салобон который физически не развит и мозгов у него нет-то это недостаток не командиров,а родителей.когда я служил-то и в дозоры ходили-выходишь солнце печет, а через полчаса проливной дождь начинался и офицеры с сержантами говори -не пей воду из под крана-заболеешь,и портянки мотать учили-кто с головой был тот ходил здоровым ,а у кого тямы не хватало в МСЧ тусил.А сейчас у них 10мясяцев на курорте ни ПХД ,ни хозработ,сончас и не дай Бог потревожить бойца-налетит комитет солдатских матерей.Конечно,никто не снимает вину с начальства,но и их понять можно-когда в подчинении от 50 до 100 солдат за всеми крайне сложно уследить.Растите своих детей здоровыми и умными-тогда они будут возвращаться из армии мужчинами! Соболезную родителям парня.

3 ответа
6 мая 2012 в 01:14

для своего деда 1913г.р. в этот день(и в остальные в принципе -когда просит) буду личным водителем.

1 ответ
17 янв 2012 в 13:26

А чо,молодец пацанчиг!У ребенка теперь будет хоть не отец,так спонсор.А прежде чем пытаться наколоть армию,нужно подумать о том,что если все будут думать ,что родились в хитропоповке-то и служить будет некому.Судьба расставила всё по местам.

19 апр 2011 в 12:56

Чем больше узнаешь собак-тем меньше нравятся люди...

1 ответ